Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натали, Принцесска  
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Я - беременна » Где в нашем городе хорошее УЗИ (обсуждаем аппараты, узистов, цены на УЗИ)
Где в нашем городе хорошее УЗИ
КатеринаДата: Четверг, 17.07.2014, 21:58 | Сообщение # 721
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Да смотрят по плечам ,спине , и сердцебиение разное, но ивачев полюбому скажет, он мне на первом узи сказал что сомневаюсь но склоняюсь к девочке, а на втором уже точно сказал девочка )))

 
ПринцесскаДата: Четверг, 17.07.2014, 22:18 | Сообщение # 722
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Моя знакомая родила вот 2 месяца назад дочку, а всю беременность говорили на УЗИ, что мальчик. Все в шоке были, когда вместо мальчика девочка родилась. И другой подруге говорили 50 на 50. То есть на одном УЗИ сказали дочка, на другом-сын. В итоге сын родился.
Мне лично все УЗИ в точку попали. Но я из тех, кто верит в то, что Богу и малышу лучше знать. Живи и радуйся smile


 
КатеринаДата: Четверг, 17.07.2014, 22:30 | Сообщение # 723
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
У меня знакомой все три узи говорили девочка, а родила сына, я даж представить не могу что это за узисты были))))))

 
NadiaДата: Четверг, 17.07.2014, 23:25 | Сообщение # 724
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
У моей знакомой тож так было,но это явно были ни Ивачев и Головина)

 
КатеринаДата: Пятница, 18.07.2014, 08:00 | Сообщение # 725
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Это точно)))

 
KatrishnaДата: Пятница, 18.07.2014, 08:08 | Сообщение # 726
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Nadia, да капец, Головина и Ивачев 100 проц на втором узи говорят кто мальчик или девочка, вот и представьте как делают некоторые другие узисты, что элементарные вещи не видят.




Сообщение отредактировал Katrishna - Пятница, 18.07.2014, 14:35
 
KatrishnaДата: Пятница, 18.07.2014, 08:09 | Сообщение # 727
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
marblna, да сегодня узнаете!


 
ПринцесскаДата: Пятница, 18.07.2014, 14:06 | Сообщение # 728
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Ну, Ивачёв и Головина не Боги. Они тоже ошибаются. Ошибки очередной раз доказывают то, что человек предполагает, а Бог располагает. Есть очень хорошие УЗИсты, но против природы не попрешь. Мне во вторую беременность два узиста разных сына подтвердили, и это были не Головина и Ивачёв. Я их очень уважаю, они хорошие специалисты, но не истина в последней инстанции.

 
KatrishnaДата: Пятница, 18.07.2014, 14:34 | Сообщение # 729
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Принцесска, я ни в коем случае не говорю что кроме них спецов нет, они есть, но и много *узистов* которые делают узи на угад.


 
KatrishnaДата: Пятница, 18.07.2014, 14:35 | Сообщение # 730
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Принцесска, я немного не правильно написала, вы правильно меня исправили.


 
marblnaДата: Пятница, 18.07.2014, 14:54 | Сообщение # 731
верный форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 5
Статус: Offline
ну что, сходили мы к Ивачеву (Головачеву сначала написала)).. я конечно не ожидала, что он такой молодой.. но всё рассказал, показал, подтвердил мальчика, всё ок.. снимать видео не разрешил( и фото сделать не получилось, Максимка отворачивался и руками закрывался.. но лежит правильно зато.. и главное, что всё хорошо! говорит, можно и самой попробовать родить, а я чот уже настроилась на кесарево.. а муж говорит - если кесарево, то нафик я там нужен?) вот теперь еще мне размышлений...

ПыСы. Тетенька на репепции там блин как партизан.. пока выпытаешь у нее что-нить.. как будто мы единственные, кто пришел туда в первый раз


 
KatrishnaДата: Пятница, 18.07.2014, 14:59 | Сообщение # 732
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
marblna, да администратор там труба, человек настроение. Поздравляю вас! Конечно время есть, дети вертятся крутятся до 32 недель, а бывает что и прям перед родами повернется!


 
КатеринаДата: Пятница, 18.07.2014, 15:05 | Сообщение # 733
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
marblna, поздравляю с хорошими новостями!)))))) если он говорит что можно самой то эт наверняка))) ну а если действительно не хотите рисковать то конечно лучше кс, хотя я лично не сторонница кс , мне кажется лучше самой, ну это для меня так,)) у меня сын тоже прятался, ивачев долго с него балдел ты говорит смотри какой шустрый))))

 
KatrishnaДата: Пятница, 18.07.2014, 15:08 | Сообщение # 734
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Катеринаbiggrin


 
ПринцесскаДата: Пятница, 18.07.2014, 16:20 | Сообщение # 735
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
marblna, пусть всё будет хорошо! А на кесарево мужа тоже можно взять. Пока ты отходишь, сын будет на животе у папы лежать. Контакт кожа к коже очень важено. ну, это так, для рассмотрения на семейном совете.

 
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Я - беременна » Где в нашем городе хорошее УЗИ (обсуждаем аппараты, узистов, цены на УЗИ)
Поиск: