Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Поболтаем » Место Встречи (Где,Как,Когда.)
Место Встречи
ПринцесскаДата: Понедельник, 21.04.2014, 09:11 | Сообщение # 46
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Надь, я так и поняла, что все хотят на улице-дети гуляют, мамы болтают. Я попросила: если в этот раз на прогулке, то в следующий в кафе.

 
ЭльтаДата: Понедельник, 21.04.2014, 11:24 | Сообщение # 47
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
я за!!в воскресение после обеда,часа в 3,4..чтобы солнце чуть чуть спало

 
ПринцесскаДата: Понедельник, 21.04.2014, 12:35 | Сообщение # 48
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Я приду к 16:00, где именно на Абая?

 
NadiaДата: Понедельник, 21.04.2014, 13:37 | Сообщение # 49
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Девки тогда без обид я неприеду,вы выйдите там погуляйте с детьми,я просто из-за прогулки нехочу ехать.Когда посидеть соберетесь писанете.А так подруга на своем форуме на встречах они по разговорам и с детьми в меге в ассорти сидят.А так дело каждого сами смарите,мож вам с пупсами в кафе неудобно.Вощем када затусить соберетесь напишите.)

 
aigerimДата: Понедельник, 21.04.2014, 15:23 | Сообщение # 50
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Девочки, может на самом деле в меге встретиться???
Там можно будет и посидеть, дети постарше смогут поиграть, а если захотим погулять - там же и парк рядом.
Мне все равно куда - надо будет на машине добираться. Кому надо будет - можно коляску там же в прокат взять...
девочки думайте. Давайте всем пусть будет удобно.
 
NadiaДата: Понедельник, 21.04.2014, 15:39 | Сообщение # 51
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
А так непереживайте я необижусь просто ради прогулки по бульвару неохото ехать если ток канеш к врачу на понедельник несобирусь.

 
ПринцесскаДата: Понедельник, 21.04.2014, 23:21 | Сообщение # 52
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Моё мнение: если в кафе-без детей!Во-первых, где мы разместим там столько колясок? И детских кресел всем не хватит. Во-вторых, детям станет быстро скучно, несмотря на присутствие других детей вокруг. И это будет шум-гам-тарарам. С детьми-это гулять на улице. Дети едут в коляске или топают ногами-им в кайф, мамы могут разговаривать.
Я поэтому сразу была настроена без детей, потому что думала, мы пообщаемся в реале. Мои милые и чудесные дети будут мешать, при том, что они замечательные. Просто это дети. Поэтому, Надя совершенно права. И я её понимаю-чё ей там ехать, чтобы погулять по аллее. Это она и у себя могёт. Мне всё равно: я могу в кафе, могу на улицу. Вообще можно сделать так: кому не с кем малышей оставить-приходят в Мегу с малышами. Я своих оставлю с папой, и тогда Эльта, Айгерим и Катя смогут разместиться со своими детками, и Надя приедет.


 
NadiaДата: Вторник, 22.04.2014, 00:26 | Сообщение # 53
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Вощем девчули решайте сами вам с детьми возится,а еще Принцесс я подумала что на улице с детьми долго непоходишь они то еще есть могут захотеть)А так реально если в кафе идти то я сразу писала тем кому есть с кем оставить и у кого большие дети то лучше приходить без детей вам ж спокойней сидеть будет а с такими как у Айгерим и эльты много возни вроде нет,они неубегут))) а коляски в меге припарковать низя нигде там платной парковки нет?)))Вощем решайте,если на улице всяж решите то за меня непереживайте поже увидимся)а так мож еще и к врачу поеду тогда как раз с воскресенья на понедельник и спланирую.

 
KatrishnaДата: Вторник, 22.04.2014, 07:46 | Сообщение # 54
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
не ну давайте чтоб были!


 
aigerimДата: Вторник, 22.04.2014, 09:31 | Сообщение # 55
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Эльта ты с детенышем? Твою малышку потискаем.
На 1-1,5 часа я смогу без ребенка, дольше вряд ли получится. Мой уже вовсю бегает и вряд ли даст мне посидеть спокойно.
 
NadiaДата: Вторник, 22.04.2014, 09:42 | Сообщение # 56
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Да Айгерим бери ребенка те скок раз говорить у тебя то он один и маленький.Принцесска рассуждает так потому что ей есть кому сплавить)и их у нее прекрасных двое)

 
ЭльтаДата: Вторник, 22.04.2014, 10:59 | Сообщение # 57
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
нее я в мегу не поеду))я недавно была там с ней..измучилась и я и она

 
NadiaДата: Вторник, 22.04.2014, 11:23 | Сообщение # 58
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Вообщем идите гуляйти девчули под меня ненадо подстраиватьмся под одну я просто предупредила что скорее всего я неприеду,но может повторюсь получится если в понедельник к врачу собирусь,я просто еще незвонила неузнавала че как там.

 
aigerimДата: Вторник, 22.04.2014, 13:02 | Сообщение # 59
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Девчата, как бы наши планы погода не сорвала... смотрю в конце недели похоладание обещают... в общем решайте, куда скажете - туда и приеду с сыном или без.
 
MariyaДата: Вторник, 22.04.2014, 15:31 | Сообщение # 60
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
а в Караганде снег сегодня выпал shock



 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Поболтаем » Место Встречи (Где,Как,Когда.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: