Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Поболтаем » Сны
Сны
KetiДата: Четверг, 12.04.2012, 07:45 | Сообщение # 1
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, МНЕ ЧАСТО СНИТСЯ СОН, ЧТО МОЙ МУЖ МНЕ ИЗМЕНЯЕТ, И САМОЕ ГЛАВНОЕ С РЫЖЕЙ ЖЕНЩИНОЙ. ОБЫЧНО ВО СНЕ ОН ОТ МЕНЯ УХОДИТ,, НО СЕГОДНЯ НЕ УШЕЛ....
Я НЕ ЗНАЮ С ЧЕМ ЭТО СВЯЗАНО, ВРОДЕ СУПРУГ НИКОГДА НЕ БЫЛ ЗАМЕЧЕН НИ В ЧЕМ ТАКОМ ПОДОЗРИТЕЛЬНОМ, НО ЭТИ СНЫ ТАКИЕ ЯВНЫЕ, ЧТО Я УТРОМ ВСТАЮ И ЧУВСТВУЮ СЕБЯ РАЗБИТОЙ, ЕСЛИ ВО СНЕ ПЛАКАЛА, ТО У МЕНЯ ДАЖЕ ГОЛОС СТАНОВИТЬСЯ СИПЛЫЙ, ГОВОРЮ ЧЕРЕЗ НОС, ЕСЛИ ЖЕ ВО СНЕ БЫЛА ИСТЕРИКА, ТО Я ЧУВСТВУЮ ВЗРЫВ ЭМОЦИЙ.... ИНОГДА, КОГДА ОН ВО СНЕ УХОДИТ ОТ МЕНЯ, Я ЧУВСТВУЮ ОБЛЕГЧЕНИЕ ....
К ЧЕМУ СНЯТЬСЯ ЭТИ СНЫ???? СТРАХА, ЧТО МУЖ УЙДЕТ, У МЕНЯ НЕТ, НЕНАВИСТИ К РЫЖИМ ЖЕНЩИНАМ ТОЖЕ ))))) НИКОГДА НЕ ПОДОЗРЕВАЛА МУЖА В ИЗМЕНЕ.....


Сообщение отредактировал Keti - Четверг, 12.04.2012, 07:46
 
САЛТИКДата: Четверг, 12.04.2012, 11:46 | Сообщение # 2
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
вообще все по разному говорят..может вы фильмов насмотрелись...а теперь в главных ролях ваш муж))))сниться. или вы об этом думаете и вам сниться реально как это будет, и даже с кем))) хотя чувство страха это норма для человека...ну а если реально нечего плохого нет в реальности, вы уверенны в своем муже, и он не падает признаков.поэтому это тока чувство страха у вас как у всех нормальных людеи...просто проявляется виде СНА.да и не верьте снам, если конечно у вас есть дар, а так это все воображение...и еще значит вы по ночам не спите раз видите сны, ваш мозг не отдыхает!!!ПОЭТОМУ ЖЕЛАЮ ВАМ ВЫСПАТЬСЯ и отдыхать по ночам.
 
НаталиДата: Четверг, 12.04.2012, 13:11 | Сообщение # 3
обитатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Keti)
ДЕВОЧКИ, МНЕ ЧАСТО СНИТСЯ СОН, ЧТО МОЙ МУЖ МНЕ ИЗМЕНЯЕТ

Мне тоже такие сны снятся, ноя во сне всегда БЬЮ своего мужа кулаками по лицу, а потом ухожу. После таких снов так погано на душе.....
У нас недавно случай был, просыпаюсь я утром, смотрю мой муж без настроения. Спрашиваю что случилось, а он брови хмурит и толком не разговаривает. Наконец рассказал, оказывается ему приснился сон, что я ему изменила. Короче я рассмеялась и сказала, что ты за 5 лет мне во сне столько раз изменял, а я тебе всего один раз :p



 
ОльгаДата: Четверг, 12.04.2012, 13:18 | Сообщение # 4
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 4
Статус: Offline
катя должна тебя успокоить, мне тоже снятся одни и те же сны по многу раз, плачу за мужем, кажется что о н ушел,на столько реально что просыпаясь думаю приснилось или на самом деле. Сны это наше подсознание и не больше, конечно есть вещие сны но это другое. мне даже снились сны что все зубы выпадают, то я лечу в самолете и понимаю что кроме меня никого там нет, и управлять некому. напротяжении нескольких лет. так что тревожиться не о чем. куда ночь, туда и сон!
 
KetiДата: Пятница, 13.04.2012, 07:25 | Сообщение # 5
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
СПАСИБО, ДЕВОЧКИ ))))) ВОЗМОЖНО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Я НЕ ПОНИМАЮ, НО НА САМОМ ДЕЛЕ БОЮСЬ, ЧТО ОН УЙДЕТ ОТ МЕНЯ ))))) А КАСАТЕЛЬНО СНА - ЭТО ДЕВУШКА РЫЖАЯ И ВО СНЕ Я ЗНАЮ, ЧТО ОНА РОДСТВЕННИЦА ДРУГА МУЖА, Я ЕЕ ВО СНЕ ВИДЕЛА И ЗНАЮ КАК ЗОВУТ. СТАЛА СПРАШИВАТЬ У ДРУГА ПРО ЕГО РОДСТВЕННИЦУ, ПРОСТО ТУПО СПРОСИЛА: "АНДРЕЙ, У ТЕБЯ ЕСТЬ РОДСТВЕННИЦА ТАКАЯ-ТО, ЗОВУТ, ТАК-ТО, ВНЕШНОСТЬ ТАКАЯ-ТО, ОДЕТА В ЭТО"??? ЕГО ГЛАЗА НАДО БЫЛО ВИДЕТЬ!!! Я В ТОЧНОСТИ ОПИСАЛА ЕГО БРАТА ЖЕНУ, ХОТЯ НИКОГДА ЕЕ НЕ ВИДЕЛА.... ВОТ ТЕПЕРЬ НЕ ВЕРЬ СНАМ

ОЛЬГА, Я ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО ЕСЛИ МНЕ СНИТСЯ КОГДА У МЕНЯ ВЫПАДАЮТ ВСЕ ЗУБЫ, ПРЯМО РЕАЛЬНО ЧУВСТВУЮ ЭТУ ГАДОСТЬ, ТО ЭТО К СМЕРТИ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА... "ОСЕЧЕК" НИКОГДА НЕ БЫЛО....
ТОЧНО ТАК ЖЕ КОГДА СНИТЬСЯ, ЧТО ЛОВЛЮ РЫБУ, ЛЮБЫМ СПОСОБОМ, НО ЛОВЛЮ - ЗНАЧИТ Я БЕРЕМЕННА!
 
лапуляДата: Воскресенье, 22.04.2012, 11:16 | Сообщение # 6
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 2
Статус: Offline
Обычно, если во сне сниться что бьете мужа или плачете, то это к радости наяву. Значит между вами любовь сильная, и подсознательно вы боитесь.
Мне когда сняться дурные сны, я встаю утром, ни с кем не разговаривая, встаю к окошку спиной и через левое плечо сплевываю и говорю по 3 раза "Куда ночь- туда и сон"
 
KetiДата: Воскресенье, 22.04.2012, 11:22 | Сообщение # 7
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
НУ ДА, МНЕ МАМА РАНЬШЕ ТОЖЕ ВСЕГДА ГОВОРИЛА, ЧТО ЕСЛИ ВО СНЕ КОГО-ТО БЬЕШЬ, ТО В ЖИЗНИ НА ОБОРОТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПРИВЯЗЫВАЕШЬ К СЕБЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА. И СЛЕЗЫ ВО СНЕ - К РАДОСТИ НА ЯВУ ))))))
 
zaraДата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:11 | Сообщение # 8
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
охота внести свою лепту...правда не знаю чего внести smile ну для начала наш мозг никогда неотдыхает,такчто сны не значат что не спим толком.если заметили,то от хороших снов настроение прекрасное.однажды мне такой сон приснился...огромная ворона билась нам в окно и влетела,мы на кровати лежим,она к сыну подлетела и крыльями махать,бить по лицу его стала.но это было еще в январе.я боялась что несчастье случится,жутко переживала а потом успокоила себя тем,что иза сна произойти ничего не может.происходящие вещи независят от снов.

Добавлено (22.04.2012, 17:11)
---------------------------------------------
кэти а на яву муж знаком с этой рыжей?рассказывали ему о сне?как отреагировал?

 
KetiДата: Понедельник, 23.04.2012, 07:54 | Сообщение # 9
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
КАК ОТРЕАГИРОВАЛ??? ПОРЖАЛ И ПОШЕЛ ДАЛЬШЕ, ТЕПЕРЬ ЧАСТЕНЬКО АМЕ5НЯ ПОДКАЛЫВАЕТ, НАПРИМЕР НА ВОПРОС ГДЕ ТЫ БЫЛ, ОН МОЖЕТ МНЕ ОТВЕТИТЬ, ЧТО БЫЛ У РЫЖЕЙ ))))
 
zaraДата: Среда, 25.04.2012, 15:28 | Сообщение # 10
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
ну такто норм.реакция.вот если бы побледнел,покраснел,глаза вытаращил и заикаясь спросил-кккак ты узнала? тогда был бы повод для подозрений
 
лапуляДата: Среда, 25.04.2012, 16:02 | Сообщение # 11
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 2
Статус: Offline
не знаю, но мне кажется есть вещие сны. например, если мне сниться дом, в котором жила моя бабушка и я там нахожусь, то наяву обязательно в этот день поругаюсь с мужем. Уже выявила такую закономерность. Даже если нет причины для ссоры, то все равно поругаюсь.
 
КатеринаДата: Вторник, 01.04.2014, 09:37 | Сообщение # 12
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
А мне с начала беременности постоянно сняться похороны то бабушки то дедушки, обоих нет в живых, в последнюю неделю уже трижды приснились, знаю что покойники снятся к перемене погоды, но к чему снятся похороны умершего человека, может кто знает? Мне очень интересно)))

 
ОлесяДата: Вторник, 01.04.2014, 09:48 | Сообщение # 13
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 12
Статус: Offline
Катерина покойники снятся не к погоде обычно это глупо. Ох покойники, они мне на протяжении многих лет снятся, и снятся сны с продолжением их. Снится бабушка, дедушка бывает со мной говорит, но то что он говорит реально. Вообще когда снятся умершие родственники чтобы они не снились нужно помолиться за них тоесть поставить свечи за упокой, или сходить на кладбище. Но это пол беды когда снятся родные. Мне снятся в основном чужие всякие разные, и с продолжением одного и того же сна, я оно время от этих покойников спать боялась, а похороны видеть так вообще шок для меня, мне кажется еще один прибавился в мой сон. А вообще покойники некоторые по смыслу сна имеют значение сказать что ты не можешь растаться с прошлой жизнью, но этот сон обычно снится в плане накоплениях их например у тебя дома, ну что то вроде того.
 
КатеринаДата: Вторник, 01.04.2014, 11:09 | Сообщение # 14
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Олеся, спасибо за инфу , значит точно надо в церковь сьездить, а то прям аж утром просыпаюсь с ужасным настроением.

 
NadiaДата: Вторник, 01.04.2014, 11:13 | Сообщение # 15
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
При беременности вообще сны неодекватные,меня они уже достали,ну такоооой бред снится.....

 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Поболтаем » Сны
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: