Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натали, Принцесска  
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Рассказы о родах » Кто рожал в БСМП
Кто рожал в БСМП
NadiaДата: Четверг, 03.04.2014, 13:14 | Сообщение # 46
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Все значит перетерпим )

 
ПринцесскаДата: Четверг, 03.04.2014, 16:05 | Сообщение # 47
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Я поэтому после первых родов больше парилась с роддомовской обстановкой в БСМП, чем с самой собой или с уходом ребенком. А персонал там, правда, хороший! Мне там очень помогали и были участливыми. Спасибо им большое!

 
NadiaДата: Четверг, 03.04.2014, 19:39 | Сообщение # 48
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
И чего Принцесс даже в платной палате такой комфорт?

 
KatrishnaДата: Пятница, 04.04.2014, 12:59 | Сообщение # 49
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
В бсмп платной нет, я спрашивала, от 4 до 6 человек в 1 палате, кровать сей час не прогинается, спать вполне комфортно, если юб не орущие дети smile ,  мне ооочень нравится для деток их кроватки на колесиках, в саяжане спали вместе с детьми на ужасной кровати(прогинающ), главное чтоб соседки попались адекватные, у нас в палате лежала женщина, она своему новорожденному зачем то из сисечек что то выдавливала, не знаю как кто а у меня слезы из за такого зрелища бежали. Ребенок орал, синел, закатывался, а она все равно так делала, короче может я чего то недопонимаю но для меня это было ударом по моей психике.


 
ОлесяДата: Пятница, 04.04.2014, 13:10 | Сообщение # 50
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 12
Статус: Offline
Katrishna какая то она неодекватная мада, да малышажалко действительно психику кого угодно заденет.
 
KatrishnaДата: Пятница, 04.04.2014, 13:17 | Сообщение # 51
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
вот как ей не жалко лялю то свою. Мы когда лежали в областной детсой больнице с желтушкой, пришла мед сестра, взяла мою малышку и над раковиной начала ее мыть(чтоб та пописела чтоб взять анализ мочи), вообще как моя доча плакала, я выдержала секунд 30, потом отобрала ребенка и сказала что сама накараулю мочи. Так эта су.а, так видимо ей терла, что на писе остались 4 геметомки(внутри). Я сей час пишу а слезы льюся, так мне жалко дочу. Вот такие бывают дибильные люди, сама себе б она так не сделала, как они рассуждают,? что не мне же больно, ну и ладно!




Сообщение отредактировал Katrishna - Пятница, 04.04.2014, 13:18
 
КатеринаДата: Пятница, 04.04.2014, 13:35 | Сообщение # 52
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Katrishna, о это хорошо, значит мне так повезло как обычно
biggrin , а выдавливают грудничку у деток появляются шарики прям у сосков и некоторые выдавливают чтоб больше не появлялась и якобы в будущем не потеют и еще что то это означает врать не буду точно не знаю, а вообще ее трогать ненадо она проходит сама, только в редких случаях врачи вмешиваются. А насчет анализов как впомню перед выпиской из роддома кровь с ножки с пальчика брали я чуть не прибила эту тётеньку она так пыталась выдавить кровь что аж кожу стерла... Еще и меня отталкивала чтоб я не лезла. Для них конечно эта процедура плевая, а мне слабонервной мамашке))))) ух показалась ужасной)))))


 
KatrishnaДата: Пятница, 04.04.2014, 14:25 | Сообщение # 53
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
да капец, не врачи а коновалы.


 
КатеринаДата: Пятница, 04.04.2014, 14:40 | Сообщение # 54
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Да эт точно
:yes:


 
NadiaДата: Пятница, 04.04.2014, 15:53 | Сообщение # 55
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Да уж,не дай бог чтоб врач попался жестокий,ото я в рукопашную пойду)))А еще я читала что у новорожденных мождет типо малозива с сосков тоже выходить и его выдавливать ненужно оно само со временем пройдет.

 
КатеринаДата: Пятница, 04.04.2014, 16:25 | Сообщение # 56
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Да это точно)))) да я тоже слышала в любом случае говорят не трогать, это вроде как норма

 
NadiaДата: Пятница, 04.04.2014, 19:14 | Сообщение # 57
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Да и вообще как можно самой было выдавливать,адно врачи а своему ребенку....жестокая мать какая то была.

 
KatrishnaДата: Пятница, 04.04.2014, 21:07 | Сообщение # 58
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
помоему она немного гонимая, адекватная мать не причинит боль своему малышу.


 
КатеринаДата: Пятница, 04.04.2014, 21:24 | Сообщение # 59
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Да , еще и новорожденный там вообще кроха, ужасть

 
ПринцесскаДата: Воскресенье, 06.04.2014, 18:07 | Сообщение # 60
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Девочки, насчет выдавливания жидкости из груди у малышей, так этим болеют многие. Мне и с первым, и со вторым ребенком врачи, заламывая руки, умоляли этого не делать. А я смотрела на них глазами 6 на 9 и не понимала-о чем речь. Когда мне объяснили, хотела покрутить у виска, на что врачи отвечали-много, кто так делает. В груди у малышей, как мне сказали, небольшая припухлость, это материнские гормоны. Ничего делать не надо. Вообще ничего, это дело само проходит. Также не надо давить угри у новорожденных. Сами пройдут. 
И ещё: понимаю, что после родов ругаться нет сил, времени и стрёмно, но не поленитесь и накатайте жалому пофамильно на тех, кто сделал плохо вашему ребенку, особенно если это синяки, порезы или шероховатости.


 
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Рассказы о родах » Кто рожал в БСМП
Поиск: