Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Семья » Как побороть гнев? (помогите советом)
Как побороть гнев?
АпельсинкаДата: Вторник, 30.10.2012, 00:16 | Сообщение # 16
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Offline
Вывод из собственной жизни: 1.первым делом проверить щитовидку!!!да да! Проблемы щитовидки частенько вызывают приступы гнева почти на ровном месте! У меня так и было кстати! Начала лечение-через неделю я другой человек,а то орала на всех,гавкала как собака ей богу! 2.послеродовая депрессия и элементарная усталость! Я решила эти два вопроса с помощью эндокринолога и психолога:) жизнь зацвела яркими красками:) после родов так часто бывает,пожалейте родных,но не надо жалеть денег на двух врачей smile и будет вам счастье:) совладать с гневом невозможно,если причина глубоко в организме или в мозгах,оно как снежный ком будет только накапливаться!
 
НадеждаДата: Вторник, 30.10.2012, 11:19 | Сообщение # 17
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
Девочки посоветуйте хорошего семейного психолога!
 
лапуляДата: Воскресенье, 07.09.2014, 14:03 | Сообщение # 18
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 2
Статус: Offline
ой девочки, у меня эта депрессия не проходит уже 5 лет. После рождения первой дочери, свекровь стала мне помогать, со стиркой , готовкой, но при этом всегда поучала и ждала от меня благодарности. (за каждое свое действие.). Муж помогал ровно 1 месяц. А дальше, не высыпалась, денег нет, свекровь постоянно учит. Просто кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Семья » Как побороть гнев? (помогите советом)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: