Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Натали, Принцесска  
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Все о родах » Посоветуйте пожалуйста хорошего врача акушера (Ищу акушер гинеколога)
Посоветуйте пожалуйста хорошего врача акушера
MiaДата: Понедельник, 29.04.2013, 22:37 | Сообщение # 1
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Мне скоро рожать, осталось примерно дней 10 до ПДР. Это у меня первые роды, и мне 31. Хочу заранее договориться с хорошим врачом, посоветуйте пожалуйста. Вроде слышала, что есть один врач акушер (мужчина) в первом роддоме. Спасибо.
 
МиледиДата: Понедельник, 29.04.2013, 23:37 | Сообщение # 2
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне в первом роддоме рекомендовали Тараканову Ванда Вацловну, говорят хорошая. Я спрашивала насчет этого у своей АГ Каликовой А.Ж. она говорит: лучше попасть к хорошей акушерке и найти партнера, которому доверяешь. А врач только сторонний наблюдатель, они нужны когда появляется проблема, например, када надо кесарить. Хотя, для подстраховки, многие договариваются заранее. Главное, када начнутся роды, чтобы твой врач не был занят и мог сразу прибежать. А то иногда бывает, пять минут присутствует, а денег отдаешь немало.
 
NadiaДата: Вторник, 30.04.2013, 00:16 | Сообщение # 3
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Миледи а я думала что тот врач-акушер и принимает роды с которым договариваешся и платишь.Вот моя знакомая 3х дитей родила у Павлович и в восторне от нее и обожает ее,сейчас вот еще одна у нее знакомая рожать собралась,ей вот вот уже и на учете у нее стояла,и здесь я про павлович читала,пишут и говорят как бы что она лично я так поняла принимала роды.И про Тараканову много тут хорошего прочла,тож знаменитая.А так в принципе у врача можно уточнить чьи руки будут принимать лялю,но думаю с кем договор-ся тот и принимает,ото тогда в чем смысл,а вот если просто в род дом без договора и оплаты врача именно кокого то то там да слышала что именно акушерка принимает.Как все запутали)

 
МиледиДата: Вторник, 30.04.2013, 17:39 | Сообщение # 4
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже незнаю, кого посоветовать... сама рожала в марте без партнера, без врача нанятого, абсолютно бесплатно, акушерка Майра апай акууратно так помогла сынишке выйти в свет (каргалинский роддом), мне прям понравилось :-). В основном договариваются со своим АГ, у кого наблюдаются, или известных нанимают: Хамко, Задорожный, Хасанов, Тараканова, Абраменко, или кого рожавшие подруги посоветуют.

Сообщение отредактировал Миледи - Вторник, 30.04.2013, 17:49
 
NadiaДата: Вторник, 30.04.2013, 19:07 | Сообщение # 5
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
АВраменко,а Задорожный разве принимает,по моему нет,ну не ведет точно,сам лично говорил мне.А Авраменко говорят кесарить любит.

 
ПринцесскаДата: Вторник, 30.04.2013, 23:07 | Сообщение # 6
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Меня вот Авраменко пощадил-не кесарил biggrin Но да, этим он грешит. И репутация у него неоднозначная. Кому-то нравится, кому-то нет. Лично у меня насчет него никаких нареканий, просто это не мой человек. Как к профессионалу-претензий нет. Второго ребенка я рожала у Тусупкалиева Акылбека Болашевича-1 роддом. Прекрасно! И человек он очень приятный, грамотный и опытный.
Оба раза я с врачами договаривалась на роды. И оба раза врачи были со мной в палате, никуда не уходили и родили мы вместе здоровых детей)))


 
NadiaДата: Среда, 01.05.2013, 00:06 | Сообщение # 7
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
А скок платили?если не секрет.

 
ПринцесскаДата: Среда, 01.05.2013, 09:40 | Сообщение # 8
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Авраменко платила 20 000тг, это было в 2010 году. А Тусупкалиеву в этом году - 50 000тг. Вообще у них подход индивидуальный biggrin Могут больше, могут меньше забабахать.

 
АпельсинкаДата: Среда, 01.05.2013, 10:41 | Сообщение # 9
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Offline
Тараканова Ванда Вацлавна в 1роддоме. Я у нее рожала в 2009году. Очень хорошая! Щас жду второго масика,тоже тока к ней пойду рожать.
 
NadiaДата: Среда, 01.05.2013, 10:57 | Сообщение # 10
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
А Ванда. В.Не ведет случайно?Я б вообще хотела на учет и с дальнейшими родами.

 
МиледиДата: Среда, 01.05.2013, 18:33 | Сообщение # 11
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, кесарить врачу выгоднее, пять минут и готово. А то нада полдня тратить и слушать твои вопли, вдруг ребеночек неправильно подойдет, зачем лишнее время тратить. А то что после кесарева мама и ребенок особого ухода требуют- врачей мало волнует.
 
NadiaДата: Среда, 01.05.2013, 18:46 | Сообщение # 12
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Согласна миледи.Я вот как то смотрела роды в инете америкос принимал врач мужик,так там вперед ногами принимал ребенка и прекрасно,наши врачи борзеют.Даже если неправильное положение плода то они далжны знать такие манипуляции и провести чтоб в утробе руками ребенка перевернуть,лентяи.

 
МиледиДата: Среда, 01.05.2013, 19:01 | Сообщение # 13
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
У мя подруга троих родила кесаревым. Она миниатюрная, клинически узкий таз. Она говорит, лучше с разрывом, но самой рожать, чем кесариться. Девчонки которые сами рожали, на второй день уже бегают, а ты лежишь, даже пукнуть боишься, чтобы швы не разошлись:-)
 
NadiaДата: Среда, 01.05.2013, 19:08 | Сообщение # 14
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
ахаха и смех и грех,не дай бог кесарево,не дай бог.Я смотрела как кисарят и зашивают это ппц

 
ViksikДата: Среда, 01.05.2013, 22:07 | Сообщение # 15
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Я у Авраменко рожала в прошлом году. Были показания на КС по зрению, он наоборот меня заставил рожать самой. И девочка со мной в палате лежала после КС, ее тоже убалтывал самой родить. Так что информация "Авраменко любит кесарить" не совсем верна, скорее всего раз кесарит - значит так и надо.

 
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Все о родах » Посоветуйте пожалуйста хорошего врача акушера (Ищу акушер гинеколога)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: