Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Натали, Принцесска  
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Рассказы о родах » Кто рожал в БСМП
Кто рожал в БСМП
ИрИшКаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:25 | Сообщение # 1
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчульки,кто рожал в БСМП??????
 
Svetlana228Дата: Пятница, 18.05.2012, 17:06 | Сообщение # 2
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
на той неделе заходила в роддом при бсмп, мне только маленький листочек дали что надо для малыша, а для мамы сказали нету. и вообще у них много дел. Воть так. Правда начался дождь и одна в белом халате вышла посмотреть на дождик, а я пережидала в коридоре, успела распросить что нужно для папы если он присутствовать будет. Сказала та что анализов и флюры нинадо,только удостоверение, сланцы,шорты,футболка.[b][size=7][font=Times][color=blue]
 
ЖанатДата: Среда, 13.06.2012, 14:14 | Сообщение # 3
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже там рожала 04.02.2011года. У Акатаевой Анары все прошло хорошо. И акушерка хорошая была, правда не помню как зовут, имя такое необычное, рахмет им большой от всей души!
Правда в послеродовом не очень, кровати эти с дырочками (в 9 палате была) матрац в эти дырочки провалился до такой степени что спать было не удобно все тело эти дырочки прочувствовало. Кормят конечно тоже не особо, я голодная ходила если честно, а после родов кушать оч хочется.
И детский врач мне не понравилась пришла орала на всех, я первородка и можно же спокойно объяснять как нужно правильно ухаживать за ребенком



 
zaraДата: Суббота, 16.06.2012, 09:49 | Сообщение # 4
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
о!эти красивые матрасы с дырочками! я вас помню! я пока там была,спала лишь одну ночь
 
лапуляДата: Пятница, 22.06.2012, 09:33 | Сообщение # 5
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 2
Статус: Offline
ох уж кровати и матрацы!!!!!!!!!!!!! Это называется, чтоб лучше помнили роды!!! biggrin

У меня в смену была хорошая акушерка - Эльмира, она принесла еще один матрац. Но н сильно тоже не спасал, так как они уже все смятые и старые.
Лежала я тоже в 9 палате, педиатр женщина (казашка), не знаю как зовут. Она сначала орала на нас, что аллергия у детей, а потом ниче отошла и даже шутили. А первородкам она раззжовывала все основательно и отвечала на вопросы.
Врач - Гаухар Тулешевна, тоже отличная. Правда с характером, но общий язык найти можно.
Я например, питалась в роддоме, мне хватало, и есть можно. Правда у них проблема с солью, ничего не солят. А каши даже очень сладкие и много масла.
 
лапуляДата: Пятница, 22.06.2012, 09:35 | Сообщение # 6
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 2
Статус: Offline
Я принесла на роды 4 пеленки. Мне делали кесарево и после, когда я проснулась, у меня оказалась всего лишь одна пеленка. А потом я свои пеленки увидела в качестве мешка для сбора болья sad
Вот это мне очень не понравилось!!!!!!!!!!!!!!
 
ViksikДата: Суббота, 30.06.2012, 16:37 | Сообщение # 7
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Лапуля, а кто вам кесарево делал? А наркоз общий только? Эпидуральную анестезию не делают?

 
лапуляДата: Воскресенье, 01.07.2012, 08:42 | Сообщение # 8
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 2
Статус: Offline
Кесарево мне делала Оралбаева. Наркоз делали общий. Я хотела местный, чтоб сделали, но они отказали. Сказали: "Зачем тебе такой стресс". Может это платная услуга, но я так и не поняла: делают при кесарево местный наркоз или нет. Точно знаю, что при естественных родах делают обезболивание, если попросишь.
 
ViksikДата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:52 | Сообщение # 9
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
А в БСМП платные палаты есть сейчас, интересно?

 
лапуляДата: Вторник, 31.07.2012, 08:17 | Сообщение # 10
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 2
Статус: Offline
да есть. но сколько стоят, незнаю
 
ГостьДата: Среда, 24.10.2012, 00:24 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Всем привет,кто рожал в БСМП недавно, у меня срок в ноябре, уже пора сумку собирать, не знаю что требуется в этом роддоме. Раньше в 2009г. рожала в 1 роддоме в платном отделении, там все для ребенка было, ничего с собой не брала. Говорят в БСМП по другому?
 
ГостьДата: Пятница, 26.10.2012, 13:22 | Сообщение # 12
Группа: Гости





А почему на этот раз решили в БСМП, а не снова в 1 роддоме? И сколько стоит там платное отделение? Понравилось ли Вам в 1 роддоме рожать?
 
ПринцесскаДата: Пятница, 10.01.2014, 16:00 | Сообщение # 13
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Я рожала в БСМП, но больше мне понравилось рожать в 1 роддоме.

 
KatrishnaДата: Четверг, 30.01.2014, 12:26 | Сообщение # 14
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Рожала летом 2013, халат 2, ночнушки 2, тапочки, носки, платок я не брала, возможно нужен, памперсы или прокладки, мыло, шампунь, салфетки для рук, влажные салфетки для ребенка   чепчики, одежду кто что, памперся, салфетки, присыпка. сами сядьте подумайте что вам пригодиться, и берите.


 
NadiaДата: Четверг, 30.01.2014, 12:39 | Сообщение # 15
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
А что в роддоме и помыться дают?

 
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Рассказы о родах » Кто рожал в БСМП
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: