Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натали, Принцесска  
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Рассказы о родах » Каргалинский роддом
Каргалинский роддом
KatrishnaДата: Пятница, 25.07.2014, 18:09 | Сообщение # 76
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Надюх сама решай, кстати мы первой тоже говорили что отблагодарим и что? ничего, наплевательское отношение, муж конеш отблагодарил но за что, а мне все говорили не договаривайся заранее зачем платить и пр., но я пожалела что не сделала так как хотела.


 
KatrishnaДата: Пятница, 25.07.2014, 18:10 | Сообщение # 77
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Nadia, во во, в точку!!!


 
NadiaДата: Пятница, 25.07.2014, 18:46 | Сообщение # 78
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Эт вообщем еще смотря какая Мадам тебе попадется.Вон бывает и без всяких вокруг тебя внимания хватает а бывает попросишь за что то и то несделают.

 
KatrishnaДата: Пятница, 25.07.2014, 20:12 | Сообщение # 79
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Да уж, правда.


 
КатеринаДата: Пятница, 25.07.2014, 21:17 | Сообщение # 80
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Nadia, да ты права , помимо того что просить бога нужно и самим что то делать,)))

 
КатеринаДата: Пятница, 25.07.2014, 21:19 | Сообщение # 81
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Надюш я еще думаю что Руденко полюбому будет звонить врачам, поэтому смотреть будут т.к все таки она уважаемый человек, по крайней мере многие ее знают

 
КатеринаДата: Пятница, 25.07.2014, 21:21 | Сообщение # 82
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Она правильно сегодня мне сказала ни одну беременность нельзя с уверенностью назвать благополучной , т.к все может поменяться в секунды, а наше дело сделать так чтоб все же все было нормально

 
NadiaДата: Пятница, 25.07.2014, 22:09 | Сообщение # 83
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Да да она мне это в книжке раза 2 показывала,повторяется забывает)))

 
aigerimДата: Пятница, 25.07.2014, 22:21 | Сообщение # 84
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Девочки!!!
Я сама лично была лишь в двух роддомах- в бсмп и опц (1роддом). Из них мне больше по душе опц! Там как то все организованно, что надо, все под рукой! и врачи там очень опытные!!! Так как это областной перинатальный центр - там все сложные беременности со всей области стекаются и заканчивается в основном благополучно! Мне кажется самое главное не толщина матраца или состояние простыни, а опыт и умение мед персонала. Конечно, приятнее, когда все условия есть, но у нас пока об этом приходится только мечтать!
 
aigerimДата: Пятница, 25.07.2014, 22:26 | Сообщение # 85
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Бсмп - сколько раз там была - вечный бардак! Там в основном работают звезды!!! Начиная с Авраменко и т.д и они кажется уже зажрались! Я видела как они принимают роды и как общаются с женщинами свысока. Лично мне такое отношение не нравится.
В опц как то все проще. И врачи проще разговаривают и вообще как то ближе к народу, как говорится...
 
КатеринаДата: Пятница, 25.07.2014, 22:28 | Сообщение # 86
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
aigerim, ну по сравнению с бсмп как раз таки в 1ом есть условия более менее, его хвалят даже те кто рожал без врача и находился там бесплатно)))

 
КатеринаДата: Пятница, 25.07.2014, 22:31 | Сообщение # 87
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
aigerim, вот а каким образом можно туда попасть? Только нанимая врача или по знакомству? Или допустим если я сама туда приеду меня ведь не имеют права не принять?

 
aigerimДата: Пятница, 25.07.2014, 22:38 | Сообщение # 88
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
И самый главный аргумент, почему я выбрала опц - у них очень хорошо развита детская реанимация и уход за новорожденными!!!
Я носила ребенка под сердцем и мое заветное желание было родить здорового малыша! Я рожала, мне было плохо, было тяжело и больно, но я говорила спасите моего ребенка! Думаю все бы так сказали! Конечно, хочется, чтобы роды прошли хорошо, но бывают кровотечения, разрывы, кесарево и много чего - но все это со временем заживет, но вот если что то не так пойдет с ребенком и если во время не оказать помощь- то это чаще всего инвалидность и смерть.
 
aigerimДата: Пятница, 25.07.2014, 22:44 | Сообщение # 89
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Катерина, думаю если вы придете туда со схватками - то никто вам не откажет там рожать
 
КатеринаДата: Пятница, 25.07.2014, 22:47 | Сообщение # 90
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
aigerim, спасибо за ответ!))) я тоже так думаю

 
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Рассказы о родах » Каргалинский роддом
Поиск: