Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Поболтаем » Изба-читальня (любимые книги)
Изба-читальня
НаталиДата: Понедельник, 16.04.2012, 19:28 | Сообщение # 1
обитатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 4
Статус: Offline
Я очень люблю читать. Не могу без книги. Читаю и художественные книги, и психологические. Есть книги которые постоянно перечитываю. А вы любите читать? Расскажите о своих любимых книгах.


 
YuliaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:12 | Сообщение # 2
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я люблю! Но времени катастрофически не хватает!
Из последнего трилогия "Голодные игры", но фентези не оч люблю.
А что люблю? Не знаю даже, из разных жанров, главное, не скучно чтобы было.
 
ПоллиДата: Воскресенье, 30.09.2012, 10:16 | Сообщение # 3
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
К моим любимым писателям относится Стивин Кинг. Я обожаю его "Противостояние", "Зеленую милю" , "Безнадегу" и многие другие . Недавно прочитала серию "Темная Башня". Из легкого чтива предпочитаю легкие любовные романы с каплей Эротики. Жду не дождусь когда появится продолжение романа"50 оттенков серого" на русском языке, также жду выхода продолжения "Анжелики" "Анжелика и королевство Франция". Последние пол года читаю книги с телефона в онлайн библиотеке.

Сообщение отредактировал Полли - Воскресенье, 30.09.2012, 10:17
 
НаталиДата: Вторник, 02.10.2012, 18:51 | Сообщение # 4
обитатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 4
Статус: Offline
А я больше люблю классику. Сейчас увлеклась Диккенсом, читаю Крошку Доррит. Книги которые особенно понравились: Оскар Уайлд "Дориан Грэй", Тэодор Драйзер трилогия "Финансист", Валентин Пикуль "Фаворит", Маргарит Митчел "Унесенные ветром" (вообще зачитана до дыр), Алексей Толстой "Петр Первый", нравится Джейн Остен перечитала все ее романы, Уильям Теккерей "Ярмарка Тщеславия". Вообще ооочень люблю именно английскую классику. Из русских классиков больше всего люблю Достоевского.


 
botanyДата: Вторник, 02.10.2012, 20:42 | Сообщение # 5
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Я тоже очень люблю читать,последняя книга "три метра над небом" автор Федерико Моччиа.По его роману уже потом был снят этот замечательный фильм "три метра над уровнем неба" .шикарная книга.
 
НаталиДата: Вторник, 16.10.2012, 12:00 | Сообщение # 6
обитатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 4
Статус: Offline
Предлагаю в этой теме - делится своими мыслями и впечатлениями от прочитанных книг.


 
zaraДата: Воскресенье, 28.10.2012, 23:38 | Сообщение # 7
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
я последнюю книгу читала-5 чувств любви.нахожусь под большим впечатлением.гениальная книга! словно озарение.это книга семейной психологии.помогла многим парам найти подход к друг другу,вернуть счастье и эта книга дает ключ как найти подход к каждому человеку.нужно знать его язык любви.я уже всем уши про нее прожужжала.читала онлайн с телеф.
 
НаталиДата: Понедельник, 29.10.2012, 13:55 | Сообщение # 8
обитатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 4
Статус: Offline
zara, ты наверное имеешь ввиду книгу Гарри Чепмена "Пять языков любви". Тоже ее читала, еще в начале семейной жизни.. Очень полезная и интересная книга.


 
МилаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 19:31 | Сообщение # 9
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1337
Репутация: 8
Статус: Offline
я читаю в основном детективы Донцовой:)

URL=http://www.calorizator.ru/lines/][/URL]
 
ПринцесскаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:19 | Сообщение # 10
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Я читаю и классику, и современную прозу-чередую. Но жанр в основном художественная литература.

 
МилаДата: Понедельник, 16.12.2013, 10:34 | Сообщение # 11
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1337
Репутация: 8
Статус: Offline
botany, хороший фильм « три метра над уровнем неба»))унесенные ветром тоже читала,очень интересно:)

URL=http://www.calorizator.ru/lines/][/URL]
 
MariyaДата: Понедельник, 16.12.2013, 10:44 | Сообщение # 12
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
я унесенные ветром не читала, к сожалению, но смотрела в оригинале на английском . мне нравится в.гюго - отверженные, хотя давно уже ничего почти такого серьезного не читала, одно время перечитала, а потом и пересмотрела С.Шелдон. Все почти однообразно, но было интересно. Также классику люблю



 
ПринцесскаДата: Понедельник, 16.12.2013, 10:53 | Сообщение # 13
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
А я помимо серьёзной классической литературы люблю книги по психологии или по психоанализу. А ещё обожаю "Гарри Поттера" biggrin

 
MariyaДата: Понедельник, 16.12.2013, 11:20 | Сообщение # 14
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
о, да, я когда в универе училась, я тоже много по психологии читала, Карнеги вообще был везде со мной smile



 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Поболтаем » Изба-читальня (любимые книги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: