Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натали, Принцесска  
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Все о родах » Что приготовили на выписку
Что приготовили на выписку
ПринцесскаДата: Вторник, 29.07.2014, 22:11 | Сообщение # 166
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Есть страховки, как Катя написала, в крупных фирмах. И да, я уже и забыла, что такое полис медицинского страхования)))

 
KatrishnaДата: Среда, 30.07.2014, 08:15 | Сообщение # 167
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
marblna, вот я не знаю, если можно бы было, я бы купила, вот только не знаю где да и вообще есть ли у нас страхование мед.


 
marblnaДата: Среда, 30.07.2014, 19:12 | Сообщение # 168
верный форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 5
Статус: Offline
фух.. проехалась я в Мой малыш.. пипец там всё дорого.. и тетенька как приклеилась ко мне, так и ходила по пятам.. вот и пришлось хоть что-то купить, чтоб ее не обидеть.. лифчик для кормления померила 75В, мне большой! и в обхвате, и в груди (купила себе потом обычный хб лифчик на 15 лет)))
в Симбе ваще ничего не купила.. заехала опять в Аиду..
а в Айболите мне понравилось - бандажей там целая куча, выбрала себе, и прокладки Тена там есть, взяла с самым большим числом капель, ну и памперсы, мыло и т.д...
в общем теперь можно и в роддом! основное вроде есть


 
КатеринаДата: Среда, 30.07.2014, 20:34 | Сообщение # 169
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
О хорошо что прокладки есть, это возле локомотива да Марин?

 
КатеринаДата: Среда, 30.07.2014, 20:34 | Сообщение # 170
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
И самые большие сколько капель??

 
marblnaДата: Среда, 30.07.2014, 20:45 | Сообщение # 171
верный форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 5
Статус: Offline
Катерина, да, прям напротив Локомотива
я взяла экстра плюс - 5 капель и экстра - 4 капли.. вроде еще есть макси и макси найт - до 6 капель.. так что самое большое число - это из того, что было в наличии, но они же не обычные, а урологические, думаю, должны справиться


 
КатеринаДата: Среда, 30.07.2014, 20:47 | Сообщение # 172
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
marblna, спасибо! Да я тож думаю вполне хватит

 
NadiaДата: Среда, 30.07.2014, 21:04 | Сообщение # 173
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Люблю этот Айболит что на против Локомотива.А в мой малышь ко мне наоборот нецелялись а я сто вопросов задавала и у нее потом было тако лицо что я ее достала)Такая русская обесцвеченная полная мадам)

 
marblnaДата: Среда, 30.07.2014, 22:25 | Сообщение # 174
верный форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 5
Статус: Offline
ну может у них план к концу месяца)) в Симбе за мной тоже одна по всех отделам ходила, всё рассказывала.. в прошлые разы они как-то друг другу меня передавали от отдела к отделузато в Малыше по случаю своей великой щедрости))) даже не постеснялась воспользоваться туалетом)) для меня это прям больной вопрос - везде первым делом ищу))

 
КатеринаДата: Среда, 30.07.2014, 22:35 | Сообщение # 175
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Ох у меня тоже так, далеко от туалета никуда))))

 
NadiaДата: Четверг, 31.07.2014, 00:26 | Сообщение # 176
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
А я помню в парикмахерскую Этея с подругой ходила,живот тогда несильно видно было и я необтянутая кофтой была,попросила в туалет так на меня так посмотрели и промолчали,я сказала да уж и мы ушли,как раз уходить собирались.

 
KatrishnaДата: Четверг, 31.07.2014, 06:43 | Сообщение # 177
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Да они прям доставучие такие и в Симбе и в Малыше! Жуть.


 
marblnaДата: Четверг, 31.07.2014, 10:13 | Сообщение # 178
верный форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 5
Статус: Offline
Nadia, а мне поначалу проситься пришлось в садике дочкином)) там на меня тоже так посмотрели, сказали, что не принято у них, но я все равно мило улыбнулась и пошла)) и потом оч часто их туалетом пользовалась.. а то пока доедешь через весь город, а потом же еще обратно! (туалет там отдельный взрослый для персонала, в детский не ходила конечно)
а щас-то уж обычно не отказывают во всяких заведениях, особенно если просить после того, как им денег уже отдашь))) у них минутка добра случается)




Сообщение отредактировал marblna - Четверг, 31.07.2014, 10:13
 
NadiaДата: Четверг, 31.07.2014, 12:33 | Сообщение # 179
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Это дааа)

 
КаринаДата: Пятница, 01.08.2014, 13:35 | Сообщение # 180
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем)))))
дЕВОЧКИ, посоветуйте, ПДР у нас на 1-5 октября примерно, живу с мужем в Шубаре, но так хочется родить в городе в БСМП, и чтобы при партнерских родах участвовала моя родная тетя, конечно об этом моя свекровь со свекром не знают еще..осталось 2 месяца а так еще и ничего не покупала, тем более впереди осень, даже незнаю что купить....не хотелось бы покупать лишнего, самое главное необходимое теплое...у кого есть этот НУЖНЫЙ СПИСОК НА ОКТЯБРЬ прошу отписаться))) и кстати я еще работаю, хотя по плану на декретный уже пора выходить, думаю это не страшно даа??
 
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Все о родах » Что приготовили на выписку
Поиск: