Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Уход за ребенком » недоношенные дети (все что касается недоношенных детей)
недоношенные дети
aigerimДата: Четверг, 10.10.2013, 15:42 | Сообщение # 31
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Я раньше работала на участке кдп 4. Там приходят мамы, назначаешь лечение ребенку, а они грубят и ругаются, требуя назначение антибиотиков от всех болячек!!! Они даже многие не знают что такое антибиотик и зачем он нужен!!!
 
MariyaДата: Четверг, 10.10.2013, 15:43 | Сообщение # 32
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
я про актовегин честно не знаю, что от него отказались, но у нас этой осенью последний курс. может поэтому не стали менять препарат. она хорошо его переносит. был другой - ей не пошло



 
aigerimДата: Четверг, 10.10.2013, 15:44 | Сообщение # 33
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Если ребенок пьет травки - это вообще замечательно! Ведь многие не хотят пить его, я и сама не очень люблю...
 
ПринцесскаДата: Четверг, 10.10.2013, 15:45 | Сообщение # 34
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
во-во!!!!! многим мамам нужно залечить. а если педиатр не выписал антибиотик, то он шарлатан!!!! Aigerim, ты-неправильный педиатр! biggrin ты действуешь в интересах ребенка, а не фармбизнеса smile

 
MariyaДата: Четверг, 10.10.2013, 15:49 | Сообщение # 35
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
smile я тож за мяту, ромашку, шалфей и всякое такое. Моя мама в детстве давала травки, мед и лимон и все природное, например для лечения простуды или гриппа, и я уже наверное лет 15 не знаю что такое грипп. Если простужусь, максимум - сопли (извините), и то максимум на пару часов, потому что в работу включается мед, лимон и травка



 
НадеждаДата: Четверг, 10.10.2013, 19:48 | Сообщение # 36
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
Девочки,я своей дочки подняла гемаглобин за 8 дней!мы стояли на учете из-за низкого показателя,но потом мне посоветовали Форевер продукцию,там есть напиток-называется Поместин Павер,это по своей сути сок всех красных ягод в одном флаконе.там содержится:сок граната,сок ежевики,малины,груши,мангустин,сок алое вера и витамин С.в бутылочке 0,5л.я поила дочку почти 15 дней,пока не закончился напиток,но уже через 8 дней сдали кровь и гем.стал 130,а был что-то около 90.потом через месяц для контроля сдали кровь,гем.не упал,был уже 138.вот и я обошлась без железосодержащих препаратов.
 
NadiaДата: Четверг, 10.10.2013, 21:57 | Сообщение # 37
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
А мне для гемоглобина нравится такая штучка когда перемалываешь грецкие Горишки-изюм-курагу-и с медиком перемешать мммм вашпе закачаешься с чаем.

 
aigerimДата: Четверг, 10.10.2013, 23:02 | Сообщение # 38
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Надежда, а мне после родов мама привезла какое то пчелинное маточное молочко в таблетке для рассасывания вроде от алоэ, я все употребила, понравилось, по моему какой то стимулятор... после него усталость проходит хорошо, а что это было не помню... хочется курс повторить
 
НадеждаДата: Четверг, 10.10.2013, 23:42 | Сообщение # 39
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
Да,АЙГЕРИМ,есть такое пчелиное маточное молочко в форевер.это сильнейший природный энергетик,вообще в форевер серия медовая есть,там это молочко, называют его королевское желе,потому что очень хорошо плюс ко всему омолаживает изнури,есть пчелиная пыльца в таблетках,и пчелиный прополис-это лично для меня вообще бомба!природный антибиотик!в одной таблетке 500 мг чистого прополиса!любой грипп как рукой,без уколов и таблеток!проверено лично на себе и дочери!пожевал пару таблеток и через час уже бодряк,недомогание и ломка в костях исчезла!!а знаете ли вы?что пчела чтобы сделать один грамм прополиса должна пыльцу собирать целый год?и в улей пчел ни один зверь не лезет,ни один насекомый не лезет,потому что мед,прополис мощная защита!вот и делайте вывод,какой он полезный!
 
ПринцесскаДата: Пятница, 11.10.2013, 11:53 | Сообщение # 40
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Надь, а кормящим можно? Аллергии на мёд не будет? Или это, как обычно бывает, всё индивидуально?

 
ПринцесскаДата: Пятница, 11.10.2013, 11:55 | Сообщение # 41
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Надежда, ты знаешь ещё, что порекомендуй: какие БАДы лучше держать в своей аптечке на осенне-зимне-весенний период вирусных заболеваний? Можешь напечатать список?

 
aigerimДата: Пятница, 11.10.2013, 11:59 | Сообщение # 42
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Мне сказали, что противопоказаний вообще нет, кроме индивидуальной непереносимости.
Я использую спрей при всех случаях! Болит горло-в горло пшык, обожглась, укус насекомых, зуд, после бритья, свекровь после покраски волос.., дома даже надо мной смеются, опять твой спрей...
 
aigerimДата: Пятница, 11.10.2013, 12:01 | Сообщение # 43
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Слышала, но не пробовала, желе алоэ вера от всех болячек панацея! Он стимулирует иммунитет и много чего еще... даже грудничкам по капле можно давать...
 
ПринцесскаДата: Пятница, 11.10.2013, 12:06 | Сообщение # 44
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Всем форумом закупимся в Форевере)))))

 
aigerimДата: Пятница, 11.10.2013, 12:09 | Сообщение # 45
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Аха, там увидишь продукцию, захочешь все взять, но дорогоооо!!!
 
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Уход за ребенком » недоношенные дети (все что касается недоношенных детей)
Поиск: