Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкин дом(наши увлечения) » Мамочкино творчество » Фотолюбители
Фотолюбители
aigerimДата: Среда, 30.10.2013, 20:18 | Сообщение # 46
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Может кто посоветует профессионалов приходящих домой...
 
ЭльтаДата: Среда, 30.10.2013, 20:23 | Сообщение # 47
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
aigerim, да их целая куча.....они все придут куда ты захочешь))))ты ж деньги платишь,ты и место выбираешь.вон у меня в мире есть фотографы,посмотри...

 
aigerimДата: Среда, 30.10.2013, 20:25 | Сообщение # 48
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Надо посмотреть... хочу перед новым годом, когда ёлку нарядим
 
NadiaДата: Среда, 30.10.2013, 20:30 | Сообщение # 49
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Мне больше всех нравится Дана наби в инете как креативный фотограф вроде,тож у мя есть в мире,но она и берет хорошо,у нее фотостудия своя,часто скидки бывают на детскую семейную и такие фотосессии,но она профф.А так у меня на свадьбе был парнишка любитель тож грамотно фоткал,связь блин потеряла надо в инете найти Илья его звать,на иностранца похож)А так если в мир забить фотограф актобе то реально их куча смлтри и выбирай.

 
ЭльтаДата: Среда, 30.10.2013, 20:30 | Сообщение # 50
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
aigerim, а вот с этим проблемма наверное будет)))они ж наверное все заняты будут))это ты заранее договаривайся..сейчас уже на потом....потому что вечером корпоративы,утром утренники всякие biggrin да и фотографии наверное долго отдавать будут..лучше щас бы сделала

 
aigerimДата: Среда, 30.10.2013, 21:20 | Сообщение # 51
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Хочу фотки сына, где он сам самостоятельно сидит, а мы пока не умеем... и потом к новому году какой нибудь костюмчик новогодний прикупить. Если что после нового года.
 
ПринцесскаДата: Четверг, 31.10.2013, 08:40 | Сообщение # 52
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Я в прошлом году, когда была на 8 месяце беременности, как раз устроила семейную фотосессиию. Чтобы на память осталось, и чтобы нас всех фоткали, а то вечно то я мужа с дочкой, то наоборот. Получилось просто здорово!!! Нас фотографировала Настя Борисова. о она переехала в Россиию на ПМЖ.
Айгерим, тебе ведь можно фотосессию и в будни у строить. В утренние и дневные часы, так что у фотографа будет место. Корпоративы все к концу недели и вечером. А фотосессия у тебя займет часа 2. Так что если не передумаешь-устраивай.
Надя, мне вот тоже рекомендовали Дану Наби. И мне она понравилась, судя по инету и фоткам её в мире. Но. Что могу сказать. Три раза она назначала встречу в своей студии и три раза она не пришла. И я её вызванивала сама. А приезжала я с огромным пузом и с дочкой, на такси-туда-сюда. А человек элементарно не мог нормально запланировать встречу и придти на неё. Я не в обиде. Я ей в принципе благодарна. Таким образом я вышла на Настю Борисову и получила классную семейную фотосессию!
Эльтуся, хочу отметить твои красивые фотографии!!! Ты этому училась? Всегда сможешь на кусок хлеба с маслом заработать!


 
ЭльтаДата: Четверг, 31.10.2013, 09:10 | Сообщение # 53
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
Принцесска, спс нет не училась))только недавно фотоаппарат купили чтобы мой декрет веселей проходил))но уже один раз фоткала свадьбу и один раз парня с девушкой)))
Дана Наби хорошо,но дорого,и еще уговаривать ее надо по ее времени..а так у меня есть в друзьях фотографы-Максим Токарь,фоткает в основном свадьбы,но очень хорошо...фотограф Тимур Альжанов ,Казиев Асхат,Елена Елисеева и Александр..еще пару каких то есть..но мне больше нравятся Александр и Тимур.в соотношение цена-качество...


 
ПринцесскаДата: Четверг, 31.10.2013, 09:56 | Сообщение # 54
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Спасибо за наводку. буду знать, к кому обращаться.

 
aigerimДата: Четверг, 31.10.2013, 10:00 | Сообщение # 55
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Я тоже буду знать....
 
NadiaДата: Четверг, 31.10.2013, 21:02 | Сообщение # 56
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Александр есть у нас,вот фотки что сейчас в мир закинула и в одноклашки с д.р тож Алексанндр делал,симпотяяяяшка,но от работ его в восторге небыла,с ним хорошо начала общаться еще)

 
aigerimДата: Пятница, 01.11.2013, 13:18 | Сообщение # 57
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Девочки, а сколько вообще такое удрвольствие примерно будет стоить? И есть ли которые с детьми именно занимаются? Ведь дети и свадьба разные совсем вещи...
 
ЭльтаДата: Пятница, 01.11.2013, 14:24 | Сообщение # 58
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
aigerim, скорее всего тыс 20.да все они фоткают,зайди к ним посмотри фотки

 
ЭльтаДата: Пятница, 01.11.2013, 14:25 | Сообщение # 59
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
и детей мне кажется фоткать намного проще...свадьбу надо позировать и так далее.а детей лучше фоткать как бы со стороны,пока чем то заняты

 
ПринцесскаДата: Пятница, 01.11.2013, 18:20 | Сообщение # 60
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Айгерим, фотографы сейчас почти все многопрофильные. они и свадьбы, и крестины, и love-story, и семейные и студийные фотосессии делают,  и профессиональное портфолио для моделей. у нас фотосессия стоила 15 т.тг. за 2 часа, за каждый последующий час ещё +5000тг. В эту сумму входят 20 обработанных распечатанных фотографий +2 диска с фотосессией-цветные и черно-белые фото-оригинальных с сжатых размеров.

 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкин дом(наши увлечения) » Мамочкино творчество » Фотолюбители
Поиск: