Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Принцесска  
Форум Актюбинских Мамочек » Добро пожаловать » Инструкция для новичков » Общение БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ
Общение БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ
НаталиДата: Пятница, 10.02.2012, 16:50 | Сообщение # 1
обитатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 4
Статус: Offline
Теперь на нашем форуме доступно общение БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ! Вы можете создавать темы, учавствовать в обсуждениях уже существующих. Но вам не будут доступны некоторые функции нашего Форума: вы не сможете форматировать свои сообщения, не сможете писать личные сообщения зарегистрированным пользователям сайта, не сможете загружать фотографии, делиться ссылками и т.д.


 
ЕкатеринаДата: Среда, 27.02.2013, 18:08 | Сообщение # 2
Группа: Гости





девочки прошу помогите!!!!у меня есть сын ему 4 года,а не так давно родилась дочь..мы столкнулись с такой бедой ужасной!!!!расскажу с самого начала!так получилось что первого сына я воспитывала до2,5 лет одна в любви и ласке родила я его в 17 лет.папаня не кудышный оказался.в 2,5 года,я встретила мужчину ласковый,заботливый,внимательный.он полюбил с сынам нас как родных.сына на руках носил,души в нем не чаял.так мы прожили пол года и была у нас свадьба.потом мы переехали к нему в квартиру жить.первые месяцы идеально все.потом я забеременила.и сын поменялся буквально за год в корне!!!!стал просто нас с мужем не навидеть...стал заявлять что родители ему вообще не нужны,папа плохой со мной он жить не хочет....и это началось после общения с моей мамой его так называемой бабушкой.она потыкала всем его прихотям.а мы к этому строго относимся,если что то он хочит получить то это надо заслужить ли бо поступками либо поведением хорошим!!!так вот он нам и устроил забастовку.......есть мною приготовленную еду отказывается только пельмени подавай,игрушки покупаем так максимум день,а потом он их ломает!!!!а сегодня вообще за нож схватился сказал руки мне отрежит!!!!помогите срочно!!!
 
NadiaДата: Четверг, 28.02.2013, 18:01 | Сообщение # 3
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Я думаю вам нужен специалист а тоесть психолог детский,самим нестоит эксперементировать,время только тянуть будите и может так и ничего несможете сами поменять.

 
ГостьДата: Понедельник, 04.03.2013, 14:27 | Сообщение # 4
Группа: Гости





ходили к психологу она сказала надо дать время ребенку....но от времени еще хуже становится
 
NadiaДата: Понедельник, 04.03.2013, 18:48 | Сообщение # 5
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Ну незнаю,сходите к другому,может здесь кто грамотного посоветует.

 
marblnaДата: Пятница, 07.03.2014, 15:32 | Сообщение # 6
верный форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 5
Статус: Offline
любви и ласки надо детям, вот и всё
я тоже свою воспитываю, ругаю, но не забываю и поцеловать, обнять, приласкать.. чередую строгость и ласку
у меня вот тоже получается беременность от нового для нее папы (и единственного пока).. она совершенно спокойно отнеслась.. наоборот на "Максимку" теперь можно свалить, что он устал, хочет кушать и т.д... она нас с Максимкой жалеет тогда))


 
marblnaДата: Пятница, 07.03.2014, 15:36 | Сообщение # 7
верный форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 5
Статус: Offline
на папу она иногда реагирует резковато конечно пока.. поэтому я прошу его не ругать ее, я и сама могу поругать, а наоборот помягче с ней, чтобы привыкла, довериласьнадо не через год смотреть, что с ребенком приключилось, а сразу реагировать, при малейших признаках.. или он год у бабушки был?

 
kotenok11Дата: Пятница, 25.04.2014, 16:42 | Сообщение # 8
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень странная перемена,дети просто так не меняются. Может проблема в бабушке?! Она не могла настроить его против вас? Я с таким феноменом сталкивалась. Да и возраст у него "вредный" как раз. В этом возрасте детки еще не осознают свои поступки особо. А вы,как мать должны интуитивно чувствовать своего ребенка. У меня тоже первый сын,не от мужа. мы поженились,когда ему 4,5 было. Через 9 месяцев после свадьбы родился Витюша. На сегодняшний день у нас трое деток.Самому младшенькому годик исполнился недавно. Но ни одному из своих сыновей я не позволяю "выкаблучиваться" и тем более доводить до того,чтобы за ножи хватались! Когда моя мама попыталась баловать мальчишек,мне пришлось с ней очень серьезно поговорить и даже "пригрозить" тем,что детей она больше не увидит,если так продолжится,она приняла и поняла мои аргументы. Не забывайте - на карту поставлено будущее вашего ребенка. И вы в ответе за него. Иногда стоит и по попе дать. В этом возрасте дети воспринимают мир имперически,т.е. через собственный опыт. Будьте мудры. И да поможет Вам Бог!
 
Ма-риДата: Четверг, 19.06.2014, 13:50 | Сообщение # 9
участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще поговорите с бабушкой - ведь она получается его балует и разрешает ему все, а дома у вас все внимание уходит в больше степени на младшего малыша и на мужа, вот ребенок и чувствует себя брошенным и никому не нужным. Пока бабушка не встанет на Вашу сторону ничего не изменится, может только усугубиться. Может предложить бабушке временно взять ребенка к себе? думаю жизнь станет не малиной у бабушки, ведь у нее есть свои правила и баловать она его каждый день уже не сможет, сложно все конечно, но возраст опасный дальше будет только хуже

Сообщение отредактировал Ма-ри - Четверг, 19.06.2014, 14:00
 
KatrishnaДата: Воскресенье, 29.06.2014, 12:59 | Сообщение # 10
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Я бы прекратила общение с любым человеком который негативно влияет на моих детей. У маня свекровь занимается старшим, и если мне что то не нравится мы сразу же обсуждаем проблему и решаем ее. Не позволяйте общаться ребенку с вашей мамой, как бы это ужасно не звучало, если проблема в ней, возможно она дает ему любовь и тепло и внимание которое он недополучил дома, возможно вы внимание переключили со старшего на младшую, возможно это ревность. Но в этой ситуации нужно разбираться и как можно быстрее.Гуляйте со старшем обнимайте его. У меня сынок не был обделен вниманием и любовью, более того емк я уделяла времени больше, обнимашек, целовашек, и он очень хорошо воспринял рождение дочи, он любит ее потискать поцеловать потому что он только такое отношение видел к себе вот и ведет себя так. Бывает начинает пищать или психовать, я ему говорю что кричать не нужно, а просто скажи"я злюсь", и мы сразу поговорим с тобой и решим твою проблему. Вы конечно извините, но где то он научился жн таким словам или дома или в плохих мультиках или на улицах или у бабы, но кто в этом виноват? Ответ один, только родители.


 
KatrishnaДата: Воскресенье, 29.06.2014, 13:05 | Сообщение # 11
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Как написала Ма-ри, "у вас все внимание уходит в больше степени на младшего малыша и на мужа"если это так, то ..., так не должно быть априори, лучше с мужем где то не уединится, не успеть ему что то приготовить и др, но на детей должно быть отдано все время и не разделяя их. Нельзя ущемлять ребенка ни в чем, я не говорю про мат ценности, я про общение игры, обнимашки всякие.Дай бог Вам семейного благополучия, чтоб все у Вас наладилось!


 
KatrishnaДата: Понедельник, 02.02.2015, 21:12 | Сообщение # 12
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Везде с этой рекламой лезут, ужс


 
Форум Актюбинских Мамочек » Добро пожаловать » Инструкция для новичков » Общение БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: