Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натали, Принцесска  
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Я - беременна » Аффирмации для беременных (Позитивный аутотренинг для тех,кто находится в ожидании чуда)
Аффирмации для беременных
ПринцесскаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:22 | Сообщение # 1
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Девочки, как обещала, вот вам ссылка на сайт: http://www.sv-mama.ru/folder/6
Там понедельно расписаны все аффирмации. Читайте их про себя, а лучше вслух хотя бы один раз в день. Только, чтобы никто не мешал и будьте при этом в настроении. Если желания нет-лучше пропустить.
И ещё вот блок аффирмаций, которые можно читать тоже каждый день, вне зависимости от срока.


 
ПринцесскаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:24 | Сообщение # 2
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Блок аффирмаций.
Аффирмации для спокойного и уверенного состояния беременной С каждым днем я чувствую себя все  более спокойнои уверенно.Спокойствие и уверенность, наполняющие меня,становятся безграничны.Я с радостью в душе и с улыбкой на устах  помогусвоему малышу появиться на свет.Я верю, что все мои знания  придут на помощь мне.Моя беременность естественно и гармонично развивается! Аффирмации, направленные на укрепление здоровья беременных Я доверяю своему телу.Я стараюсь осмыслить главное: роды произойдут в своеположенное время.Мои органы крепнут, здоровеют, готовятся к участию вродах.Все мои органы копят энергию и силу.Моя нервная система работает абсолютно правильно иабсолютно точно.Головной мозг посылает четкие и здоровые сигналы ковсем моим органам.Все органы в моем теле работают энергично, четко,весело.Дыхание мое легкое и свободное.Каждая клеточка организма дышит свободно и легко.Мое сердце четко, ритмично работает, ему легко исвободно.Кровь свободным потоком струится по сосудам, омываетвсе мои органы.Питательные вещества и кислород в изобилиидоставляются всем органам и моему малышу.Мышцы матки получают в изобилии кислород и питательныевещества.В положенный срок моя матка будет совершенно готовавыполнить свою естественную работу. Аффирмации для уменьшения страха перед родами Наши роды начнутся вовремя, они будут проходить легкои хорошо...Я напутствую себя на легкие своевременные роды.Каждая схватка будет приближать радостную встречу смоим малышом.Каждую схватку я стану встречать радостно.Я могу контролировать свое дыхание уверенно.Я могу замедлять и ускорять свое дыхание, улучшая этимсамочувствие моего малыша.Я знаю, что моей малютке нужно регулярное достаточное поступление кислорода во время родов.Я поддержу моего ребенка в сложныйдля него момент.Роды станут чудесным праздником дляменя и малыша. Аффирмации для малыша Моя малышка растет и развиваетсягармонично.Мой малыш крепнет с каждым днем.Мой малыш готовится ко встрече сомной.  Аффирмациидля спокойствия и уверенности беременных: * Я спокойнаи уверена в себе.
* С каждым днем я становлюсь все более уверенной и спокойной.
* Мое спокойствие и уверенность безграничны.
* Я абсолютно уверена в том, что с улыбкой и радостью помогу моему ребенку
появиться на свет.
* Я твердо верю, что полученные знания помогут мне.
* Моя беременность великолепно развивается! Аффирмациидля здоровья беременных: * Я уверенав своем теле.
* Я стараюсь хорошо понять и осмыслить, то, что роды произойдут в срок и в
положенное время.
* В положенное время произойдут роды.
* Все мои органы здоровеют и крепнут, готовятся к участию в родах.
* Все мои органы здоровеют и крепнут, здоровеют и крепнут.
* Все органы накапливают силу и энергию.
* Головной и спинной мозг работают абсолютно правильно, абсолютно точно.
* Головной и спинной мозг посылают четкие и здоровые импульсы ко всем органам
моего организма.
* Все мои органы работают четко, весело, энергично.
* Мое дыхание легкое, свободное.
* Каждая клеточка моего организма дышит легко, свободно.
* Мое сердце работает четко, ритмично, легко.
* Я продолжаю здороветь и крепнуть сквозь все разговоры о болях и трудностях в
родах.
* Абсолютно легко и ритмично работает мое сердце.
* Мои кровеносные сосуды расправлены по всей длине.
* Кровь свободным потоком струится по сосудам, омывает все мои органы.
* Кровь в большом количестве доставляет питательные вещества и кислород моим
органам и моему ребенку.
* Накапливает силу и энергию моя матка.
* Мышцы матки получают достаточно кислорода и питательных веществ.
* В положенный срок матка будет готова совершить положенную работу. Аффирмациидля уменьшения страха родов: * Наши родынаступают вовремя, проходят легко и хорошо...
* Я настраиваю себя на своевременные легкие роды.
* Каждая схватка будет приближать радостную встречу с моим ребенком.
* Каждую схватку я буду встречать с радостью.
* Я знаю, что могу полностью контролировать свое дыхание.
* Я могу ускорять и замедлять дыхание, улучшая самочувствие свое и моего
ребенка.
* Я знаю, что моему малышу необходимо регулярное поступление кислорода в родах.

* Я всеми силами поддержу своего ребенка в трудный для него момент.
* Я прекрасно помню все приемы обезболивания и твердо верю в их эффективность.
* Я твердо знаю, что получу в родах наслаждение и радость.
* Это будет чудесный праздник для меня и моего ребенка. Аффирмациидля малыша: * Мой малышразвивается гармонично, растет умеренно...
* Мой малыш растет и крепнет.
* Мой малыш готовится ко встрече со мной.


 
ПринцесскаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:27 | Сообщение # 3
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Получилось не очень читаемо...файл никак не хотел прикрепляться-пришлось вставлять текст....а он вот так вставился коряво. Принимайте, как есть)))

 
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Я - беременна » Аффирмации для беременных (Позитивный аутотренинг для тех,кто находится в ожидании чуда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: