Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Поболтаем » Страшная тема... (не для слабонервных)
Страшная тема...
zaraДата: Вторник, 01.05.2012, 14:51 | Сообщение # 1
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
знаете ли вы какиенибудь реальные случаи необьяснимых фактов?Бог чудом помог,дома шумы,звуки,видения,магия,вызывали может духов,гадали. вобщем все такое необычное,непонятное
 
KetiДата: Пятница, 04.05.2012, 09:17 | Сообщение # 2
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
О, КАК ))))) ИНТЕРЕСНО КОНЕЧНО, НО В МОЕЙ ЖИЗНИ КАЖЕТСЯ НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ ПРОИСХОДИЛО ))) А ВЫ ВЕРИТЕ, ЧТО ДЕТИ В МЛАДЕНЧЕСТВЕ ВИДЯТ ДУХОВ? И ЕСТЬ ЛИ ПЕРЕСЕЛЕНИЕ ДУШ?
 
zaraДата: Вторник, 08.05.2012, 22:49 | Сообщение # 3
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
http://zagadki-tayni.ru/
здесь можно почитать интересные факты о сверхъестественном. диву даюсь чего только в мире не происходит!
 
KetiДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:40 | Сообщение # 4
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
Я НАВЕРНО ОТНОШУСЬ К ТОЙ КАТЕГОРИИ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПОКА САМИ НЕ УВИДЯТ - НЕ ПОВЕРЯТ )))
А ВООБЩЕ ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМКА, ПОЧЕМУ ЕЕ ЗАБРОСИЛИ?
 
zaraДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:37 | Сообщение # 5
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
у меня в августе дома полтергейтс шалил.как я только себя не убеждала что это совпадение,случайность,мне показалось...только начинаю верить и бац! чтонибудь еще делается
 
НаталиДата: Вторник, 25.09.2012, 08:08 | Сообщение # 6
обитатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 4
Статус: Offline
zara, как вы думаете откуда это? или, что за сила этим руководит?


 
KetiДата: Вторник, 25.09.2012, 08:42 | Сообщение # 7
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
zara, РАССКАЖИТЕ, ЧТО ИМЕННО ПРОИСХОДИЛО? ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!
 
OksanaДата: Четверг, 25.10.2012, 13:02 | Сообщение # 8
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Несколько лет назад ( лет восемь) у нас в частном доме был подобный случай...Ровно в восемь вечера начались стуки в стене (три четких, громких стука) между залом и кухней. Стуки повторялись через каждые 15 минут. Четко через 15 минут.... Муж сначала не обратил внимания, посмеялся надо мной. А часов в 12 ночи начал все проверять : обошел дом по периметру, проверил все комнаты, даже под пол лазил)...Кошка подходила к стене, от которой шли звуки, принюхивалась-хвост трубой...) Стуки закончились ровно! в 5 утра. Больше подобное не повторялось. А накануне этой ночи мы в обменном пункте меняли деньги (ставили металлический забор) 1500 долларов.Утром деньги отдали. Я думаю, может кто-то это "засек" и планировал "посетить" нас.))) Домыслы конечно, но кто знает....Забор был низкий, деревянный, двери хлипкие (до нас здесь бабушка жила). В итоге всю ночь я не спала, из-за этих стуков, горел свет, работал телевизор. Я предполагаю, что найдутся скептики, которые найдут кучу объяснений произошедшему. Но мы, увы, ничем толковым объяснить это не смогли....


 
zaraДата: Пятница, 11.01.2013, 19:36 | Сообщение # 9
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
давно хочу рассказать наши случаи..только всегда как не собирусь,так ночь а ночью страшно)
 
zaraДата: Пятница, 11.01.2013, 19:43 | Сообщение # 10
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
однажды мы всей семьей стали свидетелями странного случая.жили мы в доме.дом был небольшой и представлял из себя большую комнатну где вместо перегородок шкафы а кухню загораживает русская печь.т.е. все слышно хорошо.легли мы все спать, но еще никто не спит.болтаем каждый в своей кровати.с кухни доносится отчетливый звук будто собака из миски лакает.но мы внимания не обращаем,болтаем дальше.папа всетаки спрашивает-а что это там за звук? я говорю-да это кот наверное воду пьет. тут раздается голос мамы-кот со мной! тут мы все в ужасе замолкаем и слушаем.звук еще секунд десять был и прекратился
 
zaraДата: Пятница, 11.01.2013, 20:19 | Сообщение # 11
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
теперь случай из папиного детства.гулял он на ул.с друзьями.за одним из друзей увязался мл.брат.того это злило,он наорал на него и сказал идти домой.тот обиделся и ушел.проходит мин.10 и видят что тот мальчик идет опять.но какойто неестеств.они его окликнули а тот не реагирует.подошли к нему а тот внимания не обращает, дальше идет.смотрит как зомбированный.они его давай дергать,трясти,по щекам бить, он не реагирует.только когда довольно сильно ударили,он в себя пришел.далее с его слов... пошел он домой,шел через свалку мусора,спотыкнулся и упал прям лицом в мусор,хотел встать,но кто-то на плечо руку положил и встать не дает,он обернулся и все,память потерял с этого момента.помнит что рука эта была страшная с когтями.
 
zaraДата: Пятница, 11.01.2013, 20:29 | Сообщение # 12
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
ну мелочей всяких много у нас было.всего и неупомнишь. однажды в полной тишине и спокойствии картина выпала из рамы ни с того ни с сего.ну это может конечно случайность.однажды мама ночью проснулась от ощущения что кто-то рядом,как бы за спиной и странный звук похожий на цоканье.как только она попыталась повернуть голову на звук,то звук исчез.дом тот кстати был с жутковатой репутацией. там вроде муж жену зарубил а во дворе мент повесился на одной из берез
 
zaraДата: Пятница, 11.01.2013, 20:44 | Сообщение # 13
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
теперь о моем портелгейтсе...было все это недели две или даже одна.до этого ничего странного не происходило и больше не происходит.у сына машинка есть,на руле если кнопки нажимаешь то звучит мелодия.она стала сама по себе включаться.сначала по ночам а потом и днем.было жутко если честно.хотя я себя убеждала что это там какойто глюк.потом утром просыпаюсь а комп включен,хотя я его выключала перед сном и больше его никто не мог вкл.потом ночью я на кухне была а дети в зале спали.младший в коляске.я услышала как подставка для ног у коляски сильно загремела.ребенок сразу проснулся и плакать стал.я прибежала,посмотрела как он лежит и поняла что сам он не мог такой шум сделать.он далеко от этой подставки.потом еще мы единственные у кого пробки выбивало.мне все это надоело и я стала аудио записи ставить с азаном,с молитвами и после этого больше ничего такого не наблюдалось.
 
NadiaДата: Пятница, 11.01.2013, 23:53 | Сообщение # 14
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
А у меня был такой случай,я жила какое то время у бабушке(бабушка молодая гламурна на тот момент работала еще) ну так вот,дома мы были двое ну дедушка днем был а потом в ночь ушел,еще днем подруга моя приходила и все,теперь утром собираясь на работу бабуля будет меня и спрашивает невидела ли я ее золота которое она ежедневно носит и перед сном снимает это серьги обручалка толстая и цепочка тоже приличная и все старое золото и все массивное,мы начали думать все места которые я ей называла где она могла как обычно его сунуть она там смотрела и вообще она весь дом перерыла,уже начала на мою подругу грешить,я говорила это нереально но думать было ей ненакого,ну не на меня же с дедом,и вот теперь поговорив она выходит с моей спальне и идет опять в зал после кричит мне,я захожу в зал и вижу такую картину:лежит подушечка от дивана посредине зала а на ней золото по кругу на подушке серьги цепоска и кольцо и так все аккуратно,мы долго над этим всем стояли в шоке и дискутировали,ну ладно бабушка незаметить могла хотя это очень трудно было незаметить посреди зала декор подушки которые лежат всегда на диване,только кто бы так тогда мог положить это все,дедушка был в ночь вечером в зале были мы проводили досуг после легли спать в свои спальни ни внуков маленьких кто мог поиграть так никого кроме нас двоих небыло,ну вот как это объяснить,а да еще бабуля сказала такую фразу типа домовой поиграй и положи наместо чтоли а потом ейкто то сказал если по кругу лежало значит хорошо значит никуда неуйдет,вощем странная была ситуэйшен)

 
MariyaДата: Вторник, 11.06.2013, 17:53 | Сообщение # 15
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
Я считаю свидетелем Божьего чуда стал мой муж и я (но муж уже, а я еще в процессе smile и сейчас объясню почему). Я 3 года замужем и три года не могу забеременеть. Лечат меня таблетками, уколами и гормонами. Я таблетки горстями глотаю. Результата никакого. Мес-ые только по заказу, что называется. Только после приема дюфастона. Ну вот мы с мужем  зимой увидели телепередачу в которой одна девушка рассказывала о том, как после молитв святителю Луке (она также ездила к его могилке и мощам) с диагнозом - бесплодие она ЗАБЕРЕМЕНЕЛА и родила прекрасного ребеночка. Тогда мы с мужем решили тоже молиться этому Святому и летом поехать в Симферополь в Храм где лежат его мощи. Мы недавно переехали сюда жить и через некоторое время узнали, что в наш Храм привезли мощи и икону этого Святого, я вообще страшно как обрадовалась, подумала это шанс!!!! Это не совпадение! Мы три дня подряд ходили молились и прикладывались к мощам, в воскресенье отстояли всю службу. Приезжал руководитель Уральский епархии. Батюшка нас благословил. Конечно, когда мы молились мы просили о многом, но самое главное мы просили о ребенке. Я просила также, чтобы муж избавился от аллергии. Потому что он сильно страдал ей. Это просто кошмар. Бесконечный зуд в глазах и носу, постоянные сопли и чихания. Работать и вообще жить невозможно. Он очень психовал и уставал от этого, а в жару это же вообще невыносимо. Кто этим болеет, думаю понимаю, что это убийственно болеть аллергией. Укол от аллергии уже не помогал да и лекарства в прошлом году тоже не помогали. Лето - кошмар! В этом году лечение лекарствами совпало с периодом когда мы прикладывались к великим мощам, молились и получали благословение. Май он почти всю первую половину чихал, а вот уже слава Богу середина июня, разгар аллергии - он не вспоминает о каплях, чихании, о красных глазах, о соплях и зуде. Он спокойно гуляет, работает, ест, что раньше нельзя было кушать и радуется жизни. Тем не менее я все равно продолжаю давать ему таблетки, но они не лечат, а поддерживают иммунитет. Так как в прошлом году он пил сильные лекарства и чихал, а сейчас почти не лечится и не болеет я считаю - ЭТО ЧУДО! А теперь обо мне...Как я сказала у меня за плечами 3 года бесполезного лечения и почти 15 лет с диагнозом СПКЯ. И еще букет болячек. И только здесь в Актюбинске гинеколог взялась вообще за меня с полной ответственностью и грамотным подходом! Она сказала, что тянуть с лечением уже хватит, нет смысла и времени - нужно оперироваться, нужно сделать резекцию яичников и беременность должна наступить. Наступит, я это знаю и теперь уже верю. Она же гинеколог Руденко Л.А. привела меня на консультацию и за советом к очень сильному человеку, хирургу, профессору, доктору мед.наук Котлобовскому В.И. Я ему поверила. Своей энергетикой он поделился со мной. Его уверенность передалась мне. Я обрела надежду. Хотя в операции сомневалась, но после разговора с ним твердо решила - буду оперироваться. Ему я могу доверить это дело. В интернете прочитала, что он очень опытный и сильный, грамотный хирург. И между прочим я думаю, часть Божьего плана, часть Чуда о рождении ребенка по молитвам св.Луке состоит в том, что сам св. Лука при жизни был наиопытнейшим великим и знаменитым ХИРУРГОМ. Он был великим врачем, он оперировал людей, исцелял их, а  и умер совсем недавно 11.06.1961 года. Сегодня день его памяти. И сегодня я поняла,что Бог мне поможет, что хирург Лука через руки врача Котлобовского В.И.поможет мне...........Это Чудо, которое закончится рождением моего малыша! smile



 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Поболтаем » Страшная тема... (не для слабонервных)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: