Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкин дом(наши увлечения) » Редкие виды рукоделия » Скрапбукинг (Изготовление открыток, блокнотов, фотоальбомов и многое друг)
Скрапбукинг
SeniyaДата: Вторник, 03.04.2012, 10:30 | Сообщение # 1
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Занимаюсь редким у нас рукоделием Скрапбукингом. Скрапбу́кинг, скрэпбу́кинг (англ. scrapbooking, от англ. scrapbook: scrap — вырезка, book — книга, букв. «книга из вырезок») — вид рукодельного искусства, заключающегося в изготовлении и оформлении семейных или личных фотоальбомов.Следует заметить, что скрапбукинг не ограничивается созданиями классических альбомов - открытки (так называемый кардме́йкинг или кардмэ́йкинг, англ. cardmaking, букв. «изготовление открыток»), а также изготовление блокнотов (как оформление готовых, так и изготовление с нуля), и декорирование мелочей для дома (коробочки, лампы, рамки). Мои работы можно посмотреть на моей с траничке в Мире. http://my.mail.ru/?from=email#page=/mail/handmade_aktobe
Вот несколько работ




Прикрепления: 2496488.jpg (49.4 Kb) · 3446822.jpg (89.1 Kb) · 2605422.jpg (46.7 Kb) · 1364636.jpg (61.1 Kb) · 1026491.jpg (97.8 Kb)


 
МаринаДата: Среда, 04.04.2012, 12:14 | Сообщение # 2
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень красиво!Вы Молодец!
 
лапуляДата: Четверг, 03.05.2012, 18:08 | Сообщение # 3
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 2
Статус: Offline
Посмотришь и не скажешь, что это можно сделать самому!!! Так красиво и оригинально!!!
 
МаринаДата: Суббота, 05.05.2012, 09:42 | Сообщение # 4
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Seniya где вы приобретаете материал для работы?
 
zaraДата: Суббота, 05.05.2012, 18:06 | Сообщение # 5
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
Deвочки посоветуйте,что можно своими руками на годовщину сделать подарок мужу?фантазия моя в глубокой коме
 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкин дом(наши увлечения) » Редкие виды рукоделия » Скрапбукинг (Изготовление открыток, блокнотов, фотоальбомов и многое друг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: