Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натали, Принцесска  
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Рассказы о родах » Новый роддом в п.Новый
Новый роддом в п.Новый
InnaДата: Понедельник, 23.06.2014, 14:55 | Сообщение # 46
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! Про нее мало кто говорит............^_^


 
КатеринаДата: Понедельник, 23.06.2014, 16:24 | Сообщение # 47
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Не за что))))) да я впервые от сестры про нее услышала,

 
InnaДата: Вторник, 24.06.2014, 17:02 | Сообщение # 48
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Большинство все про Ванду Тараканову говорят.........


 
KatrishnaДата: Вторник, 24.06.2014, 22:23 | Сообщение # 49
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
ой она немного грубоватая, ничего толком не обьяснила, я с начала поехала к ней на прием чтоб договорится на счет родов, так как хотела в 1 роддоме рожать в хороших условиях, но она мне не понравилась до меня девочке(видать знакомой) все обьяснила ласково поговорила, а со мной все галопом по европам и все, вот я и переиграла, лучше в не очень условиях, но с врачом на которого я смогла положится и доверится ему, и была уверена что он не подведет. Когда я пришла к Хасанову он первый из докторов посчитал пульс(он то и мне поставил тахикардию), вообще отличный врач! Слава богу что он меня вел в конце беременности, я очень ему благодарна.





Сообщение отредактировал Katrishna - Вторник, 24.06.2014, 22:25
 
NadiaДата: Среда, 25.06.2014, 11:37 | Сообщение # 50
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
А она это кто?

 
KatrishnaДата: Среда, 25.06.2014, 14:22 | Сообщение # 51
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Nadia, Тараканова Ванда


 
NadiaДата: Среда, 25.06.2014, 16:47 | Сообщение # 52
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
А я хотела к ней,но т.к я хочу попасть в этот новый род.дом то там то свои врачи и Руденко сказала там знает хороших если надо посоветует кого нанять,но спросив до этого есть ли кто свои на примете на Тараканову как то сухо отреогировала а про Павлович  я вообще чет непоняла че она сказала,чет ей с какого то месяца чето запрещено будет или небудет принимать чето я вашпе непоняла)))И еще девочки вопрос а в род.дом обязательно на скорой ехать?В чем разница приехать на своем авто или скорую вызвать?

 
КатеринаДата: Среда, 25.06.2014, 17:38 | Сообщение # 53
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Только сегодня знакомая сказала что рожала с Павлович и ей не понравилось, но что именно я так и не поняла, сказала только что не советовала бы с ней рожать, вроде никакой разницы скорая просто знает какой роддом именно дежурит, а вообще ты сама можешь приехать в любой роддом и не принять они не имеют права

 
NadiaДата: Среда, 25.06.2014, 19:01 | Сообщение # 54
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Все буду знать)А Павлович мне раза три хвалили знакомые и клиентки а так я Тараканову хотела.А вообще Руденко сказала что в основе всех отговаривает нанимать врача,если только проблем нет конечно.

 
aigerimДата: Среда, 25.06.2014, 23:37 | Сообщение # 55
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Я два раза дежурила в роддоме с Павлович. Мне не очень понравилось. Она грубоватая, слишком много кричит во время схваток на рожениц, вечно бегает то туда то сюда. Ее фраза ЕСЛИ НЕ УМЕЕШЬ РОЖАТЬ - ТО СИДИ ДОМА - меня в ступор завел.
Тараканова более мягкая, но у нее руки капец! На детях остаются следы от ее пальцев в виде гематомы, там даже некоторые врачи смотрели на детей и говорили - А ЧЕ, РОЖАЛА ВАНДА? Более дружелюбная и спокойная обстановка в родзале в основном врачами мужского пола. Они все время как то шутят, отвлекают, учат и легче принимают.
 
NadiaДата: Четверг, 26.06.2014, 02:11 | Сообщение # 56
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Ну Айгерим ну ты то нас информируй,ото сидит молчит)

 
KatrishnaДата: Четверг, 26.06.2014, 08:02 | Сообщение # 57
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Nadia, Если вы договоритесь с врачем то можете ехать и на машине не обязательно на скорой, позвонив врачу вашему, что вы выехали. Вообще так удобней будете на 1000 проц знать где будете рожать!


 
КатеринаДата: Четверг, 26.06.2014, 08:17 | Сообщение # 58
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Да я вот тоже из за того что бы выбрать самой роддом хочу с врачом договориться, и конечно хочется чтоб врач был нормальный, Надя ты еще не ездила в новый роддом не узнавала что да как?))))

 
NadiaДата: Четверг, 26.06.2014, 08:56 | Сообщение # 59
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Нет неполучилось,он то на отшибе а муж несмог на своей машине в актобе меня вести и я чухнула на такси)У меня подруге скоро рожать я гворю прочувствуешь обстановку расскажешь)

 
КатеринаДата: Четверг, 26.06.2014, 09:08 | Сообщение # 60
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Да минус в том что он далеко, и дорога там пипец)))) ну тогда будем ждать новостей))))

 
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Рассказы о родах » Новый роддом в п.Новый
Поиск: