Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Семья » Как побороть гнев? (помогите советом)
Как побороть гнев?
zaremaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:42 | Сообщение # 1
Группа: Гости





во время берем-и стала очень злой,без повода кипела! родила,первое время вроде ничего но чуствую опять злая.все раздражает,злюсь иза ерунды.раньше такой не была.как быть?кто с этим сталкивался? как решали проблему? а это несомненно проблема...(( с мужем ссорюсь,на детей злюсь,друзьям хамлю

Добавлено (01.04.2012, 13:42)
---------------------------------------------
ой блин не в том разделе тему разместила...

 
НадеждаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:49 | Сообщение # 2
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
То,что вы уже заметили эту проблему,хорошо.постарайтесь найти себе увлечение,которое успокаивает,например шитье,вязание.меня еще книги успокаивают.просто в жизни у каждого человека бывают своего рода депрессии,может у вас как раз такой период.главное помните,что вас окружают любящие люди,которые не заслуживают к себе грубого отношения!
 
KetiДата: Понедельник, 02.04.2012, 07:40 | Сообщение # 3
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
У МЕНЯ ПЕРИОДИЧЕСКИ ТАКОЕ БЫВАЕТ - ОСОБЕННО РАЗДРАЖАЮТ МУЖ И СТАРШИЕ ДЕТИ ((( ВСЕ ЭТО ПРОИСХОДИТ ОТ ОДИНОЧЕСТВА, ОТ ТОГО, ЧТО ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ ЗАЦИКЛЕНЫ НА ДЕТЯХ, УБОРКЕ, ГОТОВКЕ, СВЕТА БЕЛОГО НЕ ВИДИШЬ... ПЫТАЕШЬСЯ ВСЕМ УГОДИТЬ, А В ОТВЕТ НЕ ПОЛУЧАЕШЬ НИКАКОЙ БЛАГОДАРНОСТИ ((( ДЕТИ НЕ СЛУШАЮТСЯ, ВЕСЬ ДОМ В ВЕРХ НОГАМИ, А МУЖ ПРИШЕЛ С РАБОТЫ С НЕДОВОЛЬНЫМ.... (сказала бы я)!! И НАЧИНАЕМ МЫ САМИ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ, ВЕДЬ НИКТО НЕ ПОЖАЛЕЕТ, И ТАКИМ ОБРАЗОМ САМИ СЕБЯ ЗАГОНЯЕМ В БОЛЬШУЮ ДЕПРЕССИЮ...
ВАМ НАДО НАЙТИ СПОСОБ РАССЛАБЛЯТЬСЯ И ОТВЛЕКАТЬСЯ, У КАЖДОГО СВОИ МЕТОДЫ, КТО-ТО КНИГИ ЧИТАЕТ, КТО-ТО УСТРАИВАЕТ ДЕНЬ ШОПИНГА, КТО-ТО СПОРТОМ ЗАНИМАЕТСЯ, (КСТАТИ СОВЕТУЮ НА ЙОГУ), В ОБЩЕМ НАДО НАЙТИ СВОЙ МЕТОД. ДА ДАЖЕ ПРОСТО ВЫЙДИТЕ ИЗ ДОМА, ОСТАВЬТЕ ДЕТЕЙ С МУЖЕМ ХОТЬ НА 2 ЧАСА, ОН ОТ ЭТОГО НЕ СЛОМАЕТСЯ, А ВЫ СДЕЛАЙТЕ ХОТЬ ЧТО-ТО ПРИЯТНОЕ ДЛЯ СЕБЯ. ОДИН РАЗ В МЕСЯЦ ТАКИХ ВЫЛАЗОК ХВАТАЕТ ))))
zarema, ДАВАЙТЕ УЖЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ВСТУПАЙТЕ В НАШИ РЯДЫ ))))))))))
 
ОльгаДата: Понедельник, 02.04.2012, 09:28 | Сообщение # 4
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 4
Статус: Offline
zarema, хорошо уже то,что вы признаете эту проблему,а значит хотите с ней справиться. Как говорил один старец в человеке живет два волка добрый и злой,побеждает тот, кого вы кормите. Это значит, не давайте волю своим эмоциям, старайтесь сдержаться до того , как гнев разгорится, в тот момент когда все кипит,уже поздно. и в конце концов если не можете собладать сами с собой, молитесь Богу за себя своих родных. не излевайте свой негатив на них,чтоб потом не вернулось все бумерангом к вам. Думаю, вы обязательно справитесь!
 
zaremaДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:01 | Сообщение # 5
Группа: Гости





ой девочки шитье,вязание...вот честно ну бардак даже убрать не успеваю за день.и как кэти говорит-всем угодить хочешь,дите не слушается,бардачит.муж больше всего раздражает.хочется понимания а муж как еще один ребенок.сегодня аж плохо стало мне,настолько довели.пытаюсь раслабиться,ни о чем не думать.не помогает(. а зарегестрироваться чтото с телефона не получается.
 
НадеждаДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:38 | Сообщение # 6
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
Да,зарема,у меня было такое же!когда одна и ничего не успеваешь еще можно терпеть,но когда муж рядом и ты зашиваешься-это обидно.думаешь хоть когда кто-то рядом,будет легче.а тот кто рядом не думает так.я когда дочку родила 2 месяца практически не спала,дочка очень беспокойная была все время на руках,муж на вахте.я так его ждала.когда приезжал,уставший после работы он отдохнуть хотел,а я хотела помощи,на этой почве тоже срывы были.но сестренка бывало приедет на час,все мне переделает-кушать сварит,уберет дом,заберет дочку,заставляла меня хоть пол часа поспать,такое облегчение...вот и вам нужно у кого-нибудь такой помощи попросить,может сына на денек отдать кому то из родни,хоть немного отдохнуть.это поможет,сил новых придаст!

Добавлено (02.04.2012, 22:38)
---------------------------------------------
Зарема,у меня тоже не получалось с телефона зарегистрироваться.но Натали мне помогла.в меню форума есть графа НАПИСАТЬ АДМИНИСТРАТОРУ. Выберите и напишите.может и вам поможет.Так легче будет,не нужно каждый раз отвечая,код вводить.

 
zaraДата: Среда, 04.04.2012, 11:03 | Сообщение # 7
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
ура!зарегестрировалась!
 
НадеждаДата: Среда, 04.04.2012, 11:57 | Сообщение # 8
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
Добро пожаловать!
 
НаталиДата: Четверг, 19.04.2012, 08:46 | Сообщение # 9
обитатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (zarema)
ой девочки шитье,вязание...вот честно ну бардак даже убрать не успеваю за день.и как кэти говорит-всем угодить хочешь,дите не слушается,бардачит

Все дело в том, что у ваших детей небольшая разница в возрасте. zara,
не отчаивайтесь. У моих разница 2 года, и тоже после рождения второго было такое же состояние. Я даже желела, что родила второго так рано, но когда младшему исполнилось 8-9 месяцев стало легче, сейчас они играют вместе, я с ними чуть-чуть поиграю или почитаю что-нибудь, а так они развлекают друг друга сами. Потерпите немного - скоро станет легче.Я успакаиваю себя чтением. И еще, если есть возможность отдохнуть - отдыхайте



 
zaraДата: Четверг, 19.04.2012, 16:52 | Сообщение # 10
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
спасибо.разница правда маленькая. 1.8
 
лапуляДата: Четверг, 03.05.2012, 16:43 | Сообщение # 11
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Keti)
ЭТО ПРОИСХОДИТ ОТ ОДИНОЧЕСТВА, ОТ ТОГО, ЧТО ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ ЗАЦИКЛЕНЫ НА ДЕТЯХ, УБОРКЕ, ГОТОВКЕ, СВЕТА БЕЛОГО НЕ ВИДИШЬ... ПЫТАЕШЬСЯ ВСЕМ УГОДИТЬ, А В ОТВЕТ НЕ ПОЛУЧАЕШЬ НИКАКОЙ БЛАГОДАРНОСТИ


А я думала, что у меня только такое!!!! я прямо с ума схожу от одиночества. Живу на окраине города, подружки далеко. Часто к ним не поездишь, а в округе нет молодых мам. денег на хобби тоже нет. Только вокруг 4 стены и маленькая дочка sad
 
zaraДата: Четверг, 03.05.2012, 20:24 | Сообщение # 12
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
а у меня вокруг четыре стены и два сыночка) я с ними сама даже выйти не могу,без них тоже не выйти.папа занят работой.
 
KetiДата: Пятница, 04.05.2012, 09:14 | Сообщение # 13
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
лапуля, А НА КАКОЙ ОКРАИНЕ ГОРОДА ВЫ ЖИВЕТЕ? МЫ ВОТ ТОЖЕ В КОНЦЕ ГЕОГРАФИИ ЖИВЕМ, МОЖЕТ МЫ В ОДНОМ РАЙОНЕ??? ))))
 
лапуляДата: Вторник, 08.05.2012, 11:17 | Сообщение # 14
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 2
Статус: Offline
я на Чернышевского
 
KetiДата: Вторник, 08.05.2012, 11:19 | Сообщение # 15
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
лапуля, А Я НА О.КОШЕВОГО, ПРАВДА В САМОМ НАЧАЛЕ ))) ПРАКТИЧЕСКИ СОСЕДИ )))
 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Семья » Как побороть гнев? (помогите советом)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: