Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Красота - страшная сила » Салоны красоты (Обмениваемся опытом и советуем друг-другу салоны красоты)
Салоны красоты
АкелаДата: Среда, 11.03.2015, 20:51 | Сообщение # 421
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
Девчонки, и снова я тут))) Решилась на татуаж бровей после долгих раздумий, перечитала всю тему, Боту советовали вижу, а кроме? Как думаете, лучше к Боте пойти на татуаж? Надя, девочки кто где делал посоветуйте пожалуйста? Мне рекомендовали и СК Ажур Майер Оксану, и Венеру из салона Мерси что за Томирисом(говорят что она лучше Анары Шоколад делает)) Определённо,хочу решиться, жду пожалуйста ваших рекомендаций?

 
NadiaДата: Четверг, 12.03.2015, 22:12 | Сообщение # 422
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Я делала у Айнуры так же видела работы ее сестры эльвиры она ее учила робота точно такая же,чесно маму и ситр к Боте водила мне нравится как бота делает просто Айнура мне у внещнего уголка глаз сделала округлые бровки мне это нравится,многие растушевывают прями а она мне закруглила,в принципе можно попросить так и Боту сделать но я такой чел не люблю что то новое)В инстаграм наткнулась нечаянно на Эльвиру,они в принципе в одном салоне с Айнурой по моему(Айнура открыла)А так про других мастеров незнаю,Анара по моему гнет цену золутую,типо она везде есдит и перенимает опыт у супер мастеров,но по моему она не лучшая из лучших,татуаж как и у многих других популярных,поэтому думаю смысл переплачивать почти в половину больше.Я пойду либо к Эливире либо опять к Айнуре,Эльвира в инста сказала что на 3-4 апреля счас запись.Завтра запишусь скорее всего ото уже подкрашиваю брови 4ре года как уже им)

 
NadiaДата: Четверг, 12.03.2015, 22:15 | Сообщение # 423
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
прошу прошения не у внешнего уголка глаза а у внутреннего где начинается бровь

 
АкелаДата: Среда, 01.04.2015, 13:53 | Сообщение # 424
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
Надюш,спасибоо)) Методом тыка поискала знакомых, сходила к косметологу-визажисту хорошему (не из дешевых конечно)) она меня долго ругала, хотя сама мастер по татуажу 12 лет уже, и сказала что мне татуаж делать не будет,что будем отращивать мои короткие брови в длину. И также поработала с формой, говорит надлом твой изгиб это красиво конечно, но та форма что дана тебе от природы-молодит лицо,поэтому давай будем пробовать и экспериментировать. Вот решила ей довериться пока smile Пробуем)) Поменяла я в общем своего мастера по коррекции бровей... Весна smile красивеем,хорошеем)))

 
NadiaДата: Понедельник, 06.04.2015, 22:38 | Сообщение # 425
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
молодец а так да вот я делала коррекцию многим и все почти хотели татуаж даже те кому он реально не нужин.наверное вы из них smile

 
dixxielenaДата: Вторник, 07.04.2015, 16:50 | Сообщение # 426
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, подскажите хорошего парикмахера, пожалуйста. Очень нужно! Такую, чтоб посоветовать стрижку могла.
У меня длинные волосы. Нуждаются в придании формы на эту длину.
Я много лет стриглась у одного мастера в парикмахерской, потом на дому, а потом она меня подвела в ответственный момент. Давно к ней не хожу.  
До родов в парикмахерской, куда вожу старшего сына, просто ровняла кончики. За то время, как родила второго (уже 8 месяцев ему) волосы отросли до талии. Теперь не знаю кому довериться со своей копной. Очень боюсь испортить.
 
СалиДата: Вторник, 07.04.2015, 20:45 | Сообщение # 427
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хожу уже много лет в салон "Венера" что в бизнес центре, там классные мастера, цены приемлемые, мне нравится мой мастер

 
dixxielenaДата: Среда, 15.04.2015, 12:37 | Сообщение # 428
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сали, спасибо! Позвоню туда, узнаю.
 
zoya_130254Дата: Вторник, 21.07.2015, 07:20 | Сообщение # 429
участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите пожалуйста хорошего мастера по коррекции бровей, татуаж делать нехочу. Желательно такой как у Акела), чтобы посоветовал какую форму лучше.
 
АкелаДата: Суббота, 12.09.2015, 17:16 | Сообщение # 430
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки, всем добрррый вечер!))
Кто пробовал средство для роста ресниц карепрост?
Недешевое удовольствие,не хотелось бы тратить деньги впустую...


 
АкелаДата: Воскресенье, 13.09.2015, 12:37 | Сообщение # 431
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата zoya_130254 ()
Здравствуйте, подскажите пожалуйста хорошего мастера по коррекции бровей, татуаж делать нехочу. Желательно такой как у Акела), чтобы посоветовал какую форму лучше.
Здравствуйте smile Только заметила Ваше сообщение. Могу посоветовать хорошего мастера по коррекции и покраске бровей-Азалию в СК "Визави", рядом с магазином Сулу, можете сказать что от Динары))) Так же нравится как делает коррекцию бровей Оксана Майер в СК Ажур ост. Стадион


 
NadiaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 21:46 | Сообщение # 432
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Карепрост продает моя систренка ей дядя с Индии привозит по 3500 продает.Скажу чесно это капли для глаз для лечения какой то болезни глаз но внем содержится какой то компонент от которого растут хорошо волосы.В глаза главное не попадать а так знаете я не верила и когда дядя подарил флакончия я думаю ой лучше продам ото буду всякую фигню мазать а это глаза все же и не стала открывать а систренка все же стла мазать и реально у нее за месяц такие ресница стали у нее и так длинные и у меня не короткие но когда она приехала да еще и  с накрашеными а офигела они при открытвх глаз еще два милиметра и на бровях будут)))вообще когда я на след день начала красить ресницы мне казалось что у меня они такие облезлые)))и я пожалела что прода свой(теперь надо себе взять,и девочка что у меня купила она на наращ.ресниц клиентка у меня вот тоже говрит эффект есть .Так что оказывается это не ерунда,растут все же)а  я не верила )

 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Красота - страшная сила » Салоны красоты (Обмениваемся опытом и советуем друг-другу салоны красоты)
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск: