Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Наше здоровье » Про отбеливание зубов (девочки кто знает про отбеливание зубов?)
Про отбеливание зубов
zaraДата: Пятница, 11.05.2012, 12:01 | Сообщение # 1
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
девочки кто знает про отбеливание зубов? какими способами можно? я каких только методов не слышала,давайте поделимся тем что знаем об этом. всем нам полезно будет. я например слышала про соду с лимоном,этим зубы чистить, но говорят для зубов вредно,

Сообщение отредактировал zara - Пятница, 11.05.2012, 13:23
 
ГостьДата: Пятница, 11.05.2012, 15:49 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Zara,
я например слышала про соду с лимоном,этим зубы чистить, но говорят для зубов вредно,

даже не пробуйте!!! очень очень вредно, эмаль от такого раствора сильно истончается. Слышала в Дентко делают отбеливание зубов, так что лучше по моему мнению обратиться к специалистам.
 
KetiДата: Пятница, 11.05.2012, 17:19 | Сообщение # 3
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
В СТОМАТОЛОГИИ НАНОСЯТ НА ЗУБЫ СПЕЦИАЛЬНЫЙ СОСТАВ, ПО ТИПУ ЭМАЛИ. ОТБЕЛИТЬ ЗУБЫ МОЖНО ТОЛЬКО ТАК, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ МЕТОДЫ НЕ ДАЮТ РЕЗУЛЬТАТОВ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ СТОЙКИХ.
ЕСТЕСТВЕННЫЙ ЦВЕТ ЗУБОВ У ВСЕХ РАЗНЫЙ И ОЧЕНЬ РЕДКО ОН ВСТРЕЧАЕТСЯ БЕЛОСНЕЖНЫЙ И ЕСЛИ ВАШИ ЗУБЫ ЖЕЛТОВАТОГО ЦВЕТА, ТО НИ ОДИН СОСТАВ, НИКАКАЯ ЗУБНАЯ ПАСТА ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ... ЦВЕТ КОСТИ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ОСВЕТЛИТЬ! ТОЛЬКО НАНЕСЕНИЕ ЭМАЛИ СВЕТЛОГО ЦВЕТА ПО ВЕРХ СВОЕЙ. А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - ЭТО ДУРИСТИКА И ВЫКАЧИВАНИЕ ДЕНЕГ ИЗ НАШИХ КОШЕЛЬКОВ.
 
ОльгаДата: Пятница, 11.05.2012, 17:23 | Сообщение # 4
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 4
Статус: Offline
да ,мой стамотолог друг,сказал однажды,хочешь отбеливать иди к другому,я не буду тебе зубы портить
 
лапуляДата: Среда, 21.11.2012, 16:35 | Сообщение # 5
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 2
Статус: Offline
Недавно в программе "Модный приговор" была тема про отбеливание зубов. http://www.1tv.ru/sprojects_advice/si=5726&r=2450
 
zaraДата: Суббота, 24.11.2012, 00:13 | Сообщение # 6
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
может несовсем в тему,но в общем зубный вопросик... девочки скажите,разве в стоимость пломбы удаление нерва не входит? мне тут дантист сказала что 7 тыс выйдет. 2тыс за удал.нерва,4тыс за пломбу,и тыщу за что еще даже и не знаю.
 
НаталиДата: Суббота, 24.11.2012, 11:56 | Сообщение # 7
обитатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 4
Статус: Offline
Пусть знатоки меня поправят. Я несколько раз пломбировала зубы. Если кариес поверхностный, то просто чистят зуб и ставят пломбу - тут одна цена. А если кариес глубокий, с болями(пульпит) - то тут нужно нерв удалять - цена соответственно выше. По этому зубы нужно лечить по возможности сразу как заметишь кариес, в целях здоровья и экономии так сказать biggrin . А вообще я один зуб лечила 2 раза, один раз просто ставила пломбу, через два года уже нерв удаляли. Что делать, чтобы риск возникновения кариеса свести к минимуму? А то мне еще 2 зуба нужно лечить и боюсь, что это не предел. sad


 
zaraДата: Суббота, 24.11.2012, 14:43 | Сообщение # 8
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
мне тоже хочется это знать.я где-то читала что зубы насыщают фтором и тогда все хорошо.и в Америке в кране вода с фтором,поэтому у них такие хорошие зубы
 
NadiaДата: Среда, 06.02.2013, 00:59 | Сообщение # 9
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Народ,кто знает хорошего-прихорошего стоматолога?Я в интерстоме зубик делала,видать глубокий кариес был и уже как месяц зуб чувствителен,она меня предупреждала что такое может быть и сказала тогда нужно нерв удалить,вот думаю может еще какого стоматолога поситить узнать что как или идти к той же?

 
СалиДата: Среда, 13.02.2013, 23:03 | Сообщение # 10
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
я в интерстоме не первый год зубы "ремонтирую", и недорого, в сравнении с другими, и качество отличное, там все стоматологи с облбольницы, так что лечите там, Надюш, я у жанибека хасановича лечу

 
NadiaДата: Среда, 13.02.2013, 23:11 | Сообщение # 11
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Спасибо за отзыв,а это Жанибек вроде один там мужчина,я к нему так и непопала тогда,выбирать непришлось,лялю скоро делать собиралась,ток неполучилось,и вот сча зуб все равно чувствителен и нужно делать а у меня вот вот овуляция и я теперь на распутии,наркоз раз и вдруг продолжит еще и ныть начнет это два,сча хоть сам по себе небеспокоит пока нетронешь от души,а если беспокоить начнет а я окажусь в положении или наркоз на оплодотворение вдруг повлияет,блин очень боюсь,теперь на распутии,больше склоняюсь нетрогать,завтро ей позвоню стоматологу и посоветуюсь че она скажет Я у Уразымбетовой Сауле Аманбаевны.

 
СалиДата: Среда, 13.02.2013, 23:14 | Сообщение # 12
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
лечит надо обяз и срочно, все равно он вас достанет, а представьте во время беременности? вот тогда будет конец))) лучше сейчас

 
NadiaДата: Среда, 13.02.2013, 23:36 | Сообщение # 13
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
так он же меня небеспокоит а только чувствителен.

 
САЛТИКДата: Четверг, 04.04.2013, 08:21 | Сообщение # 14
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
зубы можно лечить до 7 мес беременности вот потом нельзя....поэтому лечите сейчас...а вообще про стоматологию Наурыз хочу сказать ,это по малои алие ДСК, качество соответствует цене....в другие места пока не ходим....лечение одного зуба там 7 тыс..чистка  4000-5000 ,пломба от 6000..кажется так...

Сообщение отредактировал САЛТИК - Четверг, 04.04.2013, 08:21
 
NadiaДата: Четверг, 04.04.2013, 12:34 | Сообщение # 15
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
В интерстоме дешевле намного,и нескажу что плохо,мне понравилось хоть и была первая пломба,внимательные,подход хороший был,жаль отбеливание неделают.А чистку я там сделала за 3000 как положенно,камешки кое-где удалили потом щеточкой каждый зубик.потом мне сделали пломбу с проводниковой анестезией и с лечебной внутрь прокладкой,ренген 2х зубов и за это я отдала 8000 ну мож с копейками еще.

 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Наше здоровье » Про отбеливание зубов (девочки кто знает про отбеливание зубов?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: