Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Мамины покупки » Как вам наши кондитерские?? (Ваниль. Ля-Бриошь.и другие)
Как вам наши кондитерские??
САЛТИКДата: Пятница, 20.04.2012, 13:14 | Сообщение # 1
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем...ну как вам наши кондитерские?? я например кроме своих домашних выпечек , люблю поесть для разнообразия торты и пироги из кондитерских....особенно Ваниль и Ля-Бриошь и в Нурдаулете и в КР Арай продаются торты вкусные частными ИП. а вам как??
 
ГостьДата: Пятница, 20.04.2012, 13:25 | Сообщение # 2
Группа: Гости





моя свекровь работает в кондитерском цеху, если я вам расскажу как делают торты, у вас пропадет желание их есть. Мы сами заказываем у одной женщины на дому. А вообще то конечно кто не любит сладкое, Ваниль вкусно делает
 
НадеждаДата: Пятница, 20.04.2012, 14:00 | Сообщение # 3
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
Моя сестра тоже работает в кондитерском цеху,и по её рассказам они очень чистоплотные к своей работе.а если всех слушать,то вообще есть ничего нельзя.я считаю,что если добросовестно относится к своей работе,то все будет получаться как нужно,вкусно и гигиенично.а такие цеха,которые ужасы нагоняют на потребителей,вообще закрывать нужно,чтобы людей не травили и не хвастались этим!это позор,а не достижение! angry

Добавлено (20.04.2012, 14:00)
---------------------------------------------
Конечно домашнее есть домашнее,но к примеру свадьба или юбилей не обойдется без похода в кондитерскую!мне нравится кондитерская при ресторане Урарту,ну очень вкусные торты пекут,бесквитные на взбитых сливках.и по цене доступно!

 
ГостьДата: Пятница, 20.04.2012, 14:28 | Сообщение # 4
Группа: Гости





а я и не сказала что это достижение, потому мы это и не покупаем!
Просто таки е сети как дина и анвар слишком велики чтобы их кто то наказывал. моя свекровь сама в шоке,но она там только подробатывает и сама не печет
 
ГостьДата: Пятница, 20.04.2012, 15:00 | Сообщение # 5
Группа: Гости





т огда надя прорекламируйте нам где ваша сестра работает и мы будем там брать.
я тоже не советую брать в дине
 
ОльгаДата: Пятница, 20.04.2012, 17:31 | Сообщение # 6
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 4
Статус: Offline
вопрос не столько в гигиене, сколько в том, из чего они сделаны . Я знаю, что в супермаркетах торты не пекут, они их просто собирают из готовых коржей и кремов из больших контенеров. И срок их несколько дней. Сама не раз натыкалась на засохший крем или однажды разрезали йогуртовый а там в порах крема плесень. вот так то
Мне нравится Наполеон из Ванили tongue tongue tongue
 
НадеждаДата: Пятница, 20.04.2012, 21:09 | Сообщение # 7
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
Моя сестра работает в Рахате.в кондитерском цехе нашего города.

Сообщение отредактировал Надежда - Суббота, 21.04.2012, 00:14
 
лапуляДата: Суббота, 21.04.2012, 18:30 | Сообщение # 8
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 2
Статус: Offline
Если всех слушать, то в нашем городе тогда практически ничего нельзя покупать. Везде есть свои плюсы и минусы. Ничего раньше в СССР ели варенную колбасу с туалетной бумагой внутри и ничего все живы biggrin
 
KetiДата: Суббота, 21.04.2012, 20:42 | Сообщение # 9
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
КОНЕЧНО, НАМ ОСТАЕТСЯ НАДЕЯТЬСЯ ТОЛЬКО НА ДОБРОСОВЕСТНОСТЬ ИЗГОТОВИТЕЛЕЙ sad ЕСЛИ СИДЕТЬ И ДУМАТЬ О ТОМ КАК ВСЕ ЭТО ИЗГОТАВЛИВАЕТСЯ, КТО И ИЗ ЧЕГО, ТО ВОЛОСЫ НА ГОЛОВЕ НАЧИНАЮТ ШЕВЕЛИТЬСЯ... МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ КОНДИТЕРСКАЯ "ВАНИЛЬ", НО ДЛЯ МЕНЯ ОНА НАХОДИТЬСЯ В ОЧЕНЬ НЕ УДОБНОМ РАЙОНЕ, СОВЕРШЕННО НА ДРУГОМ КОНЦЕ ГОРОДА sad ПО ЭТОМУ ПРИХОДИТЬСЯ ОБХОДИТСЯ ДИНОЙ И АНВАРОМ, ВРОДЕ ПОКА ВСЕ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ, ТЬФУ-ТЬФУ biggrin biggrin
 
zaraДата: Суббота, 21.04.2012, 21:35 | Сообщение # 10
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
я сама пеку.хотя свои уже поднадоели.в магазине покупаем если охота взбитых сливок,ох отрываюсь я на них...а где покупаем я и не в курсе.муж снабжает,а я уничтожаю
 
HelenДата: Суббота, 20.10.2012, 20:43 | Сообщение # 11
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
нам папа дарит вечно с мамой тортики на праздники. а теперь и муж меня балует. Говорят берут в бц "мир" , любим пищу богов, муравейник и еще какой то оч вкусный вспомню название напишу. а вообще недавно в дастархане брали, шоколадный весь , тоже вкусный. живы, только жир свой уже не во что засунуть. и так после родов не схуднула еще и отъедаюсь... рахатовские всегда любили с мамой. а еще помню с давних времен, когда дины анвары не блестали своими тортиками, то покупали в нутрдаулете в брод мастере.. а кстати помните старые тортики не помню кто выпускал, "колос" назывались? ой как хочется!!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 22.10.2012, 15:49 | Сообщение # 12
Группа: Гости





по моему, предприниматели дорожат своим производством, и не хочется им каждый раз выслушивать в свой адрес ругань как школьники, либо отстегивать деньги всяким проверкам в лице СЭС.просто нужно покупать и употреблять с удовольствием, а если накручивать себя, то даже не съев ничего можно отравиться.Поэтому девочки давайте кушать с удовольствием, но в ограниченных колличествах!
 
СалиДата: Пятница, 23.11.2012, 21:02 | Сообщение # 13
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
я работала до родов в одной из ваших любимых кондитерских -за качество нашей продукции могу ответить по всей строгости!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все добросовестно и качественно, пироги на домашней сметане делаем))))))))))))))

 
SollДата: Среда, 28.11.2012, 00:20 | Сообщение # 14
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Сали, ну не стесняйтесь, назовите Вашу контору. Не то все комменты прочитала, так для себя и не определила где покупать. А то впереди много праздников. Надо удивить своих. Вообще сама все пеку. Тирмиссу настоящий, пальчики оближешь. Но иногда хочеться чего то другого.....
 
лапуляДата: Четверг, 29.11.2012, 11:20 | Сообщение # 15
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 2
Статус: Offline
Helen, колос продается в магазине хлебзавода на остановке "Хлебокомбинат" Кстати там тортики очень вкусные и вразы дешевле, чем в анваре и других кондитерских
 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Мамины покупки » Как вам наши кондитерские?? (Ваниль. Ля-Бриошь.и другие)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: