Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Мамины покупки » Как вы ходите в магазин?
Как вы ходите в магазин?
zaraДата: Понедельник, 14.01.2013, 14:04 | Сообщение # 1
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
ходите вы с детьми или без?если с детьми,то расскажите как это у вас проходит,ведь дети начинают просить а в супермаркете все трогать.или вам муж покупает? в общем как это в вашей семье?
 
НадеждаДата: Понедельник, 14.01.2013, 14:15 | Сообщение # 2
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
Мы вместе ходим,дочке сразу говорю что просить ничего нельзя,иначе больше мы не возьмем её с собой.сажаем её в корзину,катаем по супермаркету,она у нас на счет этого сговорчивая!потом за хорошее поведение мы ей позволяем выбрать себе одну вещь,на которую мы с самого начала рассчитывали по деньгам,она довольная выбирает!
 
zaraДата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:38 | Сообщение # 3
Группа: Гости





наткнулась на интернет магазин в Актобе shop.kazexspress.kz вроде как можно продукты покупать с доставкой. кто нибудь там уже брал?есть отзывы? я до них дозв.не могу. очень хочу попробовать
 
HelenДата: Среда, 06.02.2013, 19:42 | Сообщение # 4
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
я однажды в дастархан так звонила. так и не приехали день прождала. года три назад вроде было
 
HelenДата: Среда, 06.02.2013, 19:45 | Сообщение # 5
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
вообще жду недождусь чтобы с дочей ходить, пока маленькая мне сложно, а вообще не хочу никому быть обязана (посмотреть там бабушке оставить и подобное) я почему то дождаться не могу ее требований, кажется картошки с хлебом не возьму но ей куплю что захочет. у нас уже игрушек да дет вещей магазин дома... а я без сапог =))))
 
zaraДата: Среда, 06.02.2013, 20:22 | Сообщение # 6
Группа: Гости





дозв.я до них.не работают они.оч.жаль:( уж очень выгодные условия на сайте. Лена а сейчас как ходите по магазинам?
 
ViksikДата: Четверг, 07.02.2013, 11:49 | Сообщение # 7
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Я в рюкзачок сажаю и веред) Со слингокурткой удобно. Раньще сын у меня хныкал в магазине, успокаивался на улице только. А сейчас подрос чуть - любпытный, по сторонам смотрит в магазине, без капризов. Самое необходимое купить можно и самой, чтобы пакет в одной руке нести) А большие закупки делаем также с рюкзачком, только с мужем.

 
АпельсинкаДата: Вторник, 12.03.2013, 16:26 | Сообщение # 8
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы тоже берем дочь с собой. Договариваемся,что просить много нельзя,только киндер сюрприз и например наклейки:))) нам не бьет по бюджету,а ребенок доволен.сейчас она уже предпочитает ходить сама,а не кататься в тележке, так что начинаю ее учить,что продукты нужно брать только полезные и проверять срок годности(давать маме на контроль:))). Так что вполне сносно все это,но есть одна фишка! Перед супермаркетом нужно ребенка плотно накормить:)))иначе будет просить все подряд:)))
 
aigerimДата: Пятница, 04.10.2013, 15:50 | Сообщение # 9
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Мой сыночек тихонько сидит в коляске, пока мама делает покупки, но нам пока всего 7 мес... но сомневаюсь, что через некоторое время он будет спокойно сидеть, будем искать выходы...
 
ПринцесскаДата: Пятница, 04.10.2013, 17:51 | Сообщение # 10
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Пока дочке не было года, по магазинам мы ходили вместе со слингом или с эргорюкзаком. Носили по очереди: то я, то муж, в зависимости от того, кому покупали. Если муж мерил одежду, то я с дочкой и наоборот.  А сейчас детей двое. Старая сама вовлечена в процесс, помогает с покупками, а младший сидит в коляске или, опять же, в рюкзаке.
В России ещё проще-там во всех крупных сетях детские тележки. Можно спокойно совершать покупки.


 
ЭльтаДата: Пятница, 04.10.2013, 23:59 | Сообщение # 11
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
Принцесска, интересное выражение-старая biggrin biggrin biggrin старый ребенок вовлечен в процесс,а новый не хочет biggrin я конечно поняла что это ошибка в слове старшая,но рассмешила ты меня))))))))

 
ПринцесскаДата: Суббота, 05.10.2013, 08:54 | Сообщение # 12
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Даже не заметила! Моя старая дочь))) Угар! Учитывая, что ей 3,5)))) Зато посмеялись)))

 
aigerimДата: Суббота, 05.10.2013, 09:44 | Сообщение # 13
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Если она старая, то мы вАааЩеее Древние! biggrin
 
NadiaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 02:28 | Сообщение # 14
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Ахахахах старая,это же надо было так забубенить))))

 
ЭльтаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:46 | Сообщение # 15
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
Nadia, я сама с ошибками печатаю,когда быстро хочу..но так смешно как у Принцессы не  получается))она где то еще недавно что то смешное написала))найду скажу))

 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Мамины покупки » Как вы ходите в магазин?
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: