Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Натали, Принцесска  
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Рассказы о родах » Каргалинский роддом
Каргалинский роддом
NadiaДата: Суббота, 26.07.2014, 01:23 | Сообщение # 91
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Айгерим ну все теперь у меня вашпе взрыв мозга)Я то в новый и рвалась не за матрацем а то что там новое оборудование и т.п.А теперь меня терзают смутные сомнения wacko счас я и в 1й захочу.Я хочу туда где врачи самые.

 
КатеринаДата: Суббота, 26.07.2014, 08:29 | Сообщение # 92
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Да Надя врачи самые это 1ый и бсмп, у тебя ж помойму в обмене было написано бсмп, где то ты писала,

 
KatrishnaДата: Суббота, 26.07.2014, 08:32 | Сообщение # 93
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Nadia, мне так же советовали не комфорт, а опытных врачей и я выбрала врачей. я полностью согласна с Айгерим! Вот сижу и думаю почему нам в бсмп и прививки воткнули и с *здоровыми* выписали, хотя была куча проблем.  для меня сделали многое, а вот для ребенка........ :weep:Если б знала то что знаю сей час, пошла бы в первый




Сообщение отредактировал Katrishna - Суббота, 26.07.2014, 08:33
 
aigerimДата: Суббота, 26.07.2014, 22:09 | Сообщение # 94
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Nadia, и что если оборудование новое? Что вам это оборудование сделает без опытного специалиста? Какие там есть оборудования? Узи, рентген, ктг, доплер, новые кровати и постельное белье? Или душ и удобный туалет?
 
NadiaДата: Суббота, 26.07.2014, 22:26 | Сообщение # 95
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Айгерим но в 1й род.дом меня врядли повезут я ведь с области.А так согласна с тобой.

 
KatrishnaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 09:06 | Сообщение # 96
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
up


 
aigerimДата: Воскресенье, 27.07.2014, 09:08 | Сообщение # 97
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Nadia, ты же можешь заранее договориться с врачом оттуда. Например там есть заведующий Абат отчество забыла, он хороший врач. Его пациентов там мед сестры лучше остальных смотрят. Т.к. если что то не то сделают - то такую взбучку получат... или там есть зам главного врача Сантай Есмухановна - она в отличие от всех цену не ставит, даешь по своему усмотрению. Она постоянно приходит, проверяет, мед сестрам и врачам под присмотром оставляет. Короче вариантов много... или например приехать к ним со схватками, или сразу же договориться с дежурным врачом, который будет принимать...
 
NadiaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 11:10 | Сообщение # 98
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Айгерим а откуда я буду знать кто будет в этот день дежурить?Это либо надо опять же договариваться с врачом который оттуда и примет роды,либо уже приехать со схватками и на месте перетереть,но как тут уже писали что невсегда это работает когда на месте перетираешь)))Давай Айгерим что то решать)

 
aigerimДата: Воскресенье, 27.07.2014, 13:34 | Сообщение # 99
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Тебе примерно когда рожать? Обычно у них на месяц вперед дежурство расписано. Попробую узнать. Или же в тот же день когда приедешь рожать сразу в приемном покое договариваешься.
 
aigerimДата: Воскресенье, 27.07.2014, 13:36 | Сообщение # 100
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Nadia, а ведь сколько раз раз писали и о том, что договаривались заранее и врач не приехал... мне кажется уж лучше с тем, кто уже есть, хотя бы будет рядом.
 
КатеринаДата: Воскресенье, 27.07.2014, 13:54 | Сообщение # 101
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Да я согласна с Айгерим , что все таки лучше договориться на месте, так будет наверняка,

 
NadiaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 15:51 | Сообщение # 102
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Айгерим а вот как ты смотришь на то,мне Руденко сказала что знает в новом род.доме хороших врачей и если соберусь нанимать подскажет.А так конечно с вами девочки тоже наверное мне ровняться нестоит и у тебя айгерим и у катриши была ведь сложная беременность еще.Надеюсь у меня все как идет хорошо так и закончится без плохого дай Бог.Руденко например говорит что всегда отговаривает своих девочек нанимать врача,но мне бы советовала из-за перегородки,а говоря про это Ивачеву он говорит не парься.

 
ПринцесскаДата: Воскресенье, 27.07.2014, 22:54 | Сообщение # 103
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Я согласна с Айгерим. По всем пунктам. Я тоже, как и она, рожала в 1 роддоме. пусть и по договоренности. И мне повезло, что мой врач, с которым договорилась (мне его моя гинеколог посоветовала на роды), в тот день и был дежурным. И моя соседка по палате договорилась с врачом, другим. Он у неё и первое кесарево делал и вот на второе она решила только к нему. Вроде этот Абат и был, про котрого Айгерим написала. И соглашусь с тем, что роддом областного значения, там все строго, если что не так-их за уши оттаскают. Хоть мой врач был во время родов со мной и никуда не выходил, весь персонал от приёмного до простой медсестры и женщины, которая кушать приносила, были очень внимательными. Это моё мнение. Так как есть, с чем сравнивать. И вообще, по закону я имею право выбрать то медучреждение, которое хочу! Тем более роженица. Кто будет рисковать, отправляя тебя в другой роддом, когда ты в любой момент можешь родить? На фиг им этот геморр. Ещё можно перестраховаться: позвонить Руденко и попросить, чтобы звякнула, кому надо и пусть тебя примут там, где хочешь родить, даже без договоренности с определенным врачом заранее.
Надя, не волнуйся за зря. Езжай в 1-й. Там и персонал, и оборудование, и палаты нормальные. Я не агитирую, только своё мнение выражаю.
А насчет БСМП, тоже считаю, что многие именитые товарищи там зазвездились. Мне повезло. на мои звонки все были доступны. Но вот моя знакомая троих родила в 1-м и ни разу не договаривалась. Всё прошло отлично.


 
NadiaДата: Понедельник, 28.07.2014, 00:27 | Сообщение # 104
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Спасибо девочки чтоб я без вас делала)Еще вопросов несколько,посуду вот надо брать в род.дом что именно?Это типо там кормят?

 
КатеринаДата: Понедельник, 28.07.2014, 03:23 | Сообщение # 105
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Я тоже вот думала просить Руденко, а потом уже благодарить врачей, после родов.

 
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Рассказы о родах » Каргалинский роддом
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: