Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Натали, Принцесска  
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Я - беременна » Растяжки
Растяжки
НаталиДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:15 | Сообщение # 1
обитатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 4
Статус: Offline
Интересно, а чем вы пользовались во время беремменности от растяжек? Насколько эффективным оказалось средство?


 
МарияДата: Вторник, 13.03.2012, 15:11 | Сообщение # 2
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня появились растяжки ,но не большие и не много,брат принес крем называется "мама и малыш" муж каждый день перед сном мажет , перестали краснеть и расти .
 
лапуляДата: Среда, 14.03.2012, 10:31 | Сообщение # 3
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 2
Статус: Offline
растяжки!!! Они такие страшные. сдочкой у меня появилась одна аж на девятом месяце. А вот со вторым хожу, так уже в 5 месяцев появилась еще одна. А что будет на девятом??????????
 
KetiДата: Среда, 14.03.2012, 10:42 | Сообщение # 4
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
ОДНОЗНАЧНОГО СРЕДСТВА ОТ ПОЯВЛЕНИЯ РАСТЯЖЕК НЕТ. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТИПА И ЭЛАСТИЧНОСТИ КОЖИ. Я РОДИЛА ТРОИХ ДЕТЕЙ И У МЕНЯ НА ЖИВОТЕ НЕТ НИ ОДНОЙ РАСТЯЖКИ, Я АБСОЛЮТНО НИЧЕМ НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ. ЕСТЬ МЕЛКИЕ РАСТЯЖКИ НА ГРУДИ, НО ИХ ПОЧТИ НЕ ВИДНО И НА ПОПЕ yes
 
НадеждаДата: Вторник, 27.03.2012, 00:05 | Сообщение # 5
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
У меня есть растяжки,но они маленькие и их не много.но моя подруга родила сына весом 4 кг и у нее нет ни одной растяжки!а все потому что она училась на дерматолога и пользовалась с первых дней беременности ДЕТСКИМ КРЕМОМ!я когда узнала,была в шоке,она это объясняет тем,что кожа нуждается в увлажнении и детский крем идеальный вариант для животика!а я это узнала только после того,как родила! cry !так что мамочки,возьмите на заметку!
 
MirokДата: Четверг, 18.10.2012, 23:39 | Сообщение # 6
участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
нам 34 недели, смотрела вроде ничего не видно. Или они не видны когда живот растянуть? подскажите? confused
 
АлияДата: Пятница, 19.10.2012, 21:08 | Сообщение # 7
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда ходила беременной на попе появились полоски(как будто кошка покорябала) моя мама испугалась гов.что аллергия на что то.Вопрос почему попа?хорошо что в гостях была тетя мед.работник она гов.это же растяжки.На животе растяжек не было т.к с первых дней беременности мазала крем бальзам "мама комфорт",я не знала что попу,ляжки тоже надо мазать.Я гов.у нормальных людей на животе растяжки,а у меня на попе.Но сейчас их даже не видно.Стали белые,едва заметные.Так что мажьте всю нижнюю часть тела.всем удачи
 
HelenДата: Суббота, 20.10.2012, 20:15 | Сообщение # 8
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
всю беременность мазалась кремом от виши (от растяжек) все равно растяжки есть и страшные. но в моем случае был крупный плод и огромный набор веса.. тут думаю понятно что крем не помог. а вот после родов мазалась гелем контрактубекс в аптеке. и все же при всем считаю что немного да помог. а вот до появления растяжек начинала мазаться простым увлажняющим где0то недели две так как увидела полосы на животе сразу побежала за дорогим. а толку ноль... sad видимо для тонкой белой кожи нужен масленнозаживляющий регенерирующий бальзам.. biggrin
 
MariyaДата: Суббота, 08.06.2013, 13:25 | Сообщение # 9
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
девчата, вот накопала эту тему и решила поделиться, думаю актуально и полезно. Проверенно не однократно. Очень эффективно, все мои подружки, кто так делает хвалят. В аптеке продают мумие, нужно взять 2-4 гр и растворить их в ложечке теплой водички. Водички совсем мало, только чтобы растворить таблетку. А потом все это дело смешать с детским кремом. Мазать проблемные места, а сам крем такой хранить в баночке в холодильнике. Можно и днем и ночью пользоваться. Классный способ и говорят быстродействующий! В идеале лучше бы использовать натуральное мумие, а не в таблетках, но сейчас его нигде нет и вообще сложно где то найти





Сообщение отредактировал Mariya - Суббота, 08.06.2013, 13:26
 
NadiaДата: Суббота, 08.06.2013, 16:18 | Сообщение # 10
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Это в смысле мазать уже появившиеся или чтоб предотвратить наоборот их появление?

 
MariyaДата: Суббота, 08.06.2013, 16:26 | Сообщение # 11
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
убирают и появившиеся и мажут заранее для предотвращения, без разницы, мумие очень полезно



 
NadiaДата: Суббота, 08.06.2013, 17:37 | Сообщение # 12
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Спасибо,будем знать.

 
NutkaДата: Суббота, 24.08.2013, 23:45 | Сообщение # 13
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно покупала Эласти-кю для подруги, нашла по очень низкой цене вот тут
 
АпельсинкаДата: Воскресенье, 25.08.2013, 09:51 | Сообщение # 14
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Offline
Я всю первую беременность мазала живот грудь и попу кремом Мама комфорт. На 37 неделе весь живот пошел растяжками. Тонкими но их много. Сейчас во вторую беременность живот больше намного и растяжки вылезли уже на 30неделе. мажу детским кремом с лисичкой и бепантеном. растяжки явно не зависят от кремов. я считаю,что если предрасположены к растяжкам,то хоть чем мажься,они все равно вылезут! Потом мечтаю сделать лазерную шлифовку.
 
aigerimДата: Суббота, 28.09.2013, 14:42 | Сообщение # 15
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Я с самого начала беременности живот, бедра и попу мазала обычным жирным детским кремом за 100 тнг и мне он помог, а про груди почему то забыла, теперь после родов растяжки на груди и такие не красивые... так что и про груди не забывайте!
А вообще читала, что можно и лучше мазаться оливковым маслом первого отжима, в темной и стеклянной бутылочке, он более безопасен и эффективен.
 
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Я - беременна » Растяжки
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: