Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натали, Принцесска  
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Я - беременна » причуды беременных (поведение,прихоти в еде и др.)
причуды беременных
zaraДата: Пятница, 27.04.2012, 09:58 | Сообщение # 1
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
какие у вас были прихоти во время беременности?в чем вы поменялись?что интересного было с вами?как вы узнали что беременны?как родные отреагировали?
 
лапуляДата: Пятница, 27.04.2012, 16:41 | Сообщение # 2
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 2
Статус: Offline
с первой беременностью, я даже не замечала, что беременна. только часто хотела ананасы.
А со второй сейчас хожу. Это ужас. Я такая плаксивая стала, постоянно плачу по поводу и без. Для меня любая мелочь оборачивается трагедией smile
 
zaraДата: Пятница, 27.04.2012, 17:03 | Сообщение # 3
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
я с 1й б. была плаксивая.замечание сделали,все!глаза на мокром месте! а со 2й я злааая была! иногда вобще повода нет а я себе места от злости не нахожу,думаю с кем бы поругаться?
 
НадеждаДата: Суббота, 28.04.2012, 13:36 | Сообщение # 4
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
А я забеременела на последнем курсе,уже в конце перед гос. экзаменами.задержки еще не было.но я что-то почувствовала в себе,пошла сделала тест и он показал две полоски!мне не верилось!я была счастлива,все произошло именно тогда,когда я хотела!муж на вахте был.когда приехал,я ему сказала что жду малыша,он сел на пол,обнял меня за колени,и заплакал!до сих пор вспоминаю,какое это ощущение незабываемое!через неделю мы поехали к родителям моим,купили торт и взяли бутылку вина.муж за столом произнес:МЫ БЕРЕМЕННЫ!родители нас поздравили,были счастливы.сестра-двойняшка тоже расплакалась,когда муж спросил её,ХОЧЕШЬ СТАТЬ ТЁтей?она говорит В СМЫСЛЕ?но говорит БУДЕШЬ!она разревелась!в общем,все как надо было,иногда кажется что очень гладко даже,как в кино! Когда ходила уже на 6 неделе все время хотела спать,а когда не спала,есть!муж меня обжорой называл!
 
САЛТИКДата: Вторник, 12.06.2012, 14:58 | Сообщение # 5
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
первая моя беременность заключалось в том что я сильно хотела чечил ( соленый сыр) с пивом но я его заменяла на разливнои квас))))еще семечки обязательно с мороженым одновременно надо было ест)))) и я этим наедалась!!!!больше мне нечего не надо было!!!а теперь вот сижу на апельсиновом соке обяз. с мяготью))))это моя вторая беременность и есть разница между первои во всем)))) cool
 
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Я - беременна » причуды беременных (поведение,прихоти в еде и др.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: