Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Поболтаем » Лучшая подруга.
Лучшая подруга.
ЛЮБОВЬДата: Понедельник, 22.10.2012, 15:23 | Сообщение # 16
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
У МЕНЯ БЫЛА СИТУАЦИЯ НАМНОГО ТЯЖЕЛЕЕ И БОЛЕЗНЕНЕЙ ЧЕМ ДЛЯ МОЕЙ ПОДРУГИ.....ДЕЛО БЫЛО ТАК:ПОЗНАКОМИЛИСЬ МЫ С НЕЙ КОГДА ОНА ПРИШЛА РАБОТАТЬ К НАМ В УЧРЕЖДЕНИЕ И КАК ТО РЕЗКО СДРУЖИЛИСЬ С НЕЙ,ПРАКТИЧЕСКИ И ДНЯ НЕ ПРОХОДИЛО НА ПРОТЯЖЕНИИ ОКОЛО 2-Х ЛЕТ ЧТОБ МЫ НЕ УВИДИЛИСЬ С НЕЙ,И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ СОЗВОНИЛИСЬ(ТАКОЙ ВАРИАНТ БЫЛ ВОВСЕ ИСКЛЮЧЕН),ЗНАЛИ ДРУГ О ДРУГЕ ВСЕ,ПОМОГАЛИ ДРУГ ДРУГУ В РЕШЕНИИ КАКИХ ТО ПРОБЛЕМ,ПОДДЕРЖИВАЛИ КОГДА БЫЛО КОМУ ТО ИЗ НАС ПЛОХО ИЛИ НАОБОРОТ ХОРОШО,ПОКА НЕ ПРОИЗОШЛО ЭТО...:В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ МОМЕНТ ОНА ПРОСТО НЕ СМОГЛА СДЕЛАТЬ ВЫБОР МЕЖДУ МНОЙ И ЕЕ НА ТОТ МОМЕНТ ПАРНЕЙ....КАК ВЫ УЖЕ ДОГАДАЛИСЬ,ОНА ВЫБРАЛА ЕГО И С ТЕХ ПОР МЫ С НЕЙ НЕ ОБЩАЕМСЯ,Я МНОГО НОЧЕЙ ПРОПЛАКАЛА ОТ ЕЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВА,НЕ ОДНОКРАТНО ГОВОРИЛА О ТОМ,ЧТО СЕГОДНЯ ПАРЕНЬ ОДИН-ЗАВТРА ДРУГОЙ,А ПОДРУГА ВСЕГДА БУДЕТ РЯДОМ,НО УВЫ,ВСЕ ОКАЗАЛОСЬ БЕСПОЛЕЗНО,ШЛО ВРЕМЯ Я ПЫТАЛАСЬ С НЕЙ НАЙТИ КОНТАКТ,НО ОНА СТАЛА ВООБЩЕ ХОЛОДНА КО МНЕ,ПОСЛЕ ЭТОГО Я ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ВЕРИЛА В ДРУЖБУ МЕЖДУ ДЕВОЧКАМИ,ПОКА НА МОЕМ ПУТИ НЕ ПОЯВИЛАСЬ ЕЩЕ ОДНА ПОДРУГА,С КОТОРОЙ МЫ НЕ РАЗЛЕЙ ВОДА,И Я ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО ИЗ ЗА ПАРНЯ ОНА НИКОГДА МЕНЯ НЕ ОСТАВИТ ОДНУ!!!!ТАК ЧТО ПОБОЛЬШЕ ВАМ ИСКРЕННИХ ПОДРУГ,А НЕ ВРЕМЕННЫХ ПОДРУЖАЕК)))))
 
SholpanДата: Пятница, 26.10.2012, 00:18 | Сообщение # 17
участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот мне с друзьями очень повезло. У меня никогда не было их очень много и жизнь разбросала с подругами детства по разным городам, но мы общаемся, правда не так часто, как хотелось бы..Жизнь, работа, дети, хлопоты ежедневные Но что особенно дорого, когда ты можешь очень долго не разговаривать, а потом раз...и как-будто не было никакой тишины.. А еще, раньше я думала, что лучшие друзья могут быть только "родом" из юности, ну кто еще лучше поймет тебя? Но несколько лет назад жизнь свела меня с потрясающими девчонками, которые сейчас моя ежедневная-ежеминутная поддержка во всем...Мы вместе вынашивали наших деток, растим их, переживаем друг за друга, болеем, растем, развиваемся...Мне очень повезло)))) А если друг настоящий, ему не важно дома ты с ребенком или на работе постоянно..нить дружбы крепка тогда, когда люди ценят, дорожат и делают все, чтобы сохранить ее! Я верю в это!
 
САЛТИКДата: Понедельник, 29.10.2012, 14:22 | Сообщение # 18
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
дружу с той с кем сидела за партой с 9 класса, вышли замуж , дружим семьями , растут вместе наши дети, и выходные ездим к друг другу ...мужья сдружились..поэтому лучше несколько проверенных друзей, чем куча однодневных товарищей....остались пару подруг..не как замуж не выдадим))))))))) wacko
 
NadiaДата: Четверг, 27.12.2012, 22:36 | Сообщение # 19
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата (Гость)
А у меня подруга тоже дружкой на свадьбе была. Но видимо ей дружкой быть не очень понравилось, она замуж за моего мужа собралась. И все бы ничего только я в это время дома после операции отлеживалась с 1,5 месячным ребенком. И вот человек за которого я готова была горло перегрызть начал методично разрушать мою семью.Слава Богу все кончилось не так как ей хотелось, но как говориться осадок остался. Вроде и простила в душе, но общаться уже не буду никогда и руки если что не подам. Зато в людях стала лучше разбираться))


Офигеееть!Непредстовляю как это было!!!


 
zaraДата: Пятница, 28.12.2012, 10:31 | Сообщение # 20
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
Nadia, ого! я думала такое только в кино бывает.ну ничего себе подружка! офигеть!
 
nata-eniДата: Среда, 20.03.2013, 03:00 | Сообщение # 21
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже была подруга (сестренкой ее называла) детства, ну в один прекрасный день она написала мне письмо что больше не будет со мной общаться и всякую чушь и ложь (начиная с того что я с женатыми гуляю и мало уделяла ей внимания и ее капризам), думаю если мне это подруга написала лучшая, так что ждать от недругов. Я ей все простила и написала. Та моя подруга которая раньше была, для меня умерла, я ее буду всегда помнить и любить, а то что с ней стало сейчас это для меня чужой человек. До сих пор не могу это забыть. sad Помню еще месяц плакала вспоминая ту гадость что мне написала самый мой близкий человек. Сейчас у меня остались еще пару самых лучших подруг и с ними бывали не понимание, и переставали общаться. Но я ценю дружбу, ведь друзей мы должны принимать такие какие они есть, и не стараться их переделать, ведь все мы люди и все мы не идеальны. Поэтому одной я первая написала, она была очень счастлива когда я написала, потому что у нее гордость не позволяла. а вторая сама пошла на контакт и я очень боюсь потерять их. booze Ведь друзья порой роднее родственников. Они почти моя семья. v

 
АпельсинкаДата: Вторник, 28.05.2013, 16:05 | Сообщение # 22
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Offline
Ой девчата...читаю ваши слова и офигеваю. Бог дал мне такую подругу с которой мы уже. 17 лет плечем к плечу, мы сестры по душе,и всегда друг друга понимаем и поддерживаем. Было столько ситуаций когда мне было плохо и я заблуждалась в жизни и не знала как быть,но всегда в такие моменты хоть днем хоть ночью я могла придти к ней за поддержкой! Я очень люблю ее,и хоть мы и разные,но никогда не ругаемся и всегда в споре я прежде всего думаю о ней а она обо мне,мы боимся причинить друг другу боль ,потому что эту боль сами будем чувствовать! Мы чувствуем друг друга на расстоянии, когда она рожала я места себе не находила хотя не знала что она рожает...вот так! ЭТо моя родная подруга и ее горе это мое горе,ее счастье это мое,ее дети -мои дети. Кстати мы даже кумовья уже,друг дружке дочерей покрестили! Я очень счастлива,что у меня она есть!
 
HelenДата: Вторник, 04.06.2013, 16:30 | Сообщение # 23
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
сколько было у меня подруг, столько предательства я и увидела, единственная подруга живет далеко, уехала учится в другую страну, там и осталась. и сколько я ее не обижала она все равно каждый раз оставалась со мной, жаль что она далеко. а вот остальные с кем не то чтобы вижусь, а просто созваниваюсь, это неее.. это просто так...поболтать. а подруга теперь для меня это -МАМА!
 
HelenДата: Вторник, 04.06.2013, 16:33 | Сообщение # 24
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
конечно же это плохо, нет мне есть с кем поболтать в кафе, есть кому вылить свои неприятности, но это все разные люди, а друг я так понимаю, это поддержка и тот за кого ты всегда заступишься, тот кто дорог тебе, кому дорог и ты. вот у мужа друзья ближе братьев...
 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Поболтаем » Лучшая подруга.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: