Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Принцесска  
Форум Актюбинских Мамочек » Добро пожаловать » Инструкция для новичков » Врач на роды (посоветуйте врача на роды)
Врач на роды
АйринДата: Среда, 05.02.2014, 20:23 | Сообщение # 1
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу нанять врача на роды, но только грамотного реального помощника и чтобы все время схваток и родов был рядом (как говорится за руку держал) посоветуйте!Большинство просто приезжают непосредственно к моменту самих родов.
 
NadiaДата: Среда, 05.02.2014, 21:17 | Сообщение # 2
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Врач врядли так возмется,может как партнера акушерку взять?Опытную.Хорошую.

 
ПринцесскаДата: Среда, 05.02.2014, 21:55 | Сообщение # 3
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Айрин,  Надя права. Опытный и грамотный врач потому такой опытный и грамотный, что работает. И ещё может быть в день Ваших родов на дежурстве. и Вы у него не одна такая. Поэтому лучше реально акушерку нанять. А вариант заплатить врачу тоже неплох. Он, даже если и не сможет держать Вас за руку, распорядится, чтобы за него это сделал другой, не менее квалифицированный, работник. То, у кого стоит рожать платно, обсуждается в других темах. Ищите на форуме. В разделе "Всё о родах" и в темах о роддомах. Удачи!

 
aigerimДата: Среда, 05.02.2014, 22:21 | Сообщение # 4
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Моя тетя за 30.000 наняла акушерку. Предварительно договорилась с ней, что позвонит в любое время, как только схватки начнутся. У нее где то начались в 3 часа ночи. Сразу позвонили и встретились в БСМП. Она помогла быстенько оформиться там и была с ней каждую секунду. Родила в 5 утра. При родах присутствовал дежурный врач. Но роды принимала сама акушерка. Она очень даже довольная осталась.
 
KatrishnaДата: Суббота, 08.02.2014, 11:52 | Сообщение # 5
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
наймите акушерку, она вам поможет во время схваток, а если хотите и врача, мне Хасанов очень понравился.


 
NadiaДата: Суббота, 08.02.2014, 14:03 | Сообщение # 6
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
А вообще реально чем брать родственника перепуганного или просто которому интересно посмотреть(редко когда тя кто выдержит и столько будет натерать спинку)акушерка это врач который все знает и де надо реально поможет.

 
KatrishnaДата: Суббота, 15.02.2014, 10:04 | Сообщение # 7
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Как я писала выше, мне очень помог Хасанов Алексей Сергеевич. Он наблюдал, делал постоянно ктг, но т.к. показатели ктг начали ухудшатся, не дожидаясь е.р., он решил вызвать роды, если бы не он, я не представляю что бы было с ребенком, он все сделал очень грамотно, роды были вечером, на 1 мою смс он приехал,( до родов он вел меня 2 недели)(абсолютно бесплатно). Затем приехал ночью, проверил как я. Во общем низкий ему поклон! Со следующим ребенком только к нему.


 
Форум Актюбинских Мамочек » Добро пожаловать » Инструкция для новичков » Врач на роды (посоветуйте врача на роды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: