Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Семья » Как простить измену? (как простить измену? надо ли прощать?и как узнать изменяет л)
Как простить измену?
ГостьДата: Четверг, 03.05.2012, 07:36 | Сообщение # 1
Группа: Гости





как простить измену? надо ли прощать?и как узнать изменяет ли он?
 
KetiДата: Четверг, 03.05.2012, 10:49 | Сообщение # 2
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
Я ЛИЧНО ТАКОГО МНЕНИЯ, ЧТО МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ - КРЕПЧЕ СПИШЬ. ЕСЛИ МУЖЧИНА ОБЛАДАЕТ ДАРОМ ГУЛЯТЬ ТАК, ЧТОБЫ НИКТО ДАЖЕ НЕ МОГ ПОДУМАТЬ ОБ ЭТОМ, ТО ПУСТЬ СЕБЕ ГУЛЯЕТ....
А ВООБЩЕ Я НАВЕРНО НЕ СМОГУ ПРОСТИТЬ, ЕСЛИ УЗНАЮ, ЧТО МОЙ СУПРУГ МНЕ ИЗМЕНИЛ. ПЕРВЫЙ МОЙ БРАК РАСПАЛСЯ ИМЕННО ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ. Я МНОГОЕ МОГУ ТЕРПЕТЬ, НА МНОГОЕ ЗАКРЫВАТЬ ГЛАЗА, МНОГОЕ НЕ ЗАМЕЧАТЬ, МИРИТЬСЯ С МЕЛОЧАМИ, НО ЕСТЬ ПРЕДЕЛ ВСЕМУ. ДУМАЮ, ЧТО НЕ СМОГУ СМЕРИТЬСЯ С ПОЛОЖЕНИЕМ ТАКИХ ДЕЛ.
ЧТО ЗНАЧИТ ПРОСТИТЬ ИЗМЕНУ И КАК ЕЕ ПРОСТИТЬ? ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСТИТЬ НАДО ПОНЯТЬ..., А КАК ПОНЯТЬ ТО, ЧЕГО В ПРИНЦИПЕ НЕ ПОНИМАЕШЬ? В ОБЩЕМ ТУТ ЗАМКНУТЫЙ КРУГ ))) МЫ ТУТ МОЖЕМ ВСЕ ПИСАТЬ О ТОМ, ЧТО НЕ ПРОСТИМ И НЕ ПОЙМЕМ, МНОГО ВОЗМУЩАТЬСЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ И ОБСУЖДАТЬ, НО МИЛЛИОНЫ ЖЕНЩИН ЖИВУТ И ЗНАЮТ ОБ ИЗМЕНАХ СВОЕГО МУЖА, ТЕРПЯТ, МИРЯТСЯ И ДАЛЬШЕ ЖИВУТ.... ТУТ НЕТ ОДНОЗНАЧНОГО ОТВЕТА...
 
лапуляДата: Четверг, 03.05.2012, 16:35 | Сообщение # 3
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Keti)
У МЕНЯ НАПРИМЕР НА ОБОРОТ Я ПО ХАРАКТЕРУ ЛЮБОГО В БАРАНИЙ РОГ СКРУЧУ, ПО ЭТОМУ Я И НАШЛА СЕБЕ МУЖА, КОТОРЫЙ ПО ХАРАКТЕРУ СЛАБЕЕ МЕНЯ, НО ЕГО ЭТО ОСКОРБЛЯЕТ,


А у меня еще в добавок к этому добавляется его мама, которая его защищает и тогда меня выносит за пределы разумного. Я такого могу наговорить, что потом сама сильно жалею.

Добавлено (03.05.2012, 16:35)
---------------------------------------------

Quote (Keti)
Я ЛИЧНО ТАКОГО МНЕНИЯ, ЧТО МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ - КРЕПЧЕ СПИШЬ.


О это точно!!!! Я такой вывод сделала для себя давно. Но мужу я сказала прямо в лоб, что если узнаю об измене, то разведусь с ним и ничего ему не поможет.
Конечно, можно прожить всю жизнь с мужчиной и знать, что он тебе изменяет. Но тогда как ты будешь с ним спать в одной постели и относиться к нему?????
 
ГостьДата: Четверг, 03.05.2012, 22:57 | Сообщение # 4
Группа: Гости





а как же дети? без отца оставить? или другого искать, одной ведь плохо. Я молодая. да и не уверена в измене, не ловила
 
KetiДата: Пятница, 04.05.2012, 09:11 | Сообщение # 5
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
Гость, ЗАЧЕМ ТОГДА ГОЛОВУ СЕБЕ ЛОМАТЬ И МОЗГ ВЫНОСИТЬ? ЕСЛИ СТОЛЬКО "А КАК ЖЕ!" )))) МНОГИХ ЖЕНЩИН ТАКОЕ УСТРАИВАЕТ - КАКОЙ БЫ НЕ БЫЛ, НО СВОИ И РЯДОМ. ЛИЧН7О МЕНЯ ТАКОЙ РАСКЛАД НЕ УСТРАИВАЕТ! Я ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ СЕБЯ, ДЛЯ МЕНЯ ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ МНЕ БЫЛО КОМФОРТНО И ХОРОШО, А ЕСЛИ МНЕ ХОРОШО, ТО И МОИМ ДЕТЯМ ХОРОШО. ИНОГДА СТОИТ ВЫБОР МЕЖДУ ТЕМ ЧТО РЕБЕНОК БЕЗ ОТЦА, ИЛИ РЕБЕНОК В ПОЛНОЙ СЕМЬЕ, НО СЧАСТЬЯ НЕТ. У МЕНЯ БЫЛО ТАКОЕ В ПЕРВОМ БРАКЕ, ЛИБО ЛИШИТЬ РЕБЕНКА ОТЦА, ЛИБО ОСТАВИТЬ ВСЕ КАК ЕСТЬ, НО С ЕЖЕДНЕВНЫМИ СКАНДАЛАМИ, ИСТЕРИКАМИ, ДРАКАМИ! ТУТ УЖ НЕ ИЗВЕСТНО, ЧТО БОЛЬШЕ ЛОМАЕТ ПСИХИКУ РЕБЕНКА!!! Я СЧИТАЮ, ЧТО СДЕЛАЛА ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР - ЛИШИЛА РЕБЕНКА ВОЗМОЖНОСТИ ЛИЦЕЗРЕТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ СКАНДАЛЫ. ТЕПЕРЬ У НАС ЕСТЬ И ПАПА И НОРМАЛЬНАЯ СЕМЬЯ И ВСЕ ЧТО МЫ ХОТЕЛИ. ТАК ЧТО ДЕВОЧКИ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО РЕШИТЬ, НАДО ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПРОДУМАТЬ)))
 
ГостьДата: Вторник, 15.05.2012, 09:22 | Сообщение # 6
Группа: Гости





измена мужа это плевок из семьи, а измена жены это плевок в семью.
 
лапуляДата: Вторник, 15.05.2012, 10:16 | Сообщение # 7
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 2
Статус: Offline
интересно, но по вашим словам получается, что муж может изменять, а жена нет!!!
 
ГостьДата: Вторник, 15.05.2012, 15:58 | Сообщение # 8
Группа: Гости





да уж, мне тоже не понятно, измена есть измена, не важно кто кому
 
ЖанатДата: Среда, 13.06.2012, 13:18 | Сообщение # 9
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему нам изменяют и почему мы изменяем? мне кажется причина в нас самих значит есть какая то недоговоренность или неудовлетворенность.
Если муж изменяет ловко то жена и не будет об этом знать, а если знаешь и живешь с этим человеком, то это не жизнь уже и не семья. И ради детей не нужно терпеть, дети вырастут и поймут родителей.





Сообщение отредактировал Жанат - Среда, 13.06.2012, 13:22
 
zaraДата: Суббота, 16.06.2012, 09:54 | Сообщение # 10
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
я в агенте у разных мч спрашивала( которые мне в друзья навязывались,а точнее в любовники) есть любимая,ее любят,во всем устраивает. а почему тогда изменяешь? ПРОСТО ОХОТА НОВЕНЬКУЮ! вот и вся причина. так что хоть супер пупер женой будь,от измены не застрахуешся
 
KetiДата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:03 | Сообщение # 11
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
МОЙ МУЖ НА ТАКИЕ ТЕМЫ РАЗМЫШЛЯЕТ (ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ В СЛУХ), ЧТО ОН НЕ ХОЧЕТ ИЗМЕНЯТЬ МНЕ ПО ОДНОЙ ПРОСТОЙ ПРИЧИНЕ - ОН ЗНАЕТ ВСЕ ПОСЛЕДСТВИЯ И ЕМУ НЕ ХОЧЕТСЯ РАДИ ОДНОРАЗОВОГО СОМНИТЕЛЬНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ ПОРТИТЬ ВСЕ ЧТО ВЫСТРАИВАЛОСЬ ГОДАМИ.
 
НадеждаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:03 | Сообщение # 12
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот было бы здорово,если бы все мужчины так рассуждали!тогда и тема измены не поднималась бы совсем!
 
AlbinaBДата: Среда, 04.12.2013, 14:17 | Сообщение # 13
участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу во-первых выразить свою благодарность, тому кто пишет отзывы о Фатиме
Евглевской, благодаря которым я попала на ее сайт: http://fatimagiya.ru/и спасла свою семью от развода, а во-вторых самой написать об этой
замечательной женщине и ее уникальном даре. Фатима  может помочь каждому
без исключения, главное доверится ей полностью, я так и сделала, и уже на
второй наделе работы получила результат, муж вернулся ко мне, а что ещё можно
желать брошенной с двумя детьми женщине? Конечно, ничего! И слава богу, всё
наладилось, а про ту измену мы стараемся не вспоминать!
 
NadiaДата: Среда, 04.12.2013, 15:36 | Сообщение # 14
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Еще одна рекламщица,вот вы заколебали.

 
ОлесяДата: Среда, 04.12.2013, 17:25 | Сообщение # 15
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 12
Статус: Offline
МММда рекламы в телевизоре достали, а тут и подавно лишние.
 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Семья » Как простить измену? (как простить измену? надо ли прощать?и как узнать изменяет л)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: