Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натали, Принцесска  
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Рассказы о родах » Новый роддом в п.Новый
Новый роддом в п.Новый
KatrishnaДата: Четверг, 26.06.2014, 10:50 | Сообщение # 61
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
я бы рожала в бсмп или 1-ом, там все спецы.


 
КатеринаДата: Четверг, 26.06.2014, 11:13 | Сообщение # 62
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
В новом тоже врачи с бсмп дежурят и помойму где на форуме Айгерим писала с первого там тоже врачи есть)))) за первый роддом ничего сказать не могу , а вот в бсмп я рожала сына больше не хочу, для меня важны условия в которых мы будем прибывать))))) а в бсмп их нет увы...

 
КатеринаДата: Четверг, 26.06.2014, 11:14 | Сообщение # 63
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну это лично мое , может я просто на столько вредная))))))

 
KatrishnaДата: Четверг, 26.06.2014, 11:30 | Сообщение # 64
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Катерина, вы не вредная, я тоже ооочень люблю хорошие условия но с моей проблемной беременностью я решила немного пере топтаться smile


 
КатеринаДата: Четверг, 26.06.2014, 11:37 | Сообщение # 65
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Это да конечно, я тоже думаю если вдруг направят на кесарево то буду в бсмп, но все же надеюсь что буду в другом роддоме))))))

 
KatrishnaДата: Четверг, 26.06.2014, 11:39 | Сообщение # 66
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Катерина, дай бог чтоб все было как вы задумали, роды прошли успешно и естественным путем!


 
КатеринаДата: Четверг, 26.06.2014, 11:56 | Сообщение # 67
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

 
InnaДата: Четверг, 26.06.2014, 12:25 | Сообщение # 68
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Да мне тоже скоро предстоит думать где и у кого рожать?? вот проблема не знаешь кому обратиться одни говорят одно, другим нравиться,что делать ?? первую дочку я тоже рожала в 1 роддоме, теперь хотела тоже в новый роддом попасть там все таки и оборудование новейшие и палаты отличные говорят там все внутри и туалет и душ итд, Но кому там обратиться не знаю??


 
KatrishnaДата: Четверг, 26.06.2014, 12:31 | Сообщение # 69
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Inna, позвоните туда и спросите кто там принимает а лучше съездите, но без договоренности с врачом у вас роды примет акушерка.


 
InnaДата: Четверг, 26.06.2014, 12:51 | Сообщение # 70
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
surprised Спасибо! Блин так волнуюсь....


 
KatrishnaДата: Четверг, 26.06.2014, 12:54 | Сообщение # 71
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Inna, да ладно, первый ребеночек же есть, уже знаете что и как, договоритесь на счет обезболивающего заранее если боли боитесь. Все будет окейно, главное под суетится и с врачами договорится.


 
КатеринаДата: Четверг, 26.06.2014, 13:21 | Сообщение # 72
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Да я согласна что главное подсуетиться и с врачами договориться)))))) без этого никак)))))

 
КатеринаДата: Четверг, 26.06.2014, 13:24 | Сообщение # 73
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
А насчет того что Inna, волнуетесь я вас так понимаю))))) я с первым шла так не переживала, а сейчас знаю что да как поэтому больше волнения))))

 
marblnaДата: Четверг, 26.06.2014, 13:33 | Сообщение # 74
верный форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 5
Статус: Offline
"но без договоренности с врачом у вас роды примет акушерка."

в смысле?? если не договоришься, врача вообще не будет никакого на родах?


 
aigerimДата: Четверг, 26.06.2014, 15:21 | Сообщение # 75
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Девчата!!!! Договоритесь вы или нет, но врач в любом случае будет присутствовать. Не знаю про другие роддома. Напишу про 1 роддом, то что видела сама на дежурствах.
На дежурство обычно приступают 3 врача и 2-3 резидента (тоже врачи), 2-3 интерна и студенты. В основном банальную работу по измерению давления, выслушать сердцебиение плода, раскрытие шейки смотрят и наблюдают студенты, интерны и резиденты, которые специально обучены. Если что то не так, если раскрытие подходит, то они вызывают дежурного врача. Возле каждой роженицы прикреплена 1 акушерка и 1 санитарка. Если все идет нормально, то принимает роды акушерка. Врач наблюдает. И если роды закончились хорошо, то арач просто осмотрит плаценту, глянет, нет ли разрывов и вряд ли потом вы увидете врача. А если уж в роды вмешается врач, то что то не так. Поэтому радуйтесь, если вы рожали с акушеркой, а арач стоял в сторонке. Кстати!!! Ни один персонал роддома не заинтересован, чтобы что то пошло не так. Каждый случай гибели матери и ребенка рассматривается, разбирается и каждый причастный накащывается. Даже не смотря на то, поступила ли жалоба или нет. Больница лишается премии. Так что, вполне можно спокойно рожать без договоренности с врачом. А потом отблагодарить, если захотите.
 
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Рассказы о родах » Новый роддом в п.Новый
Поиск: