Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Поболтаем » Всяко разное (болталка обо всем том, что хочется сказать но нет спец.рубрики)
Всяко разное
ПринцесскаДата: Суббота, 22.12.2012, 23:10 | Сообщение # 46
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Ну, и хорошо, что торопиться некуда. Новый год-семейный праздник! Все вместе встретите, отпразднуете, спокойно переедите. И ты права, потихоньку всё на новом месте организуешь! thumb

 
zaraДата: Воскресенье, 23.12.2012, 11:37 | Сообщение # 47
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
Helen, ого какие страсти! прямо газофобия. не знаю успокоят ли вас мои слова... если что то суждено,никуда не денешся.от всего незастрахуешся.помимо этого газа знаете сколько опасностей?
 
zaraДата: Воскресенье, 23.12.2012, 12:07 | Сообщение # 48
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
Форум гонит чтоли?смс исчезло,только что отображалось!
 
zaraДата: Суббота, 05.01.2013, 15:39 | Сообщение # 49
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
все празднуют чтоли досихпор) после праздников форум будто вымер
 
HelenДата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:33 | Сообщение # 50
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
нет не вымер. я тут. просматриваю иногда что кто пишет. а вот написать времени нет. вот пишу... вчера была в меге. купила на кой то черт 5 платьев. а куда одеть??? и видели бы вы меня толстуху во всем этом... ой .. а от праздников рот не закрывается. и вообще очень хочется всего вкусного. а оно еще и лежит в холодильнике. соблазн!!! елка уже глаза мозолит. еще старый новый год впереди. но сверкалки поснимали нафиг...
 
zaraДата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:42 | Сообщение # 51
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
Helen, А мы уж все вкусняшки сьели и я вздохнула с облегчением) три торта эт не шутки! вот думаю чаво теперь с собою делать чтобы похудеть.в интернете везде сейчас пишут что актив.уголь творит чудеса... вот думаю а может попробовать?
 
HelenДата: Понедельник, 07.01.2013, 11:50 | Сообщение # 52
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
зара, милая, я тут пью активированный и смотрю 25 кадр, зара поверь мне это такая ерунда. я сижу просто отдыхаю, и глотаю этот уголь, и я такая же загруженная. я так поняла попить чайку три дня турбослим или ред слим, чтобы очистить все нафиг и на систему минус 60 по миримановой. а тут я тут летом обещала схуднусть до видного результатат. давай вместе. днем до 12 кушаем все. в обед легкий суп. в пять или четрые гречу с салатом или просто гречу и все... ноль.. ну можно чайку зеленого с курагой и все!!! и живот обматывать поясом днем на три часа с кремом.
зара, я вчера увидила тренажер в олже который ноги раздвигает и собирает, интересно меня такой выдержит? будет ли эффект, не станут ли ляхи больше от качаний? и еще там был дешевый тренажер для груди, тоже палка такая растягиваешь руки и собираешь, мол грудь подымает обвисшую.. для ног 10 тыс, для руг около 3. как думаешь? или валяться будет?
 
HelenДата: Понедельник, 07.01.2013, 11:53 | Сообщение # 53
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
ох и понаписала я тебе... и ошибок и ляпов наделала
 
ПоллиДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:19 | Сообщение # 54
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки я похудела с 48 до 42 го размера просто постепено уменьшив свою порцию раза в три. Ем все подряд три раза в день, но по немногу(чуть ли ни с блюдца). Ну и сразу напишу к булочкам, печенюшкам, конфеткам, пироженкам и т.д. я равнодушна с детства, т.е. я их вообще не ем, ну только если по праздникам и то малюсенький кусочек.
 
zaraДата: Вторник, 08.01.2013, 00:15 | Сообщение # 55
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
Helen, если честно,для ляшек есть спец.упражнения и для груди тоже.без всяких тренажеров.для внутр.стороны бедер упражн.надо сильно напрягать эти места,в идеале можно тенисный мячек сжимать.для груди точно не помню какие,можно в интернете поискать.на счет угля не поняла,вы его не рекомендуете?
 
zaraДата: Вторник, 08.01.2013, 00:17 | Сообщение # 56
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
Полли, ах мне бы ваше равнодушие) тогда бы лишнего думаю и не было бы.моя беда,мой бич это чай с чемнибудь. я могу не есть норм.пищи а с утра до вечера чаи гонять
 
HelenДата: Вторник, 08.01.2013, 14:04 | Сообщение # 57
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
ну не знаю. просто я пила его, и толку нет, и вообще как не смешно он мне все крепит, и уж не знаю как можно очистится разгрузиться с помощью угля. и тем более худеть. просто я что услышу все на себе испытываю. не надо глотать ничего.
да. я сейчас подумала, что если я не делаю их так, то с тренажером тоже не буду делать. хотя может первое время.... мне врач моя упражнений море показала. специально для проблемных мест. она в халате и на каблуках все сделала разместившись на одном стуле, а я дома в треньках и близко не смогла повторить всего, оказалось как трудно...
 
zaraДата: Вторник, 08.01.2013, 23:20 | Сообщение # 58
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
раз болтаем о фигуре,то в др.темке отпишусь. а мне вот интересно,почему на этом форуме нет раздела на букву - С? неужели мамам детей аисты приносят и в Актюбинске как в сов.союзе)
 
HelenДата: Среда, 09.01.2013, 01:43 | Сообщение # 59
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
ахахах, я тоже все хотела спросить и стесняюсь
 
zaraДата: Среда, 09.01.2013, 08:59 | Сообщение # 60
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну а я бестыжая спросила))
 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Поболтаем » Всяко разное (болталка обо всем том, что хочется сказать но нет спец.рубрики)
Поиск: