Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Здоровье ребенка » Тремор головы, рук у младенца, помогите!
Тремор головы, рук у младенца, помогите!
NadiaДата: Среда, 02.04.2014, 20:31 | Сообщение # 31
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Катриша тфу тфу тфу на вас.Вы молодцы,растите и дальше здоровыми!

 
KatrishnaДата: Среда, 02.04.2014, 20:54 | Сообщение # 32
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Спасибки! Будем стараться! Спасибо за поддержку!


 
гохаДата: Четверг, 03.04.2014, 10:58 | Сообщение # 33
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Катриша рада за тебя! Веры и терпения нам. Выздоравливайте! Вы у Дрогана?
 
KatrishnaДата: Четверг, 03.04.2014, 19:28 | Сообщение # 34
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Спасибо Вам ! Вы тоже не болейте! smile Да мы у Дроган Марии.


 
KatrishnaДата: Суббота, 14.06.2014, 20:46 | Сообщение # 35
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
flower




Сообщение отредактировал Katrishna - Понедельник, 23.06.2014, 08:19
 
KatrishnaДата: Суббота, 14.06.2014, 20:46 | Сообщение # 36
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
нам через 3 дня годик- что умеет: говорит мама няня отдай и другое непонятное,стоит у опоры, ходит у опоры, но изза тонуса в левой ножке делает это крайне не неуклюже,ползает быстро, может взбиратьсян а диван и слазеть, знает где нос и другие некоторые части тела и предметы, машет пока и привет. наши проблемы тонус в л ножке, тремор головы  рук , очень часто подбородка, не может есть неперемолотую пищу, икота, косит правый глазки, при сильном плаче может  потерять сознание. проходим лечение цераксон внутремышечно, трикортин внутремышечно, витамины группы б так же в попку. диагноз монопарез слева, ножка,последствия родовой травмы.лечимся в дару, на ножку кинотеки по 30 минут,разрабатывается мышца, электромассаж , и магнит на шею, все остальное делаю дома, гидромассаж, плаваем по часу, массаж, ходим по камням и папафиновый сапожек. три дня делаем про цедуры и тонус стал уменьшатся, теперь я сама могу согнуть ейножку, а то раньше была как деревянная икроножная мышца. ну вроде все написала,  если ктото вдруг столкнулся с такой же проблемой пишу для вас, свои подвиги и трудности с которыми мы столкнулись. дай бог всем деткам в ми ре здоровья!!!




Сообщение отредактировал Katrishna - Суббота, 14.06.2014, 20:49
 
KatrishnaДата: Пятница, 18.07.2014, 18:58 | Сообщение # 37
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Закрываю эту тему, мы почти поправились, научились ходить слава богу! Наш доктор сказала нужен еще 1 курс реабилитации и мы здоровы! Лечились мы больше года, не опуская рук, много было трудностей проблем, слез, но мы все преодолели!и награда не заставила себя долго ждать, тапатульки моей малышки! Я понимаю что где то что то придется еще лечить, но все плохое позади, а впереди только смех , радость, веселье!!!


 
NadiaДата: Пятница, 18.07.2014, 19:53 | Сообщение # 38
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Тфу Тфу Тфу на вас это все что я напишу.

 
ОлесяДата: Пятница, 18.07.2014, 20:35 | Сообщение # 39
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 12
Статус: Offline
Тьфу тьфу тьфу Дай Бог вам больше не болеть!!!
 
KatrishnaДата: Пятница, 18.07.2014, 20:39 | Сообщение # 40
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Спасибо девочки, мы не будем больше  болеть никогда!!!!




Сообщение отредактировал Katrishna - Пятница, 18.07.2014, 20:40
 
КатеринаДата: Пятница, 18.07.2014, 21:58 | Сообщение # 41
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Молодцы!!! Главное верить вера творит чудеса!!!

 
KatrishnaДата: Пятница, 18.07.2014, 22:30 | Сообщение # 42
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Да Катюш, мы не сомневались, что все выдержим и побежим малюсенькими ножками. smile weep smile


 
СалтанатДата: Пятница, 25.07.2014, 22:28 | Сообщение # 43
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Katrishna, очень рада за вас и вашу малышку! Не болейте! Скажите, у какого невоопатолога вы лечились? Если можно, подскажите ее контакты.
Да, и еще, девочки, кто -нибудь слышал о невропатологе Елемесовой (и.о. не знаю),принимает в клинике "наш доктор"?
В связи с натальной травмой шейных позвонков, сыну нужен грамотный невропатолог.
Заранее спасибо.
 
KatrishnaДата: Суббота, 26.07.2014, 08:43 | Сообщение # 44
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Салтанат, О Елемисовой слышала, так как обошла 18 неврологов нашего города и Пензы. Так вот, не могу сказать ничего хорошего как и плохого, отношение нейтральное. Нам не помогла.    Сей час лечимся у Дроган Марии Владимировны, сей час работает только в Дару 704000, мы с ней поползли сели пошли заговорили. Грамотно подбирает лечение и огромнейший плюс Дару это реа центр, там есть все оборудование чтоб вылечить ребенка. У нас тож проблем с позвоночником, нестабильность и вывих.


 
СалтанатДата: Суббота, 26.07.2014, 18:54 | Сообщение # 45
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Katrishna, спасибо за рекомендации! Значит пойдем к Дроган. У нас из-за натальной травмы шейных позвонков сынок до 6 мес рыгал все ,что съедал. В 3 мес я только узнала ,что у нас такая травма. До года прошли множество курсов массажа, электрофорез, прокололи кортексин, прошли 2 курса электростимуляции, в виду слабого тонуса в мышцах. Все восстановилось. Но нам 1раз в квартал нужно проходить курс массажа и электростимуляции.
 
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Здоровье ребенка » Тремор головы, рук у младенца, помогите!
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: