Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Семья » Детские праздники (Как устроить детям незабываемое день рожденье)
Детские праздники
KetiДата: Четверг, 20.09.2012, 14:50 | Сообщение # 31
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, КТО-ТО ЧТО-ТО ОБЕЩАЛ ВЫЛОЖИТЬ ))))) БЫЛИ ПРАЗДНИКИ У ВАС ПОКА МЕНЯ НЕ БЫЛО??? ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЕСЬ!
 
НаталиДата: Четверг, 20.09.2012, 15:12 | Сообщение # 32
обитатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Натали)
Никогда себя в этом не пробовала.

Так и не попробовала wacko



 
KetiДата: Четверг, 20.09.2012, 20:20 | Сообщение # 33
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
Натали, ЖАЛЬ ...
А МЫ УЖЕ ВЫНАШИВАЕМ ПЛАНЫ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДР ))))
 
НаталиДата: Четверг, 20.09.2012, 21:20 | Сообщение # 34
обитатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну тогда будем ждать от тебя фотоотчет cool


 
zaraДата: Пятница, 21.09.2012, 01:25 | Сообщение # 35
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
а я мужу в тихушку гитару купила! до дня д.р.еще 2 мес. стоило больших усилий ему не проболтаться) как думаете,можно ли как то д.р.сделать в музыкальном стиле? т.е. чтоб гитара была в тему) и вобще как ее преподнести
 
KetiДата: Пятница, 21.09.2012, 08:41 | Сообщение # 36
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
zara, ПРИКОЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ))) СДЕЛАЙТЕ ДР В СТИЛЕ 80-Х ГОДОВ С МУЗЫКАЛЬНЫМИ КОНКУРСАМИ. А ВООБЩЕ ПОИЩИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ, ТАМ НАЙДЕТЕ КУЧУ ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО.
И НЕ ЗАБУДЬТЕ С НАМИ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ ОПЫТОМ ))))
 
ПоллиДата: Пятница, 21.09.2012, 09:20 | Сообщение # 37
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
zara, можно обклеить стены плакатами рок звезд, подобрать соответствующую музыку, заказать торт в виде муз. инструмента, меню подобрать подходящее. А вообще лучше порыться в интернете.

Я своей дочке устраивала на 2х летие праздник, после того как она легла спать, надули с мужем кучу шаров разбросали по залу, на видные места положили подарки. Когда дочка проснулась и все это увидела была в восторге. Днем папа приехал с кучей гелиевых шаров и заказанным тортом в виде кота который разрешили тыкать и есть как захочется. Вечером на торте зажгли свечи и доча с восторгом их задувала.
 
Любительница детокДата: Пятница, 21.09.2012, 09:20 | Сообщение # 38
Группа: Гости





У моей дочурке скоро годовщина.Вот думаю,как отпраздновать ее 1день рожд.так чтобы запомнилось надолго?!
 
Aliya84Дата: Четверг, 10.01.2013, 16:14 | Сообщение # 39
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Это хорошо, когда частный дом и лето на дворе. А если обычная квартира, зима и не менее 10 приглашенных друзей, то дома точно не отметишь. Кто знает хорошее место для 5 летнего мальчика? кроме Серпантина, Меги и Алатау?


 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Семья » Детские праздники (Как устроить детям незабываемое день рожденье)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: