Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкин дом(наши увлечения) » Кулинария » Мультиварка (Делимся рецептами и секретами.)
Мультиварка
ПринцесскаДата: Четверг, 27.03.2014, 15:18 | Сообщение # 61
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Я, как и Надя, не вкуриваю в мультиварку...Пока так и не нашла смысла её купить.

 
marblnaДата: Четверг, 27.03.2014, 21:59 | Сообщение # 62
верный форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 5
Статус: Offline
а я хочу Юнит - мультиварку-скороварку, вот в этом думаю есть смысл, чтоб готовить в 2 раза быстрее

 
NadiaДата: Четверг, 27.03.2014, 22:20 | Сообщение # 63
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Сейчас на доме 2 где редмонд рекламировали рекламируют какуюто новую мультиварку марта)

 
HelgaДата: Суббота, 29.03.2014, 23:36 | Сообщение # 64
участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Не понимаю, как я до этого справляласьбез мультиварки. Сейчас у меня Редмонд
М90, я довольна. Наконец могу больше
времени отдавать ребенку. Это так
здорово, включаю мультиварку, действую
по рецепту, она готовит ужин, а я ухожу
гулять с малышом. А потом получаю вкусный
ужин. Разве что сначала расстраивал и
пугал ужасный запах пластика. Но после
нескольких готовок исчез. Сейчас даже
намека нет, что он был когда-то)
 
kasiyanДата: Четверг, 31.07.2014, 22:37 | Сообщение # 65
участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Принцесска ()
Я, как и Надя, не вкуриваю в мультиварку...Пока так и не нашла смысла её купить.
Я тоже так раньше думала. Потом подруги купили, хвастались. Зашла как-то в магазин, там продавец расхвалил, показал, рассказал. Хвалил фирму Редмонд. В подарок чашки, лопаточки дают. Гарантия хорошая около 3 лет. Функций очень много, глаза разбежались. Можно поставить с вечера, а к утру блюдо готовое. Еще нравится, что можно самим рецепты подбирать, а мультиварка запомнит (мастершеф вроде). Вот хочу теперь себе взять.У кого есть, поделитесь советами, как помогает вам мультиварка на кухне? Что можно для деток приготовить?
 
НаиляДата: Вторник, 09.09.2014, 17:27 | Сообщение # 66
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня Редмонд, довольна, пользуюсь 2 год. Покупала в запас 2 чаши. Для детей творог готовлю, омлет на пару, котлетки тоже на пару. Люблю готовить мясо в мулечке. И компоты варю и пеку. Вообщем она заменяет мне и казан и духовку и пароварку. Летом очень удобно надачу брать. Раньше у меня была проблема купить такую кастрюлю и еще такую, а с покупкой мультиварки этот вопрос отпал. С чашами надо быть аккуратнее, мыть только мягкой тряпочкой. Минусов не вижу. Так же удобно, что когда еда приготовилась,то включается режим подогрев и можно не беспокоится, что еда остынет к приходу ваших домочадцев. А еще плюс, что от нее не идет жар,как от кострюл которые стоят на плите.
 
KetiДата: Суббота, 18.10.2014, 13:13 | Сообщение # 67
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня эта чудо техника уже больше года, но я до их пор не понимаю прелести этого приобретения ((( ... Суп варить - наказание какое-то ... В мультиварке готовлю только курицу гриль, великолепный омлет (и то 40 минут для приготовления омлета иногда непозволительная роскошь.... ), а еще пироги и бисквиты. Вот и все.... больше применения я ей не нашла (( А вот посудомоечная машина недавно приобретенная - это вещь!!! Вот что экономит ваше время и силы ))
 
ПринцесскаДата: Суббота, 18.10.2014, 13:17 | Сообщение # 68
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Keti, вот и я того же мнения. Посудомоечная машина это прелесть, когда ещё и семья большая. Или праздники-самое оно!

 
KetiДата: Суббота, 18.10.2014, 13:21 | Сообщение # 69
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
Принцесска, всей моей радости от ее приобретения не передать словами, вот это я понимаю - помощница ))) а у меня посуды грязной всегда как после праздника )))
 
ЭльтаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 18:21 | Сообщение # 70
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
не соглашусь с вами))мультиварка для меня это вещь))каши с утра варю,там они получаются вкусные и не прилипают ко дну,и стоять не надо,поставил и пошел!!!рагу там люблю делать и многое другое!!может от модели зависит?

 
КатеринаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 18:42 | Сообщение # 71
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Да девчонки я тож думаю все зависит от модели, сама правда я еще в раздумьях брать или нет, а вот знакомая прям в восторге говорит все практически в ней готовит и вкусно.

 
fara12Дата: Четверг, 05.02.2015, 15:15 | Сообщение # 72
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Как только купили мультиварку, сразу себя почувствовала королевой. Не нужно париться что приготовить)
 
CvetulyokДата: Вторник, 10.02.2015, 21:53 | Сообщение # 73
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Эльта, я тоже без неё, как без рук)) На плите только чайник грею и котлеты жарю))) Ещё пеку в духовке пирожки-булочкипирожки-булочки. А кексы, бисквиты, запеканки - только в мультяше.
 
aigerimДата: Среда, 11.02.2015, 14:15 | Сообщение # 74
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Моя мультиварка пылится в шкафу. Я кажется большего ожидала... но увы. Готовим только каши, и то редко. А для выпечки не очень! Лучше в электрической духовке.
 
ОлесяДата: Среда, 11.02.2015, 19:37 | Сообщение # 75
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 12
Статус: Offline
aigerim, ага моя тож отдыхает мирно в шкафу!!!
 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкин дом(наши увлечения) » Кулинария » Мультиварка (Делимся рецептами и секретами.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: