Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкин дом(наши увлечения) » Мамочкино творчество » Фотолюбители
Фотолюбители
ЭльтаДата: Пятница, 13.12.2013, 20:15 | Сообщение # 121
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
мы нашли друг друга biggrin

 
МилаДата: Суббота, 14.12.2013, 17:48 | Сообщение # 122
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1337
Репутация: 8
Статус: Offline
up

URL=http://www.calorizator.ru/lines/][/URL]
 
МилашкаДата: Пятница, 04.07.2014, 20:06 | Сообщение # 123
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 3
Статус: Offline
привет девочки! какой лучше купить фотоаппарат для начинающих) потом хочу пройти курс фото мастерства у Даны Наби.

 
ПринцесскаДата: Пятница, 04.07.2014, 21:44 | Сообщение # 124
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
так ты и спроси у Даны сразу. Она же профессионал, подскажет, какой объектив и какую марку взять. Кому-то нравится Nikon, а кому-то Canon.

 
NadiaДата: Пятница, 04.07.2014, 22:59 | Сообщение # 125
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
И она сама недавно фотоаппарат продавала.К нему сулила небольшое бесплатное обучение обращения с ним.

 
ОлесяДата: Суббота, 05.07.2014, 08:29 | Сообщение # 126
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 12
Статус: Offline
Милашка Поддержанный фотоаппарат лучше не брать, продается уже всегда ушатанный в плане затвора, тот кто не разбирается в выборе фотоаппарата, а именно бежит за видом что с виду как новый страдает потом от качества съемки в итоге.  поработает с какое то время потом надо будет менять затвор это стоит не мало да еще и найдти надо где бы его сделали. Лучше купить с нуля по возможностям на крайняк сейчас можно взять в рассрочку, вообще если пойдти в технодлоом допустим, а перед этим покапаться в нете то можжно иметь представление что тебе надо, а в технодоме посоветоваться можно, там и выбора больше. С маркой определиться желательно заранее, скажу одно что на никон сложнее найдти теже объективы, а на канон их валом, это из личного опыта. У меня никон я в восторге но с объъективами проблемы.  Вообще если смотреть уроки в нете и ответы на вопросы какой фотоаппарат лучше то все профессионалы считают что фотоаппарат может быть и не дорогим но объектив должен быть хорошим, отсюда и качество фото и боке.
 
МилашкаДата: Воскресенье, 06.07.2014, 22:15 | Сообщение # 127
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 3
Статус: Offline
я тож хотела канон в кредит или в рассрочку взять...теперь надо определится с моделью что да как, какая лучшая... спс за совет!

 
МилашкаДата: Воскресенье, 06.07.2014, 22:17 | Сообщение # 128
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 3
Статус: Offline
Олеська а что такое боке?

 
ОлесяДата: Понедельник, 07.07.2014, 21:42 | Сообщение # 129
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 12
Статус: Offline
Милашка, боке это красивое как бы размытие заднего фона на фото при ручной сьемке, это боке и дает обьектив, у меня 2 например 1 я брала с фотоаппаратом когда покупала не разбиралась он вообще не дает боке, а вот второйуже знала что он может когда брала много в нете читала о нем.
 
ОлесяДата: Понедельник, 07.07.2014, 21:48 | Сообщение # 130
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 12
Статус: Offline
Милашка мои работы есть в этом разделе на 5 странице, но стоит помнить что фото снимаются обсолютно одинаково фотиками и только обработка их меняет.
 
МилашкаДата: Вторник, 08.07.2014, 08:39 | Сообщение # 131
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 3
Статус: Offline
Олеся, классные фотики! молодец! получается я отдельно объектив должна купить да?

 
ОлесяДата: Вторник, 08.07.2014, 08:51 | Сообщение # 132
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 12
Статус: Offline
Милашка ну поделюсь своим мнением:  фотоаппарат ненадо брать тот который с объективом идет, эти объективы которые в комплекте они китовские считаются, ними проф фото не делают, но фотографы которые так типа называются и ходят по свадьбам  которые тупо щелкают и отдают фотки конечно и фоткают такими объективами как китовые, они так поучиться просто покупая этот фотоаппарат с объективом ты платишь еще и за дурацкий объектив. Я покупала тушку (body) чисто тоесть так называется сам фотоаппарат без объектива и к нему отдельно объектив брала не китовский широкоугольный но канеш жалею в том что не разбиралась в свое время знала бы взяла другой, у него конечно свои преимущества, и основную съемку праздников я делала ним, каждый объектив по своему отличается и надо знать в 1 очередь что ты хочешь от себя, что ты хочешь снимать. Поэтому в нете покапайся какой объектив лучше тебе подойдет. я б взяла объектив на никон 135 мм например но никак не широкоугольный. Вот поэтому я тебе и говорю покапайся определись с маркой подумай не торопись главное и бери тушку отдельно так выйдет по дороже конечно потому что хорошие объективы не идущие в комплекте ясное дело стоят дороже, но зато тебе потом не придется носиться продавать свой китовый чтобы купить хороший, а китовый только дурак купит если по чесноку, ну или тот кто в этом не шарит никак пока, но фотограф его никогда не купит, а нешарющий возьмет вместе с фотоаппаратом в комлекте. НУ ЭТО МОЕ МНЕНИЕ. Хотя многие считают что не стоит тратиться слишком потому что фото не будут идти на продажу например. Поэтому решение идет по возможностям и китовые тоже разные идут и у них тоже есть свое боке определенное. Милашка вот специально для тебя ссылка почитай тут тебе полезно будет, потому что у каждго свое мнение. http://nikonfan.ru/kitovyj-obektiv.html
http://budnikov.com/2009/11/kitovyj-obektiv/


Сообщение отредактировал Олеся - Вторник, 08.07.2014, 11:20
 
KatrishnaДата: Вторник, 15.07.2014, 19:09 | Сообщение # 133
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Дочу сегодня пофоткала,


 
KatrishnaДата: Вторник, 15.07.2014, 19:11 | Сообщение # 134
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
я профи? biggrin




Сообщение отредактировал Katrishna - Суббота, 19.07.2014, 15:36
 
КатеринаДата: Вторник, 15.07.2014, 22:14 | Сообщение # 135
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Ути боже мой какая красотка))))) тьфу тьфу тьфу на вас!

 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкин дом(наши увлечения) » Мамочкино творчество » Фотолюбители
Поиск: