Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Поболтаем » Всяко разное (болталка обо всем том, что хочется сказать но нет спец.рубрики)
Всяко разное
ПринцесскаДата: Вторник, 23.07.2013, 11:27 | Сообщение # 91
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Mariya, молодец!!! Вся в делах! Пусть со здоровьем всё будет отлично, анализы порадуют, и в скором времени ты осчастливишь себя и всех вокруг тем, что беременна. Изучение языка-заслуживает уважения! Это здорово! Так держать.

 
NadiaДата: Вторник, 23.07.2013, 11:30 | Сообщение # 92
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Приввет Девчули!Я тоже как Маришка захожу смотрю рекламму и домой)писать мне пока больно неочем,после чистки были неодекватные кретические(лились как у хорошей тетеньки),2 дня назад была на узи,отек перегородки отходит от чистки,Ивачев сказал потехоньку но спадает.Хотела для назначения анализов пойти к Хамко,но он в отпуске,будет только после 1х чисел и вот думаю ждать его или идти к Руденко,еще собираемся к генетику в ближайшее время,вообщем еще делоооов)Мария пыхтит читаю),а наши пузатеньки е наверно растут))))Отзовитесь)

 
MariyaДата: Вторник, 23.07.2013, 16:27 | Сообщение # 93
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
Ты знаешь, Надя, я честно говоря в восторге от Руденко. Она в меня столько надежды и уверенности вселяет своим опытом, знаниями и добросовестным отношением. Я уверенна, что она в своем деле ас! Грамотный специалист. Конечно большого тепла и участия я от нее не наблюдаю, как и писали она сильно не рассусоливает. После операции мес.должны были наступить вроде как по старому графику. Но их не было, я ждала еще дней 10. Если честно за это время чуть сума не сошла. Думала, что зря сделала операцию, все опять придется таблетками мес вызывать, все опять по старому, ну и все в таком духе. Депресняк продолжился. Сил нет, начала заедать.....Блин, не выдержала поехала к Руденко. Она на меня посмотрела, улыбнулась и сказала: "Не переживай, так бывает. Операция была 20, вот к 20 и жди. Придут. Если вдруг что, будем делать узи и смотреть, что там." И.... слава Богу, все как и сказала, пришли....Все как положено, ни больше, ни меньше, я счастлива была как ни знаю кто. Девочки, для меня 20 число это было таким счастьем, просто слов не было. Я поняла, что значит операция дала свой результат и я приблизилась к своей мечте еще на один шаг!!! Девчата, самое главное, я поняла еще, нельзя терять надежду.... Это очень важно.



 
MariyaДата: Вторник, 23.07.2013, 16:29 | Сообщение # 94
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
Принцесска, спасибо большое!  up



 
ПринцесскаДата: Вторник, 23.07.2013, 21:51 | Сообщение # 95
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Правильно, Mariya, нужно верить! И надеяться! И тогда мысли обязательно станут реальностью! И тебе, и Надюшке-хохотушке желаю не терять оптимизма, запастись терпением, поменьше думать о плохом, грустном и страшном! Всё у вас будет, мои хорошие! Дай Бог.

 
ПоллиДата: Среда, 24.07.2013, 10:06 | Сообщение # 96
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет.
Может кто меня и вспомнит.
Мы переехали в Россию, наш ремонт в квартире(УРА в своей) закончен, мебель и техника вся стоит. Остался дин кран на кухне не установленным. По немногу осваиваемся и оформляем дкументы. 

Надя я бы подождала Хамко, тут не так уж долго и ждать осталось,
 
NadiaДата: Среда, 24.07.2013, 13:14 | Сообщение # 97
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Ой дай Бог чтоб у всех все так прекрасно шло и дальше!!!!Полли я с тобой солидарна,так и подумала)Хочу чтоб у Маришки был пууупс!!!!

 
ЭльтаДата: Среда, 24.07.2013, 13:56 | Сообщение # 98
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
Девочки родные привет!!ну наконец то вы здесь!!как ни зайду нет новых сообщений либо реклама!я рада за всех что вы не теряете надежду,продолжаете лечиться,планировать и мечтать!!!у меня все хорошо.нам уже 24 недели!!!растем потихоньку))

 
ЭльтаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 16:36 | Сообщение # 99
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
девочки ну где вы??как вы?

 
NadiaДата: Понедельник, 29.07.2013, 02:09 | Сообщение # 100
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Да тут мы)))а вы где?я вот на этой неделе собираюсь к генетику Бойко,вроде ее хвалят,тут гдет писали что в цпс грамотный один генетик кажется это она,ну так сазонова сказала.

 
ЭльтаДата: Понедельник, 29.07.2013, 10:31 | Сообщение # 101
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
Nadia, давай сходи.потом напишешь))

 
NadiaДата: Понедельник, 29.07.2013, 12:45 | Сообщение # 102
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
полюбому)))

 
АпельсинкаДата: Понедельник, 29.07.2013, 14:57 | Сообщение # 103
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет девчули! Наконец то форум ожил! А то тишина такая была! Рада всех видеть! Рада, что у всех дела и планы! Молодцы девчата!!! У нас с малышом тоже столько дел и планов! Нам уже 30недель,мы большие толстые и ленивые:))))) потихонечку готовимся к встрече:)))
 
NadiaДата: Понедельник, 29.07.2013, 17:51 | Сообщение # 104
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Апельсинка как всегда юморит))))

 
MariyaДата: Понедельник, 29.07.2013, 20:47 | Сообщение # 105
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
Всем привет, я тоже тута...... Надюша, спасибо за твой крик души и искреннее желание! Вот честное слово, врагу не пожелаю, такого чувства как ожидание новости о долгожданной беременности. Уф......!!!!! Я очень устала....Эндокринолог тоже подсадила меня на гормоны sad У меня антитела и ТТГ высокие. Блин...Эутирокс принимаю теперь. Надя, тебе ченить назначил эндокр-г?



 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Поболтаем » Всяко разное (болталка обо всем том, что хочется сказать но нет спец.рубрики)
Поиск: