Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Натали, Принцесска  
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Я - беременна » тесты на беременность
тесты на беременность
zaraДата: Пятница, 22.06.2012, 10:48 | Сообщение # 1
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
девочки,такой вопрос - вас тесты на беременность обманывали?
 
НадеждаДата: Пятница, 22.06.2012, 14:00 | Сообщение # 2
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
Меня лично нет.но говорят,тест покажет 2 полоски при отсутствии беременности,если у женщины проблемы со здоровьем по-женски.
 
KetiДата: Среда, 04.07.2012, 20:22 | Сообщение # 3
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
ВСЕМ ПРИВЕТ (ДАВНО НЕ ЗАХОДИЛА НА ФОРУМ....)
ЛИЧНО МЕНЯ ТЕСЫ НА БЕРЕМЕННОСТЬ НИКОГДА НЕ ПОДВОДИЛИ. ХОТЯ ГОВОРЯТ, ЧТО ТЕСТЫ МОГУТ ОБМАНЫВАТЬ - ПРИ НАЛИЧИИ БЕРЕМЕННОСТИ МОГУТ ЕЕ НЕ ПОКАЗАТЬ, НО ЕСЛИ ТЕС ПОКАЗЫВАЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, ТО ЭТО 100%
 
АсемДата: Пятница, 18.01.2013, 14:21 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Здравствуйте!Я делала тесты вторая полоска еле видна. Сходила к гинекологу,говорит,что Б нет. У кого нибудь такое было?
 
NadiaДата: Пятница, 18.01.2013, 17:03 | Сообщение # 5
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Я знаю что бывают как ложно-отрицательные так и ложно-положительные.

 
NadiaДата: Четверг, 21.02.2013, 16:12 | Сообщение # 6
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Девченки кто-нибудь пробовал тесты чувствительностью на 10 mul которые на 7-10 день определяют?Это реальность или миф что могут определить?

 
ЭльтаДата: Понедельник, 04.03.2013, 21:20 | Сообщение # 7
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
вот и меня интересует тот же вопрос!!до задержки еще пару дней,а уже 6 тестов заполосатились..слабо слабо так...на узи пока ниче не видно,сказали придти через неделю!!!до этого просто пол года ничего не получалось,пока не услышала про спринцевание содой,типа это стопроцентный метод,и вроде как сработал с первого раза!!!как думаете не врут тесты?

 
NadiaДата: Понедельник, 04.03.2013, 21:28 | Сообщение # 8
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
По разному бывает,но моя знакомая всегда делала тест раньше за несколько дней до задержки и была слабоя полоса,всегда неврали,а я вот с содой боюсь эксперементировать,слизистую боюсь сжечь.

 
ПринцесскаДата: Понедельник, 04.03.2013, 22:49 | Сообщение # 9
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Девочки, сдайте кровь и всё точно узнаете)))

 
NadiaДата: Понедельник, 04.03.2013, 23:11 | Сообщение # 10
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
кровь это да,не везде правда делают такой анализ,в Айгериме делают стоит 1200 или 1400 чет такое.

 
ПринцесскаДата: Понедельник, 04.03.2013, 23:15 | Сообщение # 11
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Надя, ты отпусти ситуацию! То есть расслабься и получай удовольствие от жизни. Забудь на время о том, что НАДО забеременеть. У тебя обязательно всё получится! В самое подходящее время. Малыш сам знает, когда ты будешь готова. Поэтому не переживай! Удачи!

 
NadiaДата: Вторник, 05.03.2013, 17:52 | Сообщение # 12
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Спасибо большое)Только я это много раз слышала и читала а неполучается так,я вот непойму как можно недумать когда ты знаешь что планируешь и хочешь и всеравно задумываешся)блин я сама по себе такая я все продумываю всегда все прокручиваю,стратег.

 
ЭльтаДата: Вторник, 05.03.2013, 19:39 | Сообщение # 13
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
Надя я сама такая,все эти месяца пила витамины,фолиевую кислоту,мужу говорила не пей..сама не пила..а потом сама от себя устала...перестала пить витамины,в последний раз вообще от души погуляла...может дело и не в соде,а просто нужно расслабиться ........и заниматься любовью,просто ради любви)))))))))))))))))))))))))))))))))

 
NadiaДата: Вторник, 05.03.2013, 21:37 | Сообщение # 14
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Ахаха Эльта у меня та же история,хотя я кроме немного пива или бокал вина пару раз в месяц непью,но все же почти то же что и у тебя,мужу пить пиво,баню,горячую ванну неразрешаю,пихала его фолиевой и сама ее пила за 2 мес до и сча пью,тоже ток допила Элевит чтоли называются для беременных,ванну хочу ,но нелезу,вообщем как шиза уже,пол состояния на тесты навер потратила и для овуляшки и на беременность,и дорогие и дешовые.И вот тест показывает одну полосу а я так надеюсь что 6го и 7го мес непридут (поидее должны пойти 6го)и я сделаю тест на 8е матра,а там подарок,вот какая я фантазерка))))

 
ЭльтаДата: Вторник, 05.03.2013, 22:36 | Сообщение # 15
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
аххаа))))мы с тобой так похожи)))у меня рядом с домой 3 аптеки и уже стыдно туда заходить,сначала в одну пойду дайте 6 тестов,потом в другую biggrin столько денег на них уходит)))то за тестами прихожу,потом за прокладками biggrin сейчас хоть и показывает  полоски все равно каждый день делаю...боюсь а вдруг пропадет biggrin паранойя походу biggrin быстрей бы понедельник...

 
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Я - беременна » тесты на беременность
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: