Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Уход за ребенком » ДЕТСКИЙ СОН...
ДЕТСКИЙ СОН...
KetiДата: Воскресенье, 23.09.2012, 14:51 | Сообщение # 1
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, НЕ ЗНАЮ КАК ОЗАГЛАВИТЬ ЭТУ ТЕМУ... И ВРОДЕ ТАКОГО ОБСУЖДЕНИЯ У НАС ЕЩЕ НЕ БЫЛО...
МОЯ ДОЧЕНЬКА КАЖДЫЙ РАЗ КАК УСНЕТ, У НЕЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОТЕЕТ ГОЛОВА, НЕ ЗАВИСИМО ОТ ТОГО КАКАЯ ТЕМПЕРАТУРА В КОМНАТЕ... С ЧЕМ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗАННО? МОЖЕТ ЭТО НОРМАЛЬНО? НО ЗА СТАРШИМИ ДЕТЬМИ ТАКОГО НЕ ЗАМЕЧАЛА...
 
лапуляДата: Понедельник, 24.09.2012, 12:05 | Сообщение # 2
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 2
Статус: Offline
у меня обе дочки как только засыпают страшно потеют, а потом всю ночь или днем нормально. Но я как-то не обращаю на это внимания. У меня постоянно ноги и руки холодные, а у них наоборот. Это скорей всего такая особенность у детей, т.к. у многих такое
 
ПоллиДата: Понедельник, 24.09.2012, 12:20 | Сообщение # 3
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня дочка тоже очень потеет во время сна. Это нормально, т.к есть и взрослые которые жутко потеют во сне.
 
НадеждаДата: Понедельник, 24.09.2012, 12:33 | Сообщение # 4
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
Вообще-то излишнее потоотделение-это проблема.значит,какой-то сбой в организме,может даже не значительный,но все же!я бы проконсультировалась с педиатром на этот счет.
 
KetiДата: Понедельник, 24.09.2012, 14:59 | Сообщение # 5
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
С НАШИМИ ПЕДИАТРАМИ МНЕ КАЖЕТСЯ МНОГО НЕ НАСОВЕТУЕШЬСЯ ((( ОЧЕНЬ ПРИСКОРБНО ...
 
ГостьДата: Понедельник, 24.09.2012, 15:55 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Моя Доча, ей 4 года очень сильно потеет во время сна........мне кажется это не нормально.......
 
KetiДата: Понедельник, 24.09.2012, 16:05 | Сообщение # 7
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
Гость, ВЫ НИКУДА НЕ ОБРАЩАЛИСЬ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ?
Я ГДЕ-ТО СЛЫШАЛА, ЧТО БОЛЬШОЕ ПОТООТДЕЛЕНИЕ ГОВОРИТ О ПРОБЛЕМАХ С ЛЕГКИМИ, ПРАВДА НЕ ЗНАЮ ВО ВРЕМЯ СНА ИЛИ НЕТ... НО НЕ БЕРУСЬ УТВЕРЖДАТЬ ТАК КАК ВОЗМОЖНО Я ЧТО-ТО ПУТАЮ .
 
ПоллиДата: Понедельник, 24.09.2012, 16:12 | Сообщение # 8
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
Я точно знаю что у взрослых излишнее потоотделение как во время сна так и днем, говорит о гормональных проблемах. А у детей таких проблем быть еще не может, если конечно не период полового созревания.
 
ГостьДата: Понедельник, 24.09.2012, 18:13 | Сообщение # 9
Группа: Гости





У меня доча, ей 10 месяцев, тоже сильно потеет, когда засыпает, а потом, если сильно не кутать, то всю ночь спит нормально, мне кажется это особенность детей, это нормально, потомучто почти у всех моих знакомых мамочек так бывает с детьми. Просто у детей кровообращение сильнее,
 
KetiДата: Понедельник, 24.09.2012, 18:53 | Сообщение # 10
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, А ВЫ ЗАМЕТИЛИ, ЧТО ВСЕ ПИШУТ МАМЫ ДЕВОЧЕК - "ДОЧКА ТОЖЕ ПОТЕЕТ ВО ВРЕМЯ СНА"? С МОИМИ ПАЦАНАМИ ТАКОГО НЕ БЫЛО ))) ЭТО ТОЛЬКО ОСОБЕННОСТЬ ДЕВОЧЕК?
 
НадеждаДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:58 | Сообщение # 11
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
Моя дочка потеет только когда приболеет немного.я даже сама уже определяю,если проснулась мокрой,то через пару часов будет уже температура или она скажет что болит голова.и сразу принимаю меры!
 
ПоллиДата: Вторник, 25.09.2012, 07:12 | Сообщение # 12
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
Я вчера заметила, что если дочку купаю в горячей воде то она потеет при засыпании, а если мы приняли перед сном душик, то все нормально и излишнего потоотделения нема.
 
ГостьДата: Среда, 26.09.2012, 10:08 | Сообщение # 13
Группа: Гости





моя дочка потеет, когда плачет, спит, кушает, вообщем говоря потливая. на самом деле человек должен потеть, значит организм хорошо работает. у детей много энергий, может из-за этого, потому что моя дочка не сидит на месте
 
aigerimДата: Четверг, 26.09.2013, 22:35 | Сообщение # 14
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
если ребенок потеет - лучше обратиться к неврологу! это может быть проявлением внутричерепной гипертензии или просто особенность ребенка - преобладание симпатической нервной системы. а у младших (особенно зимних) детей это может быть проявлением рахита.
 
россия2Дата: Вторник, 08.10.2013, 23:04 | Сообщение # 15
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Keti)
С НАШИМИ ПЕДИАТРАМИ МНЕ КАЖЕТСЯ МНОГО НЕ НАСОВЕТУЕШЬСЯ ((( ОЧЕНЬ ПРИСКОРБНО ...
 
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Уход за ребенком » ДЕТСКИЙ СОН...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: