Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Поболтаем » Политика. (Кризис на Украине.)
Политика.
KatrishnaДата: Среда, 30.07.2014, 08:26 | Сообщение # 1
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Сегодня ввели 3 пакет санкций, экономических против России,  США обвиняют Россию в испытаниях крылатых ракет. США и многие другие так же обвиняют Россию в крушении Боинга. Что это? Начало 3 мировой или холодной войны?  Что вы думаете?


 
КатеринаДата: Среда, 30.07.2014, 08:48 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Я думаю это их дело, ))) загружать себя еще и этими проблемами на данный момент не считаю нужным, да хочется чтоб все было мирно! Чтоб на Украине все беспорядки прекратились! И везде было мирное небо над головой! Но пока есть возможность я стараюсь об этом не думать, да и новости смотреть по реже, какой канал не включи везде война и все плохо, а нам сейчас никчему негатив,

 
KatrishnaДата: Среда, 30.07.2014, 08:52 | Сообщение # 3
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Катерина, я так не могу, нас уже коснулась, с 1 августа дорожает бенз и это только начало...


 
КатеринаДата: Среда, 30.07.2014, 08:57 | Сообщение # 4
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Katrishna, о подоражании бензина было сказано еще в феврале после девольвации, сказали что есть запасы но их не так много, максимум на лето хватит, на тот момент войны на Украине еще не было, не спорю все взаимосвязано, но повторюсь пока есть такая возможность я не заморачиваюсь, мне так проще, т.к если я начну это все смотреть и развивать у меня начнется депресняк впечатлительная очень

 
KatrishnaДата: Среда, 30.07.2014, 09:02 | Сообщение # 5
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Катюш вот или я ненормальная или не пойму, прям мыли только об этом..., сама устала, вот и думаю я одна такая или нет. А по поводу бензина обещали поднять до 120, а на самом деле до 140, капец... Даже по новостям говорят что отголоски санкций.


 
КатеринаДата: Среда, 30.07.2014, 10:11 | Сообщение # 6
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну по новостям всегда все вкучу смешивают , не было бы санкций что нибудь другое придумали.

 
КатеринаДата: Среда, 30.07.2014, 10:13 | Сообщение # 7
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Катюш ты старайся отвлекаться, а то это не дело

 
NadiaДата: Среда, 30.07.2014, 10:51 | Сообщение # 8
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
А я вообще нехочу думать об этом.Муж заколебал со своими новостями,вообще нелюблю новости.Ничего хорошего.

 
КатеринаДата: Среда, 30.07.2014, 11:06 | Сообщение # 9
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот вот я тож так, насмотришься новостей что потом жить не хочется))))

 
NadiaДата: Среда, 30.07.2014, 12:33 | Сообщение # 10
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
smile

 
marblnaДата: Среда, 30.07.2014, 14:05 | Сообщение # 11
верный форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 5
Статус: Offline
и я не смотрю телевизор с тех пор, как сюда переехала, красота
муж конечно смотрит новости, но со мной не делится особо слава Богу


 
KatrishnaДата: Среда, 30.07.2014, 17:03 | Сообщение # 12
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
ой девочки, а у нас наоборот муж психует, чтоб я новости не смотрела, а я не могу, прям как с ума сошла, постоянно новости смотрю уже шарики за ролики.


 
KatrishnaДата: Среда, 30.07.2014, 17:04 | Сообщение # 13
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
надо отключить каналы с новостями, мож поможет.


 
NadiaДата: Среда, 30.07.2014, 17:15 | Сообщение # 14
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Ты как мой муж)Если он дома то всееее у меня нервный тик спустя час от новостей нчинается,а когда слышу что то знакомое и говорю это уже было он говорит что это другое)или я невидел,я говорю если даже слышала то тыыы.А вообще почему то никогда терпеть немогла когда утром в школу собираешся и телек трындит новости ой вашпе козит во так с детсва и утром они меня в бешенство приводят,муж ут ром если смотрит а я еще сплю он дверь мне закрывает и ееееле звук,думаю зашугала)))Я любила всегда по утрам собираясь в школу или универ музыку да погромче если можно)

 
KatrishnaДата: Среда, 30.07.2014, 17:19 | Сообщение # 15
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Надюш я ненавидела новости до этой зимы вообще не смотрела, а потом как на майдане все началось, как с ума сошла, нервы уже сдают изза несправедливости такой, рошен конфеты не едим, колу и пр американские напитки и еду не покупаем, даже кровать не купили украинскую, хотя она понравилась... короче я больная, я поняла...


 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Поболтаем » Политика. (Кризис на Украине.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: