Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Поболтаем » Всяко разное (болталка обо всем том, что хочется сказать но нет спец.рубрики)
Всяко разное
НаталиДата: Среда, 26.09.2012, 10:11 | Сообщение # 31
обитатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну вот и зарегистрировался сотый участник. Это пользователь с ником вика. Ура, Девочки! Нас становится все больше и больше.


 
KetiДата: Среда, 26.09.2012, 14:38 | Сообщение # 32
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
Ура! Ура! Ура!
 
YuliaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:17 | Сообщение # 33
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а можно к вам? biggrin
 
zaraДата: Пятница, 21.12.2012, 23:32 | Сообщение # 34
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
вот и прошел конец света) сколько шуму он наделал! хотя обещают еще реванш 23) а вы мамочки как относились к этим слухам про конец света?
 
HelenДата: Суббота, 22.12.2012, 18:55 | Сообщение # 35
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
все девочки, я дошла до ручки как говориццо.... хотите посмеяться, а заодно и узнать насколько чумачечие психопатки бывают такие девушки как я.. а может я одна такая? рассказываю...
всю мою жизнь с малых лет я почему то боюсь всего что связанно с ГАЗОМ! живем мы в многоэтажке. и вот с супругом, будучи еще парнем с девушкой ( ну не знаю как сказать, встречались только) мы жили в квартире съемной, старой, где была старая плита.. делая там ремонт, (для самих себя) в шоке были от увиденного когда отодвинули плиту дабы проклеить обои она тупо отошла от трубы, короче бла бла бла... забила вам фигней голову, но у меня был стресс... маленькой я еще в подъездах принюхивалась и все боялась что пахнет газом и может взорваться... убираясь дома я до сих пор боюсь мыть пол там за плитой если достаю, и вообще с ужасом всегда включаю духовку... и вот лето.. дача... папа покупает газовый баллон и у меня ужас... я туда панически боюсь ездить, а когда приходилось то оставляя маленького ребенка в домике где находился баллон я не могла спокойно собрать урожай, как ужаленная неслась с помидорами в дом хватала ляльку и старалась делать вид что гуляю у домика, а сама все по-дальше бы да подальше бы...едем с мужем а впереди автобус, с него выхлопы валят клубами, а муж выдает фразу- " на газу едет" елки зеленые, я орала на мужа чтобы не жался к нему и вообще обогнал и вообще ужасти ужасные чуть не получила за то что мешала за рулем... ну и вот собственно сейчас я вообще потеряла покой....планируем с мужем переехать в дом на съемную квартиру . восьмой этаж. там нет газа в доме! боже боже... я о чем думаю, а вдруг не дай бог у соседей газовый баллон в квартире??? а вдруг .............. мама родная... девочки, я отказаться не могу от переезда. еле подругу уговорила, та из-за меня людей гонит в холод, а я уже не могу тесниться с родителями и вообще так быстрее до мужа дойдет что ипотеку надо срочно брать.. девочки.... а сегодня прочла что в основном в негазированных домах таких мсо-шках как раз все время люди покупают баллоны так как свет наматывает за плиту ого-го!!! фу блин, ну скажите же мне что газ дороже чем свет и что вряд ли там у соседей могут быть баллоны... девочки я теперь с ужасом иногда представляю как я с восьмого этажа несусь босая в халате с лялей в руках мамамамамама..... ну девочки ну что делать???? ну фигня же правда?? ну нет же у них там баллонов и они не взорвутся???? cranky
 
HelenДата: Суббота, 22.12.2012, 18:57 | Сообщение # 36
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
zara, вчера смеюсь звоню к подруге, говорю как дела? она шуткой так отвечает, погоди мол смеяться надо мной ( я издевалась что она в конец света верила) говорит - еще 9 часов не настало... =))))) я звонила до девяти, она говорит мол в девять что-то должно было быть... ну возможно и встали планеты в ряд. я же только ночь не спала от того что дочку неуложить было... а так еще как при магнитных бурях оч голова болела все остальное бред...
 
HelenДата: Суббота, 22.12.2012, 19:09 | Сообщение # 37
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
блин ну куда вы все делись, ну ответьте мне про газ.... sad surprised biggrin smile
 
ПринцесскаДата: Суббота, 22.12.2012, 19:24 | Сообщение # 38
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Helen, Вы что себя та накрутили? Ничего не будет ни с газом, ни с газовыми баллонами, ни с чем другим, если об этом не заморачиваться. Знаете такую штуку-мысли притягивают обстоятельства? Так вот, не надумывайте Вы лишних страшилок. Если бы, да кабы...Живите спокойно, не переживайте. И всё у Вас будет хорошо! smile

 
HelenДата: Суббота, 22.12.2012, 19:53 | Сообщение # 39
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
Принцесска, я стараюсь ничего не думать, но оно само как то в голову лезет. я еще по зодиаку рыба, и всю жизнь интуиция меня моя пугала.. как подумаю чего, так через время и получается.... стараюсь больше не думать ни о чем.... один фиг страшно ....
Спасибо вам большое за поддержку. меня чем больше успокоят тем легче я потом со страхом расстаюсь.
 
ПринцесскаДата: Суббота, 22.12.2012, 20:26 | Сообщение # 40
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Давай на ТЫ smile Прекрасно понимаю, что стрёмно. Особенно такое обостряется, когда появляется ребёнок. Я сама снимала квартиру, в которой горячая вода была от газовой горелки. И моя сестрёнка в Питере снимает такое же жильё-все дома в центре оснащены только так. Здесь у меня тоже есть знакомые с такими же условиями. И всё нормально! Бояться утечки газа нормально. Но так же можно бояться, что на голову упадёт кирпич или сосулька. это тоже бывает, кроме шуток. Просто если думать о страхах, то привлекаешь его к себе, подкармливаешь и он может поселиться надолго. Зачем тебе это? В жизни и так много негатива. Не переживай понапрасну, а наслаждайся своей семьёй, любимым мужем и дочкой!

 
HelenДата: Суббота, 22.12.2012, 21:55 | Сообщение # 41
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
принцесска, вот почему моя подруга лучшая не сказала мне так же??? а смеется надо мной и говорит что сама придет в гости с баллоном ко мне... =)))
а вообще все слова правильные, конечно и сама все понимаю, но одно дело так, а другое дело когда вот так здорово как ты поддержат. kiss
ой что-то получилось как то, как напросилась чтобы меня по головке погладили пожалели... ну такая я что ж поделать.
если честно я поувереннее теперь вещички собираю. планы на вторник. сижу разбираю косметику и свои вещи, что с собой а что оставлю тут в родной своей с детства спальне.
 
ПринцесскаДата: Суббота, 22.12.2012, 22:20 | Сообщение # 42
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Сейчас самое оно, чтобы начать что-то новое! Новый год, новое жильё-это же неслучайно! Поэтому старые страхи и предрассудки оставляем позади, а вперед смотрим смело, позитивно и с надеждой на лучшее. И так оно и будет!
И ты правильно делаешь, что в себе не держишь. Если что-то беспокоит-нужно это из себя вытащить. Чем меньше "каки" внутри, тем лучше biggrin Желаю весёлых сборов, лёгкого переезда и гармонии на новом месте!


 
HelenДата: Суббота, 22.12.2012, 22:22 | Сообщение # 43
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
спасибо дорогая!!! santa елку поставили?
 
ПринцесскаДата: Суббота, 22.12.2012, 22:52 | Сообщение # 44
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
ещё нет smile у нс вообще традиция ёлку наряжать 31-го. Но дочка просит, на днях, наверное, поставим. А вы уже как переедете, так и наряжать будете?

 
HelenДата: Суббота, 22.12.2012, 22:59 | Сообщение # 45
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
нет мы уже нарядили. во вторник просто по-тихоньку вещички перевозить будем, а жить заедем уже в январе в конце. родители не пускают, говорят как все там приведете в порядок так и заедете. а пока с ребенком ни-ни... так что мес в пустую простоит. ну пока вымою все там, пока разложу, там уже в готовое и заедем.
 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Поболтаем » Всяко разное (болталка обо всем том, что хочется сказать но нет спец.рубрики)
Поиск: