Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Воспитание ребенка » Где найти добросовестную няню? (Где найти добросовестную няню?)
Где найти добросовестную няню?
KatrishnaДата: Среда, 12.03.2014, 07:38 | Сообщение # 1
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Где найти добросовестную няню? Ребенку 8 месяцев.Финансы поют романсы, поэтому на работу придется выйти. Заранее спасибо!


 
NadiaДата: Среда, 12.03.2014, 09:10 | Сообщение # 2
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Есть в этом же разделе тема няни г.Актобе,ну несоздавайте темы лишние ну сначало поройтесь,блин бардачень устроили без обид,говоришь говоришь как об стенку.

 
ПринцесскаДата: Среда, 12.03.2014, 10:24 | Сообщение # 3
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Это, Надюша, проблема почти всех форумов. Админы должны за этим следить и банить. Либо предупреждение. А такие темы подчищать. Просто не хочется девочкам рыться по форуму, вот и создают темы.
Девочки, те, которые новенькие, хотите задать вопрос, а лень искать-пишите в болталку всяко-разно.


 
NadiaДата: Среда, 12.03.2014, 12:01 | Сообщение # 4
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Ну незнаю,это лень наверное,ты почитай сначало,может там уже куча советов с номерами тебе же лучше,да и зачем сорить там де обитаешь.Или реально если лень есть вся-разно.Эх девки девки

 
aigerimДата: Четверг, 13.03.2014, 15:07 | Сообщение # 5
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Katrishna, добросовестную няню найти сложно!!! Все равно никто не будет смотреть за твоим ребенком как ты сама. Но придется научиться доверять людям и методом проб и ошибок найдете себе нужную! Я бы среди учителей поискала бы... у них хотя бы опыт работы с детьми есть.
 
KatrishnaДата: Четверг, 13.03.2014, 18:15 | Сообщение # 6
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
aigerim
спасибо вам! 
Мне не лень, более того я нашла только 1 тему на форуме, там ничего никто не написал. Извиняюсь что влезла в Ваш форум, и "мусарю в нем". Всем спасибо что помогали в других темах, больше я Ваш форум не потревожу.



 
KatrishnaДата: Четверг, 13.03.2014, 18:18 | Сообщение # 7
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
И еще, я лузер, в прямом смысле слова, ничего не могу понять, что и где найти, еще раз извините что так получилось.



 
aigerimДата: Четверг, 13.03.2014, 23:32 | Сообщение # 8
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Katrishna, да не обижайся ты! Девочки не со зла. Просто многие действительно по создавали кучу лишних и дублирующихся темок. А модераторов у нас нет. И потому бардак.
Если что то конкретно интересует - попробуй набрать в графе НАЙТИ сверху интересующее слово и он найдет что есть по всем темам. Удачи!
 
KatrishnaДата: Пятница, 14.03.2014, 07:52 | Сообщение # 9
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
спасибо!Подскажите, Айгерим, а могу ли я удалить свою тему?


 
ЭльтаДата: Пятница, 14.03.2014, 08:47 | Сообщение # 10
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
Katrishna, нет только модератор..да пусть уже будет ваша тема)

 
KatrishnaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 13:45 | Сообщение # 11
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Девочки милинькие, неужели у нас в городе так плохо с нянями, по дому ничего делать не нужно, готовить не нужно, только детки. Есть обьявления но все хотят чтоб везла детей к ней домой, а меня такой расклад не устраивает, дом есть дом, тем более что будет делатся у нее дома неизвестно, а у меня дома хоть моя мама есть, где то поможет где то посмотрит, да и вообще не хочу их возить.


 
ОлесяДата: Воскресенье, 06.04.2014, 14:00 | Сообщение # 12
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 12
Статус: Offline
Katrishna, вот с нянями незнаю, по газете искала? мне кажется нянь с улицы страшно брать, лучше как то через знакомых чтоли, так как то надежнее ото грымза какая нибудь попадется.
 
ПринцесскаДата: Воскресенье, 06.04.2014, 14:16 | Сообщение # 13
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Katrishna, а раз мама дома, она не может посидеть с детьми? Вообще, я нянями всегда сложно, да и опасно. Лучше по знакомству или по рекомендации. Попробуйте поспрашивать у приятелей, которые водят своих деток в садик, пусть порекомендуют нянечку при садике. С ней можно созвониться, переговорить. Если она сама не сможет, может, кого подскажет.

 
KatrishnaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 17:58 | Сообщение # 14
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Да вот у всех спрашиваю никто не может никого посоветовать. А мама не может посидеть целый день, у нее ножки больные, долго ходить если судоргой сводит, а с детками по другому не получится.


 
KatrishnaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 18:00 | Сообщение # 15
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Всяких грымз ооочень боюсь, вот поэтому и сижу не работаю, ну сколько можно уже дома сидеть.


 
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Воспитание ребенка » Где найти добросовестную няню? (Где найти добросовестную няню?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: