Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Наше здоровье » Про отбеливание зубов (девочки кто знает про отбеливание зубов?)
Про отбеливание зубов
NadiaДата: Четверг, 04.04.2013, 12:35 | Сообщение # 16
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Блин девчули кто делала отбеливание,уж очень захотелась.Думаю неосыпятся зубу делают же люди,главное думаю самой щадящее выбрать.И где в актобе его хорошо делают ото в интерстоме нету этой процедуры почемут.Навер в нашем актобе это непопулярно.

 
САЛТИКДата: Четверг, 04.04.2013, 13:12 | Сообщение # 17
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
в Алия центр(Олжа) на 2 этаже есть круглая маленькая капсула в ней делают отбеливание и продают что то для отбеливания....между прочим как не проиду там кто то да сидит на чистке....находится прям в колидоре на 2этаже
 
NadiaДата: Четверг, 04.04.2013, 14:46 | Сообщение # 18
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Салтик спасибо большое!

 
Lena235Дата: Вторник, 09.04.2013, 15:01 | Сообщение # 19
участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я отбелила зубы с помощью отбеливающих полосок. Быстро, удобно, безболезненно и недорого. Покупала здесь - brightsmile.ru . Отбелила зубы достаточно быстро. Всем советую. У меня сестра отбеливала у стоматолога: потратила 12000 руб и достигла не самого лучшего результата. Да и процедура эта не очень приятная. Так что отбеливающие полоски - это достойная альтернатива.
 
NadiaДата: Вторник, 09.04.2013, 22:17 | Сообщение # 20
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
ой запарила рекламщица,еще рублями палится.

 
АкелаДата: Вторник, 03.06.2014, 13:29 | Сообщение # 21
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Nadia ()
Блин девчули кто делала отбеливание,уж очень захотелась.Думаю неосыпятся зубу делают же люди,главное думаю самой щадящее выбрать.И где в актобе его хорошо делают ото в интерстоме нету этой процедуры почемут.Навер в нашем актобе это непопулярно.
Надя, ты ходила на отбеливание? Я вот всё никак не решусь. Ещё на чоколайфе акция идёт сейчас, может кто пробовал Opalescence кажется система, не знаю куда мне идти в гранд или на это отбеливание.. wacko


 
KatrishnaДата: Четверг, 05.06.2014, 14:58 | Сообщение # 22
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
я в дентко 2 раза делала, мне понравилось, никаких проблем нет.


 
NadiaДата: Четверг, 05.06.2014, 16:50 | Сообщение # 23
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Я так и струсила)Непоймешь кто то пугает кто то говорит ничго страшного.Я покупала спец гель может кто видел знает там фонариг в рот суешь и каппы с гелем,но это незнаю может тем помогает у кого зубки просто со временем потемнели а вот природный цвет кости как у меня не белого цвета он неменяет.Туфта вообщем)

 
ОлесяДата: Пятница, 06.06.2014, 09:44 | Сообщение # 24
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 12
Статус: Offline
Nadia ой это и моя проблема с природным цветом зубов. У нас девченка отбеливала когда то так она сейчас когда улыбается у нее такая страшна эмаль на зубах, прям видно ее неравномерность но зубы белые. Говорит испортила теперь ничего не поледать, еще и самые передние, вообщем смотрится ужасно, белизна зубов не перекрывает недостатка теперь эмали. Лучше так ходить.

Сообщение отредактировал Олеся - Пятница, 06.06.2014, 09:45
 
NadiaДата: Пятница, 06.06.2014, 15:12 | Сообщение # 25
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
хм а что с эмалью?поидее эмаль невидно)

 
ОлесяДата: Пятница, 06.06.2014, 16:06 | Сообщение # 26
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 12
Статус: Offline
Незнаю каким методом она отбеливала у нее незнаю как объяснить, но с виду ужсно смотрится, особенно 2 больших зуба спереди.
 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Наше здоровье » Про отбеливание зубов (девочки кто знает про отбеливание зубов?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: