Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натали, Принцесска  
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Рассказы о родах » предвестники родов?
предвестники родов?
ЭльтаДата: Вторник, 15.10.2013, 19:55 | Сообщение # 1
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
девочки как вы почувствовали приближение родов?может что то снилось заранее?что то болело???что раньше пробка отходит или схватки??вообщем все поподробней)))

 
aigerimДата: Вторник, 15.10.2013, 21:52 | Сообщение # 2
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Я почувствовала...
Мой внутренний голос сказал скорее собирай вещи в роддом, хотя шел всего лишь 31 неделя, а родила на 32 недельке...
 
НадеждаДата: Вторник, 15.10.2013, 22:28 | Сообщение # 3
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
У меня пробка за неделю где-то отходить стала.а схватки на 8 месяце первые почувствовала,как раз предвестники.но это бывает редко в неделю разок может,но полноценная схватка,но одна,поэтому сначала ничего не поймешь,что было думаешь?а схватки начались у меня в 8 утра,родила в 4-55 ночью.но сначала сукровица началась,как месячные,но только очень бледные и мало их.после сукровицы часов 10 до родов есть.
 
ПринцесскаДата: Вторник, 15.10.2013, 22:54 | Сообщение # 4
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Эльт, у меня с дочкой никаких предвестников-ничего. Просто за неделю до родов стало тяжелее ходить....короче, если до этого было ощущение, что я такая бодрая черепашка, то на последней неделе-кит-убийца. В общем, просто в 4 утра у меня отошли воды. И я позвонила врачу и поехала в роддом. Там меня приняли, и потом ещё 2 часа я просто спала. А вот через два часа-пошло-поехало. Я маршировала почти 5 часов с ними, а потом, когда шейка раскрылась как надо, перевели в родовую.
С сыном было по-другому. Утром я почувствовала, что ноет внизу поясницы. Поныло-отпустило. И всё. Проводила дочку в садик и спала 2 часа. Лежу-не ноет, встану-прихватит. Позвонила врачу, он сказал-презжай, посмотрим. Пока я ехала в такси у меня пошли схватки. То есть волнами накатывает и сильно тянет внизу поясницы. Схватит так капитально и также волной отойдет. Пока оформляли в роддоме, у меня схватки стали каждые 5 минут накатывать, посмотрели на кресле-полное раскрытие-бегом в родзал. Ну, и через полчаса я родила, буквально в 3 потуги сына. Как из пушки!
Эльта, как все говорят-ты почувствуешь, что пора. Так вот, ты РЕАЛЬНО это почувствуешь и поймешь!
Дочку я родила в срок, в 40 недель по акушерскому, а сына раньше, на 37 неделе.
Эльтуся, с Богом! Хорошо доходить и легко родить! Не бойся! Всё будет хорошо!!! v


 
NadiaДата: Среда, 16.10.2013, 00:10 | Сообщение # 5
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Блин Эльтусь мне прям неверится что у тя скоро будет ляля)))вроде только недавно с тобой первые походы на узи обсуждали блин время ппц летит.

 
aigerimДата: Среда, 16.10.2013, 08:53 | Сообщение # 6
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Эльта, а у тебя предвестники есть уже?
 
ПринцесскаДата: Среда, 16.10.2013, 12:08 | Сообщение # 7
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
во-во, Надя, я себя часто на этом ловлю. Сначала вспоминаю Апельсинку с её рубрикой "Тяжелое начало беременности", потом Эльту, которая тогда только-только забеременела. А теперь Апельсинка при Апельсинёнке, а Эльте уже скоро рожать biggrin

 
NadiaДата: Среда, 16.10.2013, 14:44 | Сообщение # 8
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Ну,чет так все быстро пролетело)Вашпе я в ужасе.

 
ЭльтаДата: Среда, 16.10.2013, 19:08 | Сообщение # 9
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
да уж время пролетело))даже незнаю заметно или нет)))первая половина наверное быстро..а вот вторая долго)))предвестников нет,бывает пока что то где то стрельнет ,вчера вот ночью как будто одна схватка была,но у меня только 36 нед.....а хочется уже родить)))ходить тяжелей стало..живот не могу понять ниже стал или нет...

 
aigerimДата: Среда, 16.10.2013, 20:31 | Сообщение # 10
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Еще чуть чуть и обнимешь свою красотку карапузика ... так классно, себя вспомнила... хочу ещеееее детей!!!
 
ПринцесскаДата: Среда, 16.10.2013, 23:06 | Сообщение # 11
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Живот когда опустится, как надо, ты это почувствуешь)))
Айгерим, Бог даст, будут у тебя ещё малыши!


 
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Рассказы о родах » предвестники родов?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: