Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Наше здоровье » Поликлиники, больницы, врачи (Здоровье мамы)
Поликлиники, больницы, врачи
OksanaДата: Четверг, 08.11.2012, 08:29 | Сообщение # 1
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, подскажите пожалуйста, хорошую стоматологическую клинику или врачей-стоматологов. Необходимы врачи и для лечения и для удаления (избавляемся от зубов мудрости) cry


 
ГостьДата: Воскресенье, 11.11.2012, 01:30 | Сообщение # 2
Группа: Гости





мне хвалили интерстом недоезжая электрона на перекрестке направо во дворы он за экономиксом,а вот какой там именно врач хороший пока невкурсе.
 
OksanaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 10:11 | Сообщение # 3
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за информацию! Да, хотелось бы врача знать хорошего. А то бывает клиника одна, а врачи.....


 
ГостьДата: Воскресенье, 11.11.2012, 17:31 | Сообщение # 4
Группа: Гости





на Марата Оспанова, стомадент напротив нурбанка,ставили имплантанты,и лечили,надежно и доступно
 
ПоллиДата: Понедельник, 12.11.2012, 10:11 | Сообщение # 5
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
Оксана я лечила зуб мудрости у Натальи в стоматологии Жемчуг(находится в той же девяти этажке что и Алсер и кафе Истамбул. Это была третья стоматология куда я обратилась с острой болью по всей левой стороне челюсти, мне вылечили 4 зуба а боль не проходила, и только этот стоматолог вылечила беспокоящий меня зуб.
 
OksanaДата: Понедельник, 12.11.2012, 11:58 | Сообщение # 6
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Полли, спасибо большое!!! smile У меня такая же история. Испортился зуб мудрости, а боль по всей левой стороне.


 
Сали ТурганбаеваДата: Понедельник, 12.11.2012, 15:14 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Помогите пожалуйста!!! у малыша гнойнички на лбу, сказали, сто эта пиадермия, да еще стафилоккок, как лечить даже не знаю, пичкать не хочется ребенка........
 
OksanaДата: Понедельник, 12.11.2012, 16:09 | Сообщение # 8
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда старший сын был маленький (не было года) у него была стрептодермия (гнойнички на голове) очень хорошо помогла так называемая "краска Кастелани" (Фукорцин - мед. название). Мазали гнойнички. Прошло быстро. Но сейчас не знаю можно ли его найти. Это хорошее средство, даже от лишая избавляет. Пожалуйста, если найдете в какой-нибудь аптеке, напишите где...


 
Сали ТурганбаеваДата: Четверг, 15.11.2012, 21:11 | Сообщение # 9
Группа: Гости





спасибо большое за совет, если найдем., обязательно напишу где.....

Добавлено (15.11.2012, 21:11)
---------------------------------------------
Нашли краску Кастеланни - продается в аптеке "Гиппократ", по пр. Победы 21 в р-не Жилгородка по 150 тг. Оксана, а сколько раз в день Вы ею пользовались? 2-х раз достаточно или можно чаще?

 
OksanaДата: Четверг, 15.11.2012, 22:53 | Сообщение # 10
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Кажется, мы мазали раз в день. Я думаю, этого достаточно. Она вроде на спирту, чтоб не переборщить. Нам ее, кстати, выписал врач. Странно, что сейчас не выписывают...Краска Кастелани хорошо подсушивает и не дает дальше распространяться гнойничкам. И большое спасибо за информацию, надо тоже купить. Недавно искала, не нашла....Выздоравливайте. Пожалуйста, напишите потом результат.


 
Сали ТурганбаеваДата: Пятница, 16.11.2012, 00:18 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Да, результат уже виден...Действительно подсушивает замечательно, воспаление как-то не таким агрессивным стало. А краски действительно нет по городу нигде, в единственном месте - "Гиппократ". Как окончательно выздоровим, обязательно напишу!!!
 
лапуляДата: Суббота, 17.11.2012, 18:37 | Сообщение # 12
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 2
Статус: Offline
кстати в Гиппократе можно купить бактериофаг для лечения стафилокока, но только у врача надо спросить: именно какие. Потому что их много.
 
Сали ТурганбаеваДата: Воскресенье, 18.11.2012, 23:37 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Да, мы курс уже пропили с малышом, только в "Гиппократе" он (бактериофаг стафил.) стоит 5 000тг, а мы нашли в аптеке в районе парка им Пушкина по 2 350 точно такой же абсолютно. Правда нам нужен был в порошках, но продается только в жидкой форме........
 
ГостьАйгеримДата: Понедельник, 25.02.2013, 02:30 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Здравствуйте, моему сыну 9 мес.2мес назад он перенес операцию на сердце,делали в астане. После операции он сильно ослаб,сам не сидит,аппетит снизился,бесспокойный стал,еще и зубки лезут. У него еще и кашель сухой а мокрота стоит и не выходит. Подскажите пожалуйста как можно избавиться от макроты и посоветуйте хорошего специалиста кардиолога. Всем спасибо!
 
OksanaДата: Понедельник, 25.02.2013, 09:08 | Сообщение # 15
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
ГостьАйгерим, в клинике Куаныш Сивакова Людмила Венедиктовна, педиатр-кардиолог. Хвалят.


 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Наше здоровье » Поликлиники, больницы, врачи (Здоровье мамы)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: