Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Мамины покупки » Слинг рюкзак Эрго (переноски для детей от 0 до 3 лет)
Слинг рюкзак Эрго
HelenДата: Суббота, 20.10.2012, 21:01 | Сообщение # 1
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки где у нас можно слинг рюкзак ,для переноски детей, купить? Я бегала в мегу там нет, в малыше тоже нет, в симбе тоже нет. на спутнике мужу обещали что появятся в субботу, сегодня не смогли поехать, но чует мое сердце они просто путают с кенгурушкой. заказали в "слоненке" инет магазин . ждем. но проблема в поясе. удлинитель заказала, но мне нужно тогда два а два как правило там нельзя крепить (опасно). я конечно что-нибудь придумаю, но если вдруг знаете где они у нас есть в городе то я с радостью побегу и куплю там тоже. оставляю фото рюкзака который жду
 
HelenДата: Суббота, 20.10.2012, 21:02 | Сообщение # 2
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
он серый, хотелось розовый. муж раскричался biggrin
Прикрепления: 1383547.jpg (41.3 Kb)
 
HelenДата: Суббота, 20.10.2012, 21:04 | Сообщение # 3
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
ну уж оч хочется эрго рюкзак, у них пояса большие.
 
СтасочкаДата: Понедельник, 22.10.2012, 18:07 | Сообщение # 4
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, а почему вы хотите именно эрго рюкзак? В чем его преимущество?
дело в том, что я заказала по интернету себе такой, пришел заказ, но я ни как не могу научиться им правильно пользоваться, привыкла в слингу,,,,, и этот рюкзак кажется мне очень неудобным((((((((( Моему малышу 4,5 месяца. Спасибо заранее, жду ответа.
 
ГостьДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:10 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Helen, у меня точь-в-точь такой эргорюкзак, как на Вашей картинке. Раз Вы хотите именно его, то приемущества расписывать не буду. Мы пользовались таким с 7 месяцев до 1,5 лет включительно. он был незаменим в поездках и походах по магазинам и на большие расстояния. Я им очень довольна! И носить удобнее, чем в слинге. Это для меня. Заказывала я его по каталогу через женщину, но можно и самим. Координаты этой женщины:Шолпан Даньярова
Директор филиала PVU Katorg GmbH
тел.: 504439 дом.
+7701 5116467 сот.
skype: sholpan.danyarova
ICQ: 489943063
Я приходила к ней домой, смотрела каталог в печатном издании, либо можно самой в интернете. есть такой сайт www.baby-walz.de Он немецкий, но можно воспользоваться переводчиком и заказать товар, который понравился, самой. У меня не было желания заморачиваться с этим, если честно, поэтому я просто сказала, что хочу и Шолпан мне всё это организовала. Если помогла Вам-очень рада.

Добавлено (22.10.2012, 22:10)
---------------------------------------------
Хочу добавить, что эргорюкзаки в Актюбинске мне на глаза не попадались. Вот в Оренбурге их навалом! И разных фирм. Я в своё время много поизучала разных фирм-представителей. и именно Эрго-беби мне понравился больше всех. есть такие российские аналоги-в принципе внешне ничем не отличаются. Но свой в работе себя зарекомендовал прекрасно! И он не лучше слинга, он просто другой. и ориентирован уже на ребенка, который может сидеть. Конечно, кроху можно в нем носить, но до 6 месяцев, ну до 4 точно, нам в слинге было удобнее носить, и малышу тоже. Но нужно учитывать сезон, вес ребенка, свои физические возможности.

 
HelenДата: Вторник, 23.10.2012, 13:29 | Сообщение # 6
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
Гость, спасибо! Вот этот рюкзак что на картинке "гелакси" придет нам в пятницу. (я может не правильно написала) а хочу эрго ( он по-мощнее сделан) вы меня успокоили, я так рада что он скоро придет, иначе это невыносимо, бежать по ночам пока спит до кормления в олже набирать все что нужно, не дело конечно. и ждать мужа до вечера устала. родители еще дольше работают. до вечера могу сидеть даже без хлеба. а так пойду днем, хоть в анвар рядом схожу, а то держать ее на руках и держать пакеты это невыносимо. еще как помогли, я попробую и там посмотреть, дабы найти именно эрго, которые с большими поясами на талии.
 
HelenДата: Вторник, 23.10.2012, 13:35 | Сообщение # 7
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
Стасочка, отличается слинг рюкзак от кенгуру тем что нагрузка на позвоночник малыша меньше, он держится на ножках ( на бедрах) а в кенгуру давление на промежность, плюс маме в сто крат удобнее так как вся опора на ее бедра и лямки широкие, благодаря этому мама может спокойно выдержать 15 кг малыша =))) я до пяти мес тоже носила в кенгуру. редко правда. но сейчас чувствую ей не удобно. вес у нее больше. давление видимо сильнее. или я вас не поняла? все верно у вас кенгуру? или вас я запутала словом эрго?
 
ГостьДата: Вторник, 23.10.2012, 13:51 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Helen, гэлакси-это цвет понравившегося Вам рюкзака. а так он тоже эрго. Эта фирма-Эргобеби только такие и выпускает. Смысл в том, что это эргономично и анатомично. Ремень-пояс там широкий, благодаря ему нагрузка на поясницу минимальная, лямки добротные, не тонкие, поэтому вес малыша распределяется равномерно. Всё регулируется, подгоняется под малютку. Я и в осенний период там дочку носила, и зимой-то есть хорошо она входила туда в комбинезоне))) Кармашков немного, но минимум поместится. Есть ещё такой капюшончик-можно накрыть им уснувшее чадо. В общем, я этим рюкзаком довольна. Очень часто вижу в американских сериалах именно эти эргономичные рюкзаки-там в них деток с рождения носят. Мне больше всего нравится, что ребенок сидит на своей попе, как надо, а не висит на промежности. Ждите ваш чудо-рюкзачок и вперед с ним на прогулку!
 
HelenДата: Вторник, 23.10.2012, 14:27 | Сообщение # 9
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
мммм!!! ну все теперь и я до конца разобралась =))) biggrin спасибо! жду скорее бы пришел!
 
HelenДата: Вторник, 23.10.2012, 14:29 | Сообщение # 10
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
только за пояс боюсь. ну в принципе я заказала удлинитель. у меня обхват дай боже, а сейчас еще и одежда сверху.. ой... wacko да все ок будет. удлиним!
 
HelenДата: Вторник, 23.10.2012, 14:33 | Сообщение # 11
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
а тот что мощнее я хотела. блин бесцветный какой то ( в смысле бежевый без подписи) , тупо просто было на сайте написано эрго, я и растерялась. хотя тоже с мужем подумали что названия это цвета. кстати убивает малость то что цена значительно отличается от цветных и простых однотонных.. муж вообще дорогущий захотел, черный с рисунком огненным.. ну куда такое? девочке? да ну его.. правда грешу.. самой захотелось очень.. но было дорого, а мы еще не уверенны в сайте. ну придет этот закажем еще через www.baby-walz.de если получится у меня все.
 
ГостьДата: Вторник, 23.10.2012, 21:56 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Нам повезло-мы попали на скидочный сезон. Самые дешевые на тот момент были почему-то бордовые рюкзачки. Мы решили заказать гэлакси-потому что он серый-кому угодно подойдет. и мальчику, и девочке. Вот дочка в нем наездилась, выросла, теперь родим мальчика в следующем году-он опробует. А Вам, Helen, желаю дождаться свой чудо-рюкзак и радоваться покупке. Пусть все подойдет, все понравится и Вам, и малышке, и мужу.
 
HelenДата: Среда, 24.10.2012, 11:12 | Сообщение # 13
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
спасибо!!! кстати когда делала заказ в слоненке, там тоже бордовый был самый дешевый! я даже жалею что и его тоже не взяла, он вроде как тонкий летний, на весну лето
 
bibigulДата: Четверг, 25.10.2012, 00:46 | Сообщение # 14
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, если еще кому нибудь нужны эргорюкзаки, слинги, то у меня есть новые в упаковке вот фото
Прикрепления: 4794948.jpg (73.1 Kb) · 2558516.jpg (75.6 Kb) · 2951910.jpg (95.9 Kb) · 0856344.jpg (52.2 Kb)
 
HelenДата: Четверг, 25.10.2012, 10:09 | Сообщение # 15
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
Бибигуль скажите пожалуйста цену и обхват в талии (пояс) первого эрго.
 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Мамины покупки » Слинг рюкзак Эрго (переноски для детей от 0 до 3 лет)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: