Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Здоровье ребенка » легкий ушиб головного мозга (у кого нибудь из ваших детей это было?или знакомых)
легкий ушиб головного мозга
zaraДата: Пятница, 13.04.2012, 23:59 | Сообщение # 1
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
легкий ушиб головного мозга у ребенка.начиталась ужасов в интернете.врачи толком не говорят о последствиях.у кого такое было,что сказать можете об этом?
 
ОльгаДата: Суббота, 14.04.2012, 18:26 | Сообщение # 2
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 4
Статус: Offline
я знаю что при ударе головы у ребенка. еще не сросшийся череп как бы амартизирует и удар смягчается, дети все падают бьются, да и мы все тоже не раз головой ударялись в детстве и ничего. Так что не волнуйтесь понапрасну. Конечно все зависит от степени удара. Если после ушиба у ребенка болит голова надо обязательно обратиться к врачу, ну а если рвота то это точно сотрясение
 
zaraДата: Суббота, 14.04.2012, 21:03 | Сообщение # 3
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
дети то конечно все падают но не из окна третьего этажа( он и так у врачей в больнице
 
НаталиДата: Четверг, 19.04.2012, 08:07 | Сообщение # 4
обитатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (zara)
все падают но не из окна третьего этажа( он и так у врачей в больнице

Ничего себе... поправляйтесь.
У моей дочи в ноябре было сотрясение, она не падала, просто бежала и ударилась об угол стола, я тоже читала о том, что у детей мозг амортизирует, по этому сначала не придала значение. Но она стала жаловаться что голова болит, потом началась рвота. Мы положили ее в больницу. Сейчас стоим на учете у невропатолога, периодически пьем витамины. Делали эхо, есть легкая внутречерепная гипертензия имеено со стороны удара. sad



 
НадеждаДата: Четверг, 19.04.2012, 12:48 | Сообщение # 5
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
Я конечно могу ошибаться,но если с 3(!!!) этажа упасть,то это уже не ЛЕГКИЙ ушиб!берегите себя!выздоравливайте,ЗАРА!
 
zaraДата: Четверг, 19.04.2012, 16:40 | Сообщение # 6
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
легкий ушиб-нам врач такой диагноз поставил.
 
АпельсинкаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:14 | Сообщение # 7
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Offline
Боже мой, да ваш ребенок в рубашке родился. храни его Бог,пусть скорее выздоравливает,растет здоровым,умным и красивым:))) слава Богу,что только легкий ушиб.
 
NadiaДата: Вторник, 05.03.2013, 12:35 | Сообщение # 8
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Это как так он у вас умудрился упасть?

 
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Здоровье ребенка » легкий ушиб головного мозга (у кого нибудь из ваших детей это было?или знакомых)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: