Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Поболтаем » Путешествия (Девочки давайте делиться кто куда ездил,мечтает поехать?:))
Путешествия
САЛТИКДата: Воскресенье, 12.01.2014, 16:42 | Сообщение # 16
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
привет всем! с новым годом!! была я в Турции, Египте, ОАЭ. каждая страна по своему красива, интересна, но больше всего нравиться отдыхать в турции (желательно в разных районах Антальи) в 2013 году уже была первая поездка с семьеи своей. до этого ездила отдыхать с подружками. поэтому желаю и вам мамочки нашего города ездить отдыхать семьями за границу, а не по СНГ.(те же деньги уходят тока за границей лучше!!)))
 
NadiaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:01 | Сообщение # 17
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Вот куда ты пропадала)Круто отдыхать семьями особенно с друзьями веселее.

 
ПринцесскаДата: Понедельник, 13.01.2014, 13:00 | Сообщение # 18
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
А я считаю, что если компания хорошая, то и в СНГ отдохнуть можно супер-пупер!!! Я вот уже много раз делала выбор не в пользу морских курортов, и ничуть об этом не жалею! Для меня увидеться с родными-счастливая и редкая удача, потому как я живу далеко от них. Так что "не нужен мне берег Турецкий" biggrin Точнее, пока я ему предпочитаю встречи с роднёй и друзьями.

 
NadiaДата: Понедельник, 13.01.2014, 13:30 | Сообщение # 19
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Да это все полюбому кому что нравится....

 
НаиляДата: Вторник, 04.02.2014, 17:12 | Сообщение # 20
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Принцесска ()
Для меня увидеться с родными-счастливая и редкая удача, потому как я живу далеко от них. Так что "не нужен мне берег Турецкий" Точнее, пока я ему предпочитаю встречи с роднёй и друзьями.
Принцесска, согласна на все 100%. У меня родители в Татарстане живут. Живут рядом.... лес, речка, красота для детей самое то на лето.
 
ПринцесскаДата: Вторник, 04.02.2014, 17:25 | Сообщение # 21
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Наиляup

 
marblnaДата: Среда, 05.03.2014, 15:53 | Сообщение # 22
верный форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 5
Статус: Offline
я, получается, по местным меркам была много где.. ну Питер, Москва, Нижний Новгород, Казань, Уфа, Ярославль, Саратов, Ульяновск, Орск))) Финляндия, Швеция, Польша, Германия, Франция, Люксембург, Венгрия, Болгария, Италия, Австрия, Украина (Киев, Львов, Крым).. вроде всё) или может что забыла) но это мне повезло, что мама когда-то в лихие 90-тые открыла свое маленькое турагентство, решила специализироваться на школьниках и меня периодически к этим школьным группам прикрепляла.. последняя была Италия этим летом (автобусом).. впечатлений море конечно! а вообще люблю бродить сама с картой по новым городам..
но и я совсем не против отдыха где-нить на берегу местного водоема с палаткой с друзьями.. и вообще мне не важно направление, просто люблю куда-нить ехать, люблю ощущение дороги.. а иногда мне это просто необходимо, чтоб отвлечься от повседневной рутины.. раза два в год хотя бы)


 
aigerimДата: Четверг, 06.03.2014, 00:26 | Сообщение # 23
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
marblna, молодчина! Тебе повезло с мамой!!! biggrin
 
NadiaДата: Четверг, 06.03.2014, 00:46 | Сообщение # 24
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
up

 
valeria5768Дата: Пятница, 09.09.2016, 08:53 | Сообщение # 25
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я однажды была в Италии, во Флоренции. Ездила в гости к подруге! Слов, чтобы передать всю красоту и великолепие этого края, этой страны ,и этого города мне не хватит.... Но эмоции просто переполняют от красоты и величия этого города!
 
babybabyДата: Вторник, 03.10.2017, 17:35 | Сообщение # 26
участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
dry
 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Поболтаем » Путешествия (Девочки давайте делиться кто куда ездил,мечтает поехать?:))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: