Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Семья » Детские праздники (Как устроить детям незабываемое день рожденье)
Детские праздники
zaraДата: Понедельник, 28.05.2012, 22:27 | Сообщение # 16
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
кто еще такое сделает,надеюсь фотки нам выложите)
 
лапуляДата: Среда, 30.05.2012, 11:29 | Сообщение # 17
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 2
Статус: Offline
Я представляю, сколько сил надо чтобы все это организовать. Я в детстве тоже мечтала о детском дне рождение, но у нас всегда собирались все родственники, как обычно. Вот дочка подрастет и на следующий год тоже попробую, что-нибудь организовать такое.
Классно, просто слов нет!!!!!!!!!!!!
 
KetiДата: Понедельник, 04.06.2012, 10:29 | Сообщение # 18
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ МНОГО СИЛ НЕ ПОТРЕБОВАЛОСЬ ))) ВСЕ БЫЛО ЗАДУМАНО УЖЕ ДАВНО И ПОНЕМНОГО ВОПЛОЩАЛОСЬ В ЖИЗНЬ. КОНЕЧНО МНОГО ВЗЯТО ИЗ ИНТЕРНЕТА, ЧТО-ТО ДОПОЛНИЛА, ПЕРЕДЕЛАЛА ДЛЯ СЕБЯ, ИСПРАВИЛА, ДОДУМАЛА И ВСЕ )))) СЛОЖНЕЕ БЫЛО ПРОВЕСТИ ВЕСЬ ЭТОТ ПРАЗДНИК, НЕОБХОДИМО БЫЛО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ ДЕТЕЙ, ОБЬЯСНИТЬ ИМ ДОХОДЧИВО ВСЕ ПРАВИЛА И ОРГАНИЗОВАТЬ В ЕДИНУЮ КОМАНДУ (это было самым сложным), НИКОГО НЕ УПУСТИТЬ ИЗ ВИДУ. ОДНОЙ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, МНЕ ПОМОГАЛА ПОДРУГА, ОНА ИМИ РУКОВОДИЛА, ОТВЛЕКАЛА И НАПРАВЛЯЛА, Я ГОТОВИЛА СЛЕДУЮЩИЕ ПРЕПЯТСТВИЯ, ЗАДАНИЯ И КУСКИ КАРТЫ, А ДРУГ БЕГАЛ И ВСЕ ЭТО ФОТОГРАФИРОВАЛ. ТАК ЧТО ОДНОЙ НЕ СПРАВИТЬСЯ ))))
 
МаринаДата: Понедельник, 04.06.2012, 11:31 | Сообщение # 19
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Супер!Я в восторге!Вы просто молодец!!! Я тоже считаю что детский праздник должен быть для детей. hands hands hands
 
САЛТИКДата: Вторник, 12.06.2012, 15:37 | Сообщение # 20
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
такие праздники хороши для детеи с 5 лет наверное,,, а наши маленькие еще))))но я бы не отказалась от такого д/р. хотя мое 24-летие мы отпраздновали под живую гитару( нанимали гитариста-певца) он как ходячее караоке был,пел все репертуары на 2 языках.. было весело ..все пели ...и за каждый семейный дуэт я раздавала подарки...еще когда все пришли раздала шапочки с приколами и носики как у клоунов...и блюда заказала необычные, все было горячим на маленьких казанах с огнем.и подали на 2 один казанчик ,смотрелось как у каждой пары был свои огонек ...азербайд.кухня была)))поэтому в этом году решила не дома с родственниками как обычно..а с друзьями...а вообще все зависит от именинника...остальные поддержут!!!
 
KetiДата: Вторник, 12.06.2012, 16:26 | Сообщение # 21
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
КОНЕЧНО ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПРАЗДНИКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 5-6 ЛЕТ. МОЕМУ СРЕДНЕМУ СЫНУ 4 ГОДА, ОН НИФИГА НЕ ПОНЯЛ НАШЕЙ ПИРАТСКОЙ ВЕЧЕРИНКИ., ТЕМ БОЛЕЕ - ТАМ БЫЛИ СЛОЖНЫЕ ДЛЯ НЕГО ЗАДАНИЯ, ТАК ЧТО ОН ПРОСТО БЕГАЛ ЗА СТАРШИМИ РЕБЯТАМИ И НИКАКОГО АКТИВНОГО УЧАСТИЯ НЕ ПРИНИМАЛ ))))
 
KetiДата: Вторник, 12.06.2012, 16:31 | Сообщение # 22
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, У МОЕГО МУЖА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, ХОЧЕТСЯ СДЕЛАТЬ ЕМУ СЮРПРИЗ )))) НО НЕ МОГУ НИЧЕГО ПРИДУМАТЬ, КРОМЕ БАНАЛЬНОГО РОМАНТИЧЕСКОГО ЗАВТРАКА,ЖЕЛАЕМОГО ПОДАРКА И НОЧИ ФЕЕРИЧЕСКОЙ ЛЮБВИ tongue .......... ХОЧЕТСЯ ЧЕГО-ТО НЕОБЫЧНОГО..... В РЕСТОРАНЕ ОН НЕ ХОЧЕТ ОТМЕЧАТЬ, ХОЧЕТ ПРИГЛАСИТЬ САМЫХ БЛИЗКИХ ДРУЗЕЙ К НАМ НА ШАШЛЫКИ ((((( МОЖЕТ ЧТО-ТО ПОСОВЕТУЕТЕ, КАК ВНЕСТИ В ПРЕДСТОЯЩУЮ ПОСИДЕЛКУ (А БОЛЬШЕ ЭТО НИКАК НЕ НАЗОВЕШЬ) ХОТЬ КАПЛЮ ЗАДОРА И ВЕСЕЛЬЯ?
 
ОльгаДата: Вторник, 12.06.2012, 17:35 | Сообщение # 23
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 4
Статус: Offline
Катюша, в инете можно найти что то для мужчин. Я как то готовила конкурсы на интелект, очень смешно, они как петухи друг перед другом хотят блеснуть умом, ну и конечно вопросики тесты смешные, в инете их море,типа сколько стоит помада или литр молока?то что мужчина наверняка не знает. на 23 февраля мы делали мужчинам короны, они были давольны как настоящие цари, заставили их ползать на животе с автоматом и в каске, смеялись до слез. Так что, думаю ты то найдешь чем развлечь компанию. Ну и желательно чтоб на столе были любимые блюда мужа, к экзотич.салатам мужчины часто не претрагиваются. можно так же плакат сделать с фото когда он был юным, служил в армии, на работе, на рыбалке
 
zaraДата: Вторник, 12.06.2012, 17:40 | Сообщение # 24
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
я сейчас группу вк делаю,тема - как сделать жизнь счастливее,там раздел подарков и романтических вечеров будет.позже ссылку дам. а у моего сыночка д.р. через недельку будет (иншалла) 2 года! большой человек)
 
zaraДата: Вторник, 12.06.2012, 17:43 | Сообщение # 25
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
кэти,станцуйте танец живота) если муж ревнивый,то наедине!
 
ОльгаДата: Вторник, 12.06.2012, 18:58 | Сообщение # 26
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 4
Статус: Offline
zara, а если не ревнивый, вы бы перед гостями станцевали?

Сообщение отредактировал Ольга - Вторник, 12.06.2012, 19:08
 
KetiДата: Вторник, 12.06.2012, 19:14 | Сообщение # 27
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
Я СО СВОЕЙ БОЛЬНОЙ ПОЯСНИЦЕЙ ТОЧНО НЕ СМОГУ СТАНЦЕВАТЬ ))))
 
ОльгаДата: Вторник, 12.06.2012, 19:22 | Сообщение # 28
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 4
Статус: Offline
Keti, вернее жира нет чтоб им трести biggrin biggrin biggrin
 
KetiДата: Вторник, 12.06.2012, 19:29 | Сообщение # 29
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin ЭТО ТОЧНО biggrin
 
zaraДата: Суббота, 16.06.2012, 21:43 | Сообщение # 30
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну я бы перед гостями точно не станцевала) А вот снять клуб и пригласить туда мужа... пока он бы гадал почему любимая задерживается, выйти на сцену и станцевать или спеть. Такой вот сюрприз Эх мечты, мечты...
 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Семья » Детские праздники (Как устроить детям незабываемое день рожденье)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: