Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкин дом(наши увлечения) » Вязание » Вязание крючком (вяжем и хвастаемся)
Вязание крючком
ПоллиДата: Среда, 26.09.2012, 10:16 | Сообщение # 1
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
Предлагаю в этой темке хвастаться, делиться схемами и просто общаться о всем что связанно с вязанием крючком.
 
ПоллиДата: Среда, 26.09.2012, 10:27 | Сообщение # 2
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
Я вязанием увлекаюсь еще со школы, первой моей самостоятельной и оконченной работой стала круглая скатерть диаметром 120 см. С тех пор ради "спортивного интереса" я навязала уже много всяких салфеток, дорожек, скатертей, немного одежки доченьке, аксессуары в подарок и пару игрушек. Что то дарилось, что то хранится дома в шкафах, а что то украшает интерьер.
Вот пару моих работ которыми я горжусь

Это скатерть для круглого стола, диаметр больше 2х метров , точно измерить не удалось т.к. нет столько свободного места в квартире.


Первый и вроде удачный опыт в вязании вещей. Костюм для доченьки


Первый опыт в вязании аксессуаров, сумочка в подарок


Чехол для маминого телефона, заодно участвовавший в конкурсе


бабочки, муж их обожает


Сейчас занята вязанием шапочки к дочкиному костюму морячка, и следом буду довязывать начитаю скатерть.
 
НаталиДата: Среда, 26.09.2012, 10:58 | Сообщение # 3
обитатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну наконец-то. Вроде бы такое распространенное рукоделие - а раздел на сайте до сих пор пустовал. Полли, Работы замечательные. Я сама много раз бралась что-нибудь связать, но так ни одной вещи и не связала sad -очень уж долго - терпения не хватает. У меня есть и спицы всякие разные и крючок и пряжа, но все это лежит пылится. Может как-нибудь составлю тебе компанию и свяжу наконец что-нибудь. Но уж очень времени не хватает.


 
KetiДата: Среда, 26.09.2012, 15:17 | Сообщение # 4
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня есть какой - никакой ))) опыт в вязании крючком, но так ничего и не закончила ))) Если Полли, поделитесь схемами чего-нибудь симпатичного для доченьки, то может и я что-то сотворю )))
 
ПоллиДата: Среда, 26.09.2012, 17:57 | Сообщение # 5
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
Наташ спасибо. А что бы была усидчивость, нужно начать вязать именно что то очень интересное.

Кать, я вяжу без схем иногда в журнале подглядываю рисунок иногда у самой что то выходдит, когда вяжу Катене ориентируюсь на ее футболочки которые чуть свободны. Шапочку вяжу и примеряю сразу на голову Катене. По схемам вяжу только скатерти и салфетки.

А вообще в инете очень много разных схем и идей.
 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкин дом(наши увлечения) » Вязание » Вязание крючком (вяжем и хвастаемся)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: