Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Принцесска  
Форум Актюбинских Мамочек » Добро пожаловать » Знакомимся ближе » Требуются модераторы на форум
Требуются модераторы на форум
marblnaДата: Вторник, 01.04.2014, 19:05 | Сообщение # 31
верный форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 5
Статус: Offline
ну да, столько звезд мне вряд ли собрать)
трудитесь сами, что ж))


 
NadiaДата: Вторник, 01.04.2014, 20:30 | Сообщение # 32
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Марина ты непропадай и у тебя они появятся.

 
venera_veneraДата: Вторник, 01.04.2014, 20:55 | Сообщение # 33
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nadia
Марина звезд на погонах еще мало))))


Надя, я извиняюсь, но почему порывы [url=javascript://]Katrishna[/url] стать модератором, а не модернатором, как вы пишите в течении двух лет (по сообщениям на форуме) вы высмеиваете открыто???  любой ведь вправе им быть, самое главное огромное желание и свободного времени. не хочу  обидеть, но со стороны ведь виднее, и действительно неприятно когда ты не там написал по ошибке, а тебя тут одергивают, причем так грубо. да, видно что есть старожилы на этом форуме, которые друг друга рьяно  поддерживают, но если так обращаться с новичками, то будете в скором времени одни тут зависать. до поры до времени, а потом и нечего будет друг другу писать. я если честно такое отношение заметила только на этом форуме. и особенно со стороны Нади, другие старожилы объясняют так культурненько, а Надя с таким пренебрежением.... еще раз отмечу, что не хотела никого обидеть. но это, действительно, единственный актюбинский форум мам, и хотелось бы, чтобы здесь было просто приятно провести время.  и мое мнение, чтобы быть модератором не обязательно иметь выслугу лет на форуме.
 
NadiaДата: Вторник, 01.04.2014, 21:23 | Сообщение # 34
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Венера ну во первых я невысмеивала то что кто оо из новичков хочет стать модератором этого форума т.к мы с катришей уладили тот факт что я ей негрубила и мы разобрались и закончили на позитивной ноте а после она тут написала свое желание поставив смайл смеющийся я ниже пояснила для обидчивых особо что смеюсь с того что сами гадим а потом бы непротив стать модераторами чтоб убрать за собой а так мне по барабану кто им будет скажу только одно что врядли поставят новичка так как многи новинькизх пропадает обсудив что то их волнующее а так это дело Админа и еслиб меня админ спросил я бы могла только со своей точки зрения если посоветовать кого либо и не в обиду этими людьми как вы понимаете новенькие бы небыли.Во вторых про погоны...Скажу в общем Юмор у меня такой и каждый воспринимает его как сам хочет,я вообще редко могу нагрубить,если бы вы знали меня в жизни то я всегда отвечаю взаимно и пока со мной говорят культурно я отвечаю темже,начинаю бузить я отпор тоже даю а если уж грубят то я тоже могу нагрубить и редко я в своих баталиях перейду на личности и то скажу точно это если и будет то взаимно!А вот подколоть и пошутить это у меня неотнять,ненравится необщайтесь лично со мной,тем кто воспринимает это грубо или как то для себя оскорбительно,мое дело высказать свое мнение так же как и ваше.Я за словами слежу я знаю что никого неоскорбило.Шутки и в жизни то невсегда некоторые поймут а в какой интонации их пишешь и подавно.У нас тут было пару дам в тему которых некоторые из наших стареньких девочек небуду называть имен они сами знают врывались с подколом или смехом потому что им было безобидно смешно а те говорили в серьез так обижались и пропадали,есть такие люди обидчивые на ерунду обижаются,или настр не тот или сам человек такой,каждому извините я дуть несобираюсь,ненравится неведите со мной беседы я такая вот шутница для некоторых непонятная!

 
NadiaДата: Вторник, 01.04.2014, 21:28 | Сообщение # 35
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Еще отмечу вы выделили  мое высказывание Звезд на погонах мало)))-Я там и улыбочки уже поставила так нет всеравно чтоли грубо?Помоему нормальная шутка и совершенно безобидная.Т.к мы тут за все время писанины получали эти звездочки.Я прям таких обидчивых в жизни невстречала,все такие нежные прям непошути. wacko

 
ЭльтаДата: Среда, 02.04.2014, 19:07 | Сообщение # 36
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата venera_venera ()
но если так обращаться с новичками, то будете в скором времени одни тут зависать. до поры до времени, а потом и нечего будет друг другу писать. я если честно такое отношение заметила только на этом форуме.
ну и ладно..люди без чувства юмора тут не нужны)))))))а что писать друг другу мы всегда найдем))))мы все такияе разные,но слава богу подобралась достаточно большая компания людей,понимающих друг друга..целый день суета,дела..устаешь и хочется зайти и посмеяться с кем нибудь,а вы так все в штыки...мы не во всех темах смеемся и превращаем в бардак,не в коем случае не ущемляем новичков....это всего лишь ваше личное восприятие происходящего


 
NadiaДата: Среда, 02.04.2014, 20:39 | Сообщение # 37
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Спасибо Эльтусь я о том же.Сами какие то агрессивные вот и воспринимают все так.Проще надо быть,надо уметь над собой смеяться.Ото прям баранессы....

 
venera_veneraДата: Среда, 02.04.2014, 21:26 | Сообщение # 38
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, конечно, вам, как всегда виднее. Эльта, . но вы правильно заметили, заходя на форум хочется просто отдохнуть... а агрессивная какая-то, мне кажется это не я, а как раз вы... вы почитайте  сообщения, а там видно где агрессия... смеяться над собой нужно уметь, да, но и критику принимать тоже.
 
NadiaДата: Среда, 02.04.2014, 22:02 | Сообщение # 39
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Да что мне ваша критика.Я очень даже критику и замечания возпринимаю.Если я понимаю что неправа мне и извиниться не в лом.Я нелюблю криков и оров,повышенные тонов.Я люблю грамотно без оскорблений разбирать ситуацию и если у меня просто подколки острые для кого то или шутки то это одно,острить я могу,только пожалуйста Венера вот где вы агрессию в моих шутках и подколах увидели?вы мне пжл прям если нетрудно скопируйте мною напечатанное оскорбительное и агрессивное  я порассуждаю а то вот пишу что я не зло а где было зло непойму.На счет погонов я вам уже писала,если вы об этой шутке то бред полный и к чему там притензии предъявляете непойму я там даж скобки-улыбки поставила чтоб правильная интонация была,или вам  делать нечего лиж бы прикопаться,или у вас юмор не тот.Что еще агрессивного было от меня?

 
ЭльтаДата: Среда, 02.04.2014, 22:53 | Сообщение # 40
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
venera_venera, вы можете ругаться сколько вам влезет,я ни  с кем ругаться не хотела.единственное хотела вступиться за Надю,в ней 0 агрессии это уж точно...скажу больше-она очень позитивный человек!а если бы вы видели ее фото.то убедились бы что она милая и женственная девушка,совсем не грубиянка,и пришла на форум обсуждать,а как вы высказались гнать отсюда новичков!вы не слишком буквально все воспринимаете,так что не обижайтесь и не нужно никуда уходить

 
NadiaДата: Среда, 02.04.2014, 23:05 | Сообщение # 41
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
kiss Эльтусь

 
ОлесяДата: Среда, 02.04.2014, 23:21 | Сообщение # 42
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 12
Статус: Offline
УУУУ тут прям разборки. Тому кто неумеет на юмор отвечать юмором и понимать его, тому конечно тут тяжело придется, в основном тут много шутят. А Надя у нас любит пошутить, просто жить нужно на легкой ноте, чтобы не воспринимать все столь категарично. Что то я незаметила что новеньких кто то ущемляет.
 
NadiaДата: Среда, 02.04.2014, 23:42 | Сообщение # 43
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Я тоже непоняла притензий Венеры.С Катришей были непонятки мы вроде решили все и тут я пошутила с ней же и с Мариной и они поняли и никто необиделся,а у Венеры какие то притензии и я все немогу врубится то ли она обо всех наших баталиях с Катришей то еще ладно и то как это ее лично тронуло непойму тем более что с Катришей все на мировой закончилось она просто неправильно поняла моей интонации,а если непосредственно ее тронуло про погоны,то я вообще в шоке у человека явно тогда проблемы с юмором.



Сообщение отредактировал Nadia - Среда, 02.04.2014, 23:46
 
NadiaДата: Среда, 02.04.2014, 23:47 | Сообщение # 44
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
А Олеся у нас тоже любит пошутить,но в агенте)))Даже Олеся))?Иногда по жопе дать охото)

 
КатеринаДата: Четверг, 03.04.2014, 08:08 | Сообщение # 45
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Я тоже тут новенькая, и мне нравится как девченки общаются))))) без подколок и юмора ну не интересно,
и я по крайне мере не заметила что новичков ущемляют, )))))))))


 
Форум Актюбинских Мамочек » Добро пожаловать » Знакомимся ближе » Требуются модераторы на форум
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: