Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкин дом(наши увлечения) » Уют в доме » Цветы в доме
Цветы в доме
ПринцесскаДата: Четверг, 31.07.2014, 23:12 | Сообщение # 151
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
biggrin Ну, ты отчаянная! Фиалки!!! Для меня это практически апогей! Впрочем, как и орхидея. Я с цветами на ВЫ. Давай, может, на новом месте фиалки тебя порадуют!

 
УльянаДата: Четверг, 31.07.2014, 23:14 | Сообщение # 152
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 1
Статус: Offline
Катерина, Да я сама напрасилась можно так сказать. Купит букет а они то дорогие,постоят один вечер и усе... Говорю не дари букеты. Стал дарить в горшках. Теперь и это говорю не дари. Скоро вооще перестанет в таком случае дарить. Буду потом обижаться.
 
КатеринаДата: Четверг, 31.07.2014, 23:17 | Сообщение # 153
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Ульяна, я тоже самое своему говорю, вот пообещал , а пока сказал будешь возмущаться никакие не буду дарить biggrin сижу молчу biggrin

 
УльянаДата: Четверг, 31.07.2014, 23:30 | Сообщение # 154
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 1
Статус: Offline
Катерина, Да красиво!!! Пару цветочков отламились в дороге. Ну не страшно. Оооо как устроились эт труба. Пока у ребят еще живем. Квартиру нашли поехали посмотрели все классно после кап.ремонта евро. Чисто, уютно, вся мебель новая так обрадовалась,говорю хозяйке покажите как пользоваться стиралкой. Херакс а она не работает,микровалновка тоже не рабочая. Обещала все заменить на днях прям. Ну переехали со всеми сумками. В магазин сходили холодильник затарили, шампусика купили чтоб переезд отметить. Пошла в душ бля как из под него вода хлынула,а вечером вообще тараканы полезли.Я их сто лет уже не видела. Сумки хорошо не распокавали.Повыше подняли в спальне дихлофосом набрызгали чтоб не один не залез. Позвонила я хозяйке говорю с тараканами я жить не буду,и на следующий день опять переехали к парням. Вот так smile
 
УльянаДата: Четверг, 31.07.2014, 23:32 | Сообщение # 155
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 1
Статус: Offline
Принцесска, Не все! я с цветами завязала пока своего жилья не будет.
 
КатеринаДата: Четверг, 31.07.2014, 23:37 | Сообщение # 156
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Ульяна, о это ужас, я представляю ваше настроение пипец... Хорошо что хоть знакомые есть, пока найдете что то подходящее, удачных поисков, поскорее вам найти жилье, обустроить гнёздышко))))))

 
КатеринаДата: Четверг, 31.07.2014, 23:38 | Сообщение # 157
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Ульяна, вы надолго в Атырау?

 
УльянаДата: Четверг, 31.07.2014, 23:43 | Сообщение # 158
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 1
Статус: Offline
Катерина, Вчера ездили смотреть тоже не плохая квартира должны переехать в воскресенье. Сразу спрасила тараканы есть smile все проверила работает или нет. Вроде нормально. Мы тут до декабря но муж говорит что может и дольше.
 
КатеринаДата: Четверг, 31.07.2014, 23:52 | Сообщение # 159
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Ульяна, это хорошо)))) а потом опять куда пошлют?))))) или уже где то обосновываться будете?

 
УльянаДата: Четверг, 31.07.2014, 23:55 | Сообщение # 160
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 1
Статус: Offline
Катерина, Да пора уже где то и обосноваться. Стара я для таких переездов smile да и обрасли мы уже вещами. А если ни чего не получиться, то тогда куда пошлют)))
 
КатеринаДата: Пятница, 01.08.2014, 00:03 | Сообщение # 161
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Ульяна, ну прям стара)))) неее так дело не пойдет , вот когда будет за 60 вот тогда и можно отдохнуть, а сейчас еще рано!)))))))

 
КатеринаДата: Пятница, 01.08.2014, 00:05 | Сообщение # 162
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Зато поездите и определитесь где точно нравиться и будет комфортно)))))

 
УльянаДата: Пятница, 01.08.2014, 00:11 | Сообщение # 163
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 1
Статус: Offline
Катерина, Ну охото уже прям своего жилья... чтоб все в дом. А то ходишь по магазинам глаза только лупишь да себя одергиваешь. Что это придеться тащить на себе,лишнее это не надо и пошла дальше глаза  лупить biggrin Блин опять не потеме тут рассуждаем facepalm  . Про цветочки shutup
 
КатеринаДата: Пятница, 01.08.2014, 00:17 | Сообщение # 164
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Ульяна, да с этим согласна охота чтоб было свое и делать все по своему)))) ну Надюша нас простит)))))) заболтались мы )))))

 
УльянаДата: Пятница, 01.08.2014, 00:21 | Сообщение # 165
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 1
Статус: Offline
Прости нас Надюша!!! rolleyes smile
 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкин дом(наши увлечения) » Уют в доме » Цветы в доме
Поиск: